Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Ссылка на сообщение ashreyder

Скоро можно будет отдельный подфорум создавать, для пострадавших от курьерских служб.

Ссылка на сообщение Иван Глазов

Сотрудника зовут Ильдар. С ним уже связались несколько человек. В полицию информацию уже давно сообщили.

К сожалению, у мошенников есть только одна задача -оттянуть разборки, и они золотые горы обещают, только чтобы против них никакие дела не заводили.
Так у них есть время перепрятать награбленное.

Вспоминаю, что Ирина Юшманова тоже хотела открыть новую компанию. Что-то пока не заработала.

Не открою секрета, если сообщу, что о проблемах по выплатам в ТК его постоянные клиенты говорили еще осенью. В октябре произошло несколько примечательных событий: Михаил Палкин пришел из рухнувшего Ру-Курьера. Ильдар уволился из ТК. ТК поменял место регистрации своего юр лица. В ТК из Ру-Курьера переманили Панасоник и еще ряд клиентов.
Просто набор совпадений?... Или продуманная схема?... Пусть органы разбираются.
Да, не просто сейчас курьерским компаниям.

Ссылка на сообщение burga249

Иван Глазов:

Да, не просто сейчас курьерским компаниям.

Ну, ворам и мошенникам не всегда просто... Я про ТК и РК. На данный момент.

Ссылка на сообщение Модератор

sitranol, анонимные отзывы запрещены. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Ссылка на сообщение tnpsport

Михаилу кто-нибудь дозвонился? С какого-то момента телефон снова стал доступен, трубку не берет. История с открытием новой курьерки вообще не в какие рамки, ребята совсем забылись наверное. И еще такой вопрос, если С. А. говорит, что выдает долги, как он выходит на связь с потерпевшими магазинами?! Так же письмами?! Бред! Как правильно заметили, просто тянут кота за я...

Ссылка на сообщение Фролик

А тем временем в Арбитраже появился иск Панасоника на 41 млн руб.

Ссылка на сообщение MarshrouteHelp

Жесть, конечно..
Понятно, что заказы дорогие у Панасоника, но все равно, это ж явно не платили как положено много времени.. а все равно отгружать продолжали..

MarshrouteHelp:

Жесть, конечно..
Понятно, что заказы дорогие у Панасоника, но все равно, это ж явно не платили как положено много времени.. а все равно отгружать продолжали..

Так они и проработали насколько я знаю месяца полтора-два, как раз после ру-курьера панасоник через некоторое время переехал в ТК.

Если учесть, что Панасоник был приведен Михаилом Палкиным из Ру-Курьера в ноябре 14 (где Панасоник потерял 14млн р), то симпатичная схема получается...

Ну, это уже чуть конспирология начинается все ж))

А что до всего месяц проработали- ну, какая разница - не знаю, ессно, какие там условия перечисления собранных средств в сторону Панасоника были, но явно не сразу тормознули отгрузки, как неплатежи пошли.
Ну и столько времени иск готовить.. Хотя не помогло б, конечно..

Я общался с Панасоником - иск они сразу начали готовить, как только пропало руководство. Просто по договору есть определенная процедура. Сначала досудебное, потом арбитраж и пр. Из-за этого у Панасоника иск к РК на 14млн заворачивали, так что они ученые. Если кто-то думает, что все затихло - это совершенно не так. Всему свое время.

А зачем такую сложную процедуру подписали, что только через 2 месяца с лишним иск удалось подать?
Легко с такими объемами могли ТК прогнуть на что угодно.
Впрочем, это неважно уже - вряд ли что получат по арбитражу.

Именно. Законных способов много.

Иван Глазов:

Именно. Законных способов много.

Законные способы есть, но как говорится "без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек". Если нет первичных документов - дело труба.

Ссылка на сообщение ИМ

Только зашел на оборот и обалдел. И эта закрылась.
Я только от РУ курьера отошел (должны чуть менее 10000 т). После кидалава Ру курьера начали искать новую компанию. В Твой К приезжал в ноябре -даже договор подписал. Но почувствовал неладное даже в ноябре, (на вопрос руководству как со сроками оплаты выручки-ответ был ну оччччень пространственным- типа неделька другая). Пришел к ним на пункт самовывоза, который прямо около офиса у них на волгоградке, и рядом с дверью огромная куча мусора. Не стал с ними работать. Спасибо тебе куча мусора- если б не ты.....

Держитесь коллеги.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P