Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

burga249:

Call IM, DALLI SERVICE - совесть-то поимейте, не радуйтесь здесь так явно.

Неизвестно как вы отработаете 2015 год...

Ну естественно, вы не то имели в виду, просто кого-то спрашивали о чём-то и т. п...

Ваш комментарий очень оригинален!
ТК в определенной мере авторитетная КС, если бы Вы имели совесть и посмотрели бы какие услуги мы оказываем, а не делали голословно поспешные выводы, то сразу бы поняли, что мы им не конкуренты. Но в любом случае за сравнение по масштабу с ТК, Вам спасибо!
Удачи Вам в 2015!

DALLI SERVICE, аплодируем! )))))
Без лозунгов и флагов ))

Если все так как здесь пишут, то ситуация повторяется как и с рукурьер: переезд склада, плавная задержка платежей, затем внезапная приостановка работы.

Уже несколько дней недоступны все телефоны и даже мобильный телефон директора. На почту также никто не отвечает:(

Создал вчера заявку на заказ, а сейчас пришло письмо что заказ отменен. Начинают посещать страшные мысли. Поеду сегодня в офис на разведку, узнаю что да как.

Согласна с тем что несколько дней не доступны телефоны офиса и руководителей. Выше писал Сергей Александрович - "что все дозваниваются, кому нужно", это неправда. Я не могу прозвониться с прошлой пятницы...

Мне тоже не перечислили за декабрь и за январь...

Если кто доедет до офиса, напишите, там ли они ещё???

И вообще ... собрали денег в декабре, когда больше всего заказов и сгинули...

Был у дверей офиса в 17:05. Закрыто (не знаю, может конечно пятница - сокращенный день). Развернулся и пошел на склад (склад то уж точно в это время всегда работал) - и там все закрыто, хотя внутри свет горит. Звонил, стучал но так никто и не открыл. Даже не знаю что и думать теперь... :(

Уважаемый DALLI SERVICE, когда Вы к кому то обращаетесь то пишите имя или логин что ли! Мы отгадывать тут должны что ли за Вас, что Вы имели в виду и у кого что спрашиваете?

Baymax:

Уважаемый DALLI SERVICE, когда Вы к кому то обращаетесь то пишите имя или логин что ли! Мы отгадывать тут должны что ли за Вас, что Вы имели в виду и у кого что спрашиваете?

Коллеги, мы попросили Вас прокомментировать Ваше сообщение о скоропостижном закрытии ТК. Уверен Вы понимаете всю серьезность распространения такой информации, и очевидный вред для репутации и авторитета ТК. С учетом того, что Вы не сообщили никакой конкретики, а просто заявили об этом на форуме, потому что кто то, где то Вам что то сообщил и даже непонятно кто, возникает вопрос: С какой целью Вы на ветке ТК все таки распространили этот, по другому назвать сейчас и нельзя, слух/сплетню?! С нами то объясняться не стоит, нас это на прямую не касается, а вот клиентам и сотрудникам ТК, которые прочитали Ваши новости, наверное следует хотя бы обьяснить "от куда ветер дует". Удачи Вам в бизнесе!

Call IM:

burga249, какая ирония? Мы коллеги, братья по оружию.
Как отработааем, так и проведем!
Вы ждем к себе в сервис, Андрей )))

Нет уж, спасибо, Александр.
Мне 1,5 месяца работы с Вами уже хватило...

DALLI SERVICE:

Ваш комментарий очень оригинален!
ТК в определенной мере авторитетная КС, если бы Вы имели совесть и посмотрели бы какие услуги мы оказываем, а не делали голословно поспешные выводы, то сразу бы поняли, что мы им не конкуренты. Но в любом случае за сравнение по масштабу с ТК, Вам спасибо!
Удачи Вам в 2015!

Да нормальный это комментарий, цели претендовать на оригинальность не было.
Есть у меня совесть, уверяю Вас. И не лезу я как некоторые в каждую ветку на Обороте, чтобы себя любой ценой засветить.
За пожелание удачи - благодарю, пока на её отсутствие не жалуюсь.

burga249:

За пожелание удачи - благодарю, пока на её отсутствие не жалуюсь.

Всегда пожалуйста! Удачных Вам продаж!

Коллеги, всем привет!
Долой шутки и догадки, в ситуации полная неопределенность, ибо:
1. ни один из моск.номеров не работает
2. оба тел директора не доступны
3. на эл.почту никто не отвечает
4. кладовщики не работают и говорят, что ТК закрылись, что всех клиентов должны были уведомить, но вот нас что-то никто так об этом и не поставил в известность.
5. 06.02 без объяснения причин отменили заказ на 9 фев (сегодня).

У кого-нибудь есть информация по ситуации?

MaratZar:

Коллеги, всем привет!
Долой шутки и догадки, в ситуации полная неопределенность, ибо:
1. ни один из моск.номеров не работает
2. оба тел директора не доступны
3. на эл.почту никто не отвечает
4. кладовщики не работают и говорят, что ТК закрылись, что всех клиентов должны были уведомить, но вот нас что-то никто так об этом и не поставил в известность.
5. 06.02 без объяснения причин отменили заказ на 9 фев (сегодня).

У кого-нибудь есть информация по ситуации?

Вы новость на главной странице Оборт.ру видели?!

DALLI SERVICE:

Вы новость на главной странице Оборт.ру видели?!

Спасибо за подсказку, нет, ДО своего поста не читала.
И что теперь делать: ждать у моря погоды, пока они сами соизволят связаться с нами? Ни до кого из рук-ва компании не дозвониться((((

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: