Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

SkyTour:

интересно... а он еще жив?

На прошлой неделе звонил - трубку не взяли, но деньги перевели.

Фролик:

На прошлой неделе звонил - трубку не взяли, но деньги перевели.

я дозвонился... живы-здоровы...

с начала этого года Сергей Александрович вместе с его замом Михаилом ушли в глубокий игнор

трубки не берут
деньги не перечисляют и видимо уже не планируют

Сергей вы так высокопарно отзывались о "ру-курьере" а сами себя ведете гораздо хуже. Не по-мужски как то себя так вести при миллионной то задолженности. Бросали такие громкие фразы а слово свое не держите. Я все понимаю но как минимум следует объясниться а не прятаться за юбки сотрудниц и фразы "Сергей был но вышел", "Еще не был но обязательно будет".

с удовольствием хотел бы послушать от вас хоть какое то объяснение сложившейся ситуации

Цитата:

с начала этого года Сергей Александрович вместе с его замом Михаилом ушли в глубокий игнор

Номер договора напишите пожалуйста

Все, кто хочет до меня дозвониться, без проблем дозванивается. Мои телефоны, причем такие, откуда "не выйдешь" есть у всех. То есть городской мобильный в коде 495

То, что я не всегда нахожусь в офисе, а могу быть на складах, на встречах и т.д. - это нормально для руководителя.

Цитата:

какое то объяснение сложившейся ситуации

Объяснять собственно нечего, так как вы не предоставили никаких данных, даже не попросили у сотрудников или у меня мой телефон, по которому можно связаться. Что вам объяснить?

Давайте только не будем разыгрывать это представление

вы прекрасно знаете кто я. или у Вас так много клиентов с миллионными долгами что вы уже запутались в них?

и телефоны все я ваши знаю
и звоню раз по 5 в день стабильно
и на ваш мобильный и ваш рабочий и Михаилу и на общий и 10 раз уже просил чтобы вы перезвонили и на почту раз 5 писал
все тщетно

МЕСЯЦ - полный игнор!

Цитата:

То, что я не всегда нахожусь в офисе, а могу быть на складах, на встречах и т.д. - это нормально для руководителя.

да, это нормально!
но когда у компании перед клиентом задолженность в несколько миллионов и оно целенаправленно не берет трубки\выключает телефон\не отвечает на письма и просит сотрудников сказать, что вас нету на месте - это не нормально. это больше походит на детский сад

Цитата:

Объяснять собственно нечего, так как вы не предоставили никаких данных, даже не попросили у сотрудников или у меня мой телефон, по которому можно связаться. Что вам объяснить?

а объяснить мне пожалуй нужно только одну простую вещь -
Сергей Александрович когда я все же получу свои деньги? о большем я вас не прошу

мне только интересно - вы вообще планируете выплачивать миллионную задолженность?

и начинать всю эту чушь на форуме мне ой как не хотелось, но раз уж вы по-другому мне никак не отвечаете видимо придется вести диалог тут

kiriktish:

мне только интересно - вы вообще планируете выплачивать миллионную задолженность?

В очередной раз убеждаюсь, что для России пока приемлемы только частные курьеры. :evil:

Всем привет.
Заключил договор с ТК в декабре и из 4 заказов, отправленных мною, 3 не были нормально исполнены, а один пришлось забирать самому и везти покупателю, так как менеджеры и генеральный кормили завтраками на протяжении недели. Больше, конечно, работать с ними не стал.
В итоге они остались мне должны около 10000 руб(слава богу не много, но просто о них забыть тоже нельзя).
Сейчас ни один номер телефона у них не доступен.
Хочу с помощью форума найти таких же пострадавших и вместе искать решение сложившейся ситуации.

Сегодня к нам пришёл новый клиент и сказал что твойкурьер закрылись не с того не с сего! Я чесно говоря был в ступоре. Ребята такие крутые и вот так. Может ещё у кого есть какая информация?

Твой Курьер:

Еще 27.01 представитель ТК общался здесь на форуме!
Почему сразу закрылись - там что "Ваши новые клиенты" в офис или склад ТК войти не могут, потому что он закрыт?! Или банально не могут дозвониться до руководства, потому что оно, например, в отпуске?!
Какие объективные факты имеются о том, что ТК вдруг закрылся?!
Если таковых нет, то зачем сразу панику поднимать?!
Вы могли бы более точно описать, что сообщили Вам "новые клиенты" о закрытии ТК или это просто фраза, вырванная из контекста?!

Поступили аналогичные запросы от клиентов Твой Курьер,

Сергей, дайте комментарий. Всех с Dalli и BayMax заберем )))

Call IM:

Поступили аналогичные запросы от клиентов Твой Курьер

В чем аналогичные?

Я честно говоря попросил, автора BayMax прокомментировать свое заявление, потому что это не рядовое сообщение, а информация, которая несет в себе огромный негатив! И подобные заявления нельзя просто так делать (под любым предлогом - "уточнить", или "нам сказали" и т.д.) не имея железобетонных подтверждающих фактов.
По первому впечатлению, честно говоря, от сообщения BayMax в отношении ТК "попахивает" ПРОВОКАЦИЕЙ!

О, какие новости! Ирина сейчас похохочет.

Call IM:

Поступили аналогичные запросы от клиентов Твой Курьер,

Сергей, дайте комментарий. Всех с Dalli и BayMax заберем )))

Call IM, DALLI SERVICE - совесть-то поимейте, не радуйтесь здесь так явно.
Неизвестно как вы отработаете 2015 год...

Ну естественно, вы не то имели в виду, просто кого-то спрашивали о чём-то и т. п...

burga249, какая ирония? Мы коллеги, братья по оружию.
Как отработааем, так и проведем!
Вы ждем к себе в сервис, Андрей ;))))

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x