Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

ой а мне как весело :D
дай думаю зайду посмотрю как там ТК поживает.. а они уже не поживают даже как я понял..
а весело мне оттого что моя интуиция меня не подвела.. вот когда идет все неладно и внутренний напряг идет страшный - значит дело нечисто..
а именно такие ощущения у меня были за те два месяца что я пытался с ними работать.. это было кажется еще в осенью 2013 года.. убег я от них.
до этого работал с одной КК года три.. но они решили реорганизоваться или банкротиться.. и я решил новую КК найти.. нашел ТК.. ну думаю чего еще искать вроде нормально все организовано.. работают.. агга.. )
ладно.. кому интересно гдето год назад я переписывался в этой ветке форума с директором ТК по поводу их отношения к клиентам и того что они мне недоплатили деньги (мелочи какие то чтото тысяч пять вроде).. он : айай.. почему мне не сообщили. я думал все выплачено. если нет надо было мне написать я бы разобрался ).. а то я не писал..и ему и им всем..
UPD вот нашел ветку
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t ... &start=570
============
в общем.. была кажется там у меня такая фраза - мол ребята.. с таким отношением и такой работой непонятно сколько вы еще протянете на рынке.. а мы с 2006 года работаем.. и во многом все еще живы потому что как раз ценим клиентов (пусть у нас их и не так много). и ведем себя аккуратно и вежливо как с постоянными так и с новыми.. и платим по долгам (поставщикам)
===========
вывод. уважаемые предприниматели. доверяйте прежде всего своему чутью. интуиции. :wink:
успехов всем в выборе успешной и надежной курьерской компании. это как оказалось редкость в наше время..
PS мы остановились на QiwiPost - с которыми кстати я познакомился года три или 4 назад на выставке EXPOCOM :)
а что не охватывают они (доставка и наложенный платеж в города России где они не представлены) - своими силами пока справляемся. курьер по Москве также пока свой

ИМ:

Не стал с ними работать. Спасибо тебе куча мусора- если б не ты.....

и интуиция.. и внешние признаки.. все работает ) в данном случае куча мусора.. но это лишь повод был интуиции лишний звоночек дать )

CountryShop:

PS мы остановились на QiwiPost - с которыми кстати я познакомился года три или 4 назад на выставке EXPOCOM

Вот здесь могу лишь порекомендовать быть осторожнее и контролировать оборот денежных средств. За спиной кивипоста хоть и достаточно устойчивый бизнес, но это все же отдельное юр лицо и всякое может быть с учетом специфики кивипостной сети.

всегда нужно отслеживать оборот и не запускать суммы большие..
пока главное мы их сервисом довольны. все решается быстро. ведут себя вежливо. это ведь филиал фактически уже неплохо работающей чешской или словацкой компании.. в Европе то проблем может и много. но вот сервис там. как и в США - на высоте.
в общем . пока довольны мы
правда КивиПосту от нас не много толку )) но и они не в убытке скорее всего

дада.. гендиректор он самый.. а кладовщик Эльдар.. честно говоря не помню как звали.. но на тот момент кладовщик тоже был с экзотическим именем.. и что меня убило.. так было ощущение что ОН главный на фирме ) то есть все должно было быть сделано так чтобы ему было удобно работать..
в общем .. за пару месяцев они меня расстроили (выбесили! :) ) несколько раз..
ну да ладно .. что лежачих бить.. они сами себя наказали..
еще один полонский, блин :lol:

сейчасас кучи фирм банкротятся в кризис, вон уже и сотмаркет с ютинет слетели.
Ваш твойкурьер тоже явно не специально сбежал с баблом, а тупо в минус слился, а если не было прямого умысла кидалова зачем выкладывать такую информацию и людей чернить? каждый из вас может в такой ситуации оказаться

Антон ---:

Данные о кидальщиках в Твоем курьере:

И на много Вас, инкогнито, опрокинули?)

pagan3d:

вон уже и сотмаркет с ютинет слетели.

А что с ними? Вроде как люди существуют, пусть и с огромными убытками.
:!:

Martin Eden:

А что с ними? Вроде как люди существуют, пусть и с огромными убытками.

http://astera.ru/news/?id=111247&s=%FE% ... t=0&num=20

Холдинг "Ютинет", недавно выставивший на продажу интернет-магазин "Сотмаркет", продает еще одну свою онлайн-площадку - интернет-магазин Utinet.ru. Как сообщили РБК в PR-службе УК Sferiq (управляет фондом IQ One Holdings предпринимателя Ульви Касимова, который владеет 51% акций "Ютинета"), акционеры продают не розничный бизнес, а сайт и его технологическую платформу и трафик - либо все вместе, либо по отдельности. Причина продажи - "Ютинет" отсутствует в регионах, где акционеры планируют развивать бизнес, пояснили РБК в Sferiq. В конце апреля 2015 года стало известно, что "Ютинет" и E96 решили закрыть свой бизнес в Москве из-за высокой конкуренции на рынке, перенести штаб-квартиру в Екатеринбург и сконцентрироваться на развитии бизнеса в регионах на базе Е96. На сайте Utinet.ru товары в наличии отсутствуют уже несколько недель во всех категориях.

Граждане, а что скажете на счет Ильдара? Того который уволился в октябре 14 года насколько я понимаю. P.S. В поисках альтернативной КК наткнулись на него в качестве гендиректора. Сомнений, что этот тот самый человек нет. Что был за сотрудник? Какое отношение имел к верхам ТК? Дело в том, что на этапе обсуждения условий, компания идет на хорошие шаги по поднятию уровня доверия к ней. Но имя все же стоит своего. Можно ли доверять компании во главе с этим человеком?

В выписке ООО ВДС числится изменение ген директора в марта 2015 года - Нодиров Аслиддин Абдусаломович.

wineglasses:

В поисках альтернативной КК наткнулись на него в качестве гендиректора

Не подскажете, какое название этой курьерки. Спасибо

Название курьерки подсказали, похоже она тоже лопнула. Телефон глухо не отвечает. Что примечательно, ноходится ровно там же, где в свое время был "Твой Курьер"

2

Мне больше интересны, куда подевались "леминги", что кричали здесь, какой ТК хороший и замечательный...
И многие ведь до сих пор на форуме сидят! :mrgreen:

PS
Чуйка, тоже не подвела! Точнее само проведение...

Кстати, оказалось, что не лопнула. Заведует Ильдар, который в свое время строил весь складской процес и логистику в Твой Курьер. Заключили договор, попробую поработать.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: