подписка
Подписаться

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Подписка на RSS
Фролик
26/01/2015
SkyTour:

интересно... а он еще жив?


На прошлой неделе звонил - трубку не взяли, но деньги перевели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SkyTour
26/01/2015
Фролик:

На прошлой неделе звонил - трубку не взяли, но деньги перевели.

я дозвонился... живы-здоровы...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kiriktish
27/01/2015
с начала этого года Сергей Александрович вместе с его замом Михаилом ушли в глубокий игнор

трубки не берут
деньги не перечисляют и видимо уже не планируют

Сергей вы так высокопарно отзывались о "ру-курьере" а сами себя ведете гораздо хуже. Не по-мужски как то себя так вести при миллионной то задолженности. Бросали такие громкие фразы а слово свое не держите. Я все понимаю но как минимум следует объясниться а не прятаться за юбки сотрудниц и фразы "Сергей был но вышел", "Еще не был но обязательно будет".

с удовольствием хотел бы послушать от вас хоть какое то объяснение сложившейся ситуации
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
27/01/2015
Цитата:

с начала этого года Сергей Александрович вместе с его замом Михаилом ушли в глубокий игнор

Номер договора напишите пожалуйста

Все, кто хочет до меня дозвониться, без проблем дозванивается. Мои телефоны, причем такие, откуда "не выйдешь" есть у всех. То есть городской мобильный в коде 495

То, что я не всегда нахожусь в офисе, а могу быть на складах, на встречах и т.д. - это нормально для руководителя.

Цитата:

какое то объяснение сложившейся ситуации

Объяснять собственно нечего, так как вы не предоставили никаких данных, даже не попросили у сотрудников или у меня мой телефон, по которому можно связаться. Что вам объяснить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kiriktish
28/01/2015
Давайте только не будем разыгрывать это представление

вы прекрасно знаете кто я. или у Вас так много клиентов с миллионными долгами что вы уже запутались в них?

и телефоны все я ваши знаю
и звоню раз по 5 в день стабильно
и на ваш мобильный и ваш рабочий и Михаилу и на общий и 10 раз уже просил чтобы вы перезвонили и на почту раз 5 писал
все тщетно

МЕСЯЦ - полный игнор!

Цитата:

То, что я не всегда нахожусь в офисе, а могу быть на складах, на встречах и т.д. - это нормально для руководителя.


да, это нормально!
но когда у компании перед клиентом задолженность в несколько миллионов и оно целенаправленно не берет трубки\выключает телефон\не отвечает на письма и просит сотрудников сказать, что вас нету на месте - это не нормально. это больше походит на детский сад
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kiriktish
28/01/2015
Цитата:

Объяснять собственно нечего, так как вы не предоставили никаких данных, даже не попросили у сотрудников или у меня мой телефон, по которому можно связаться. Что вам объяснить?


а объяснить мне пожалуй нужно только одну простую вещь -
Сергей Александрович когда я все же получу свои деньги? о большем я вас не прошу

мне только интересно - вы вообще планируете выплачивать миллионную задолженность?

и начинать всю эту чушь на форуме мне ой как не хотелось, но раз уж вы по-другому мне никак не отвечаете видимо придется вести диалог тут
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
30/01/2015
kiriktish:

мне только интересно - вы вообще планируете выплачивать миллионную задолженность?


В очередной раз убеждаюсь, что для России пока приемлемы только частные курьеры. :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igor_welcome
05/02/2015
Всем привет.
Заключил договор с ТК в декабре и из 4 заказов, отправленных мною, 3 не были нормально исполнены, а один пришлось забирать самому и везти покупателю, так как менеджеры и генеральный кормили завтраками на протяжении недели. Больше, конечно, работать с ними не стал.
В итоге они остались мне должны около 10000 руб(слава богу не много, но просто о них забыть тоже нельзя).
Сейчас ни один номер телефона у них не доступен.
Хочу с помощью форума найти таких же пострадавших и вместе искать решение сложившейся ситуации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борис А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
05/02/2015
Сегодня к нам пришёл новый клиент и сказал что твойкурьер закрылись не с того не с сего! Я чесно говоря был в ступоре. Ребята такие крутые и вот так. Может ещё у кого есть какая информация?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
05/02/2015
Твой Курьер:

Объяснять собственно нечего, так как вы не предоставили никаких данных, даже не попросили у сотрудников или у меня мой телефон, по которому можно связаться. Что вам объяснить?

Еще 27.01 представитель ТК общался здесь на форуме!
Почему сразу закрылись - там что "Ваши новые клиенты" в офис или склад ТК войти не могут, потому что он закрыт?! Или банально не могут дозвониться до руководства, потому что оно, например, в отпуске?!
Какие объективные факты имеются о том, что ТК вдруг закрылся?!
Если таковых нет, то зачем сразу панику поднимать?!
Вы могли бы более точно описать, что сообщили Вам "новые клиенты" о закрытии ТК или это просто фраза, вырванная из контекста?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
06/02/2015
Поступили аналогичные запросы от клиентов Твой Курьер,

Сергей, дайте комментарий. Всех с Dalli и BayMax заберем )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
06/02/2015
Call IM:

Поступили аналогичные запросы от клиентов Твой Курьер


В чем аналогичные?

Я честно говоря попросил, автора BayMax прокомментировать свое заявление, потому что это не рядовое сообщение, а информация, которая несет в себе огромный негатив! И подобные заявления нельзя просто так делать (под любым предлогом - "уточнить", или "нам сказали" и т.д.) не имея железобетонных подтверждающих фактов.
По первому впечатлению, честно говоря, от сообщения BayMax в отношении ТК "попахивает" ПРОВОКАЦИЕЙ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
06/02/2015
О, какие новости! Ирина сейчас похохочет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
burga249
06/02/2015
Call IM:

Поступили аналогичные запросы от клиентов Твой Курьер,

Сергей, дайте комментарий. Всех с Dalli и BayMax заберем )))


Call IM, DALLI SERVICE - совесть-то поимейте, не радуйтесь здесь так явно.
Неизвестно как вы отработаете 2015 год...

Ну естественно, вы не то имели в виду, просто кого-то спрашивали о чём-то и т. п...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
06/02/2015
burga249, какая ирония? Мы коллеги, братья по оружию.
Как отработааем, так и проведем!
Вы ждем к себе в сервис, Андрей ;))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
06/03/2019
В кино на самокате: Яндекс изучил спрос перед гендерными праздниками
К 8 марта чаще дарят дорогую технику, к 23 февраля - автотовары и подарки для хобби. Но билеты в кино все любят одинаково... Подробнее
29/09/2017
Do not Enter 1
Как умер амбициозный проект Максима Ноготкова... Подробнее
Иван Кургузов, Исполнительный директор
30/09/2008
Электронная торговля: с чего начать?
Интернет и электронная торговля в частности, переживают новый бум. Несмотря на это, можно с уверенностью сказать, что нет известных и наработанных методик как старта, так и развития эффективного предприятия электронной торговли. Данный доклад посвящён проблемам начинающего предприятия, и возможным способам их решения. Автор стремился сделать доклад интересным как для самостоятельных начинающих интернет-магазинов, так и для сотрудников крупных торговых предприятий, открывающих свои онлайновые витрины. В связи с этим, доклад в наибольшей степени представляет собой конкретные практические рекомендации... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Екатерина Дмитревская, директор проекта Digitalshop.ru
25/09/2008
Организация службы доставки интернет-магазина: практический опыт
Для получения теоретических знаний в области логистики можно без труда найти какую-то литературу, какие-то источники. Но некоторые выводы, которые очень помогают работать, возникают после набивания большого количества шишек. Поэтому мне бы хотелось поделиться практическими, может быть кажущимися на первый взгляд незначительными, выводами, которые мы сделали примерно за четыре года работы, по эффективному функционированию курьерской службы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы