Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Ссылка на сообщение FM
1

Напугали ежей сами знаете чем... :lol:

Если в тему, сегодня случайно пробежался глазами по первой странице в теме Грастина, бросилось в глаза

Твой Курьер:

Коллеги, остерегайтесь новых компаний. Если со старым декспостом произошло то, что произошло, то что может быть с новыми компаниями!
Не исключайте вероятности, что компания вообще изначально была создана для того, чтобы кинуть ряд интернет-магазинов. Так это или нет - может проверить только время работы компании на рынке.

Ничего плохого не хочу сказать о компании, про которую здесь идет обсуждение, но и не хотелось бы допускать мошенников на рынок, так как негатив в любом случае распространяется на всю отрасль.

Раз тут все такие нежные, то это легкий намек, на то, что каждый может оказаться в не самой хорошей ситуации, поэтому ведите себя нормально и не пляшите на костях конкурентов, не исключено, что на ваших тоже кто-нибудь спляшет! :evil:

Ссылка на сообщение DALLI SERVICE

FM:

не исключено, что на ваших тоже кто-нибудь спляшет! Evil or Very Mad

Не дай Бог конечно, но я уверен на 100% спляшут - и не потому что они плохие, а потому что это рынок!

Поэтому лучше не хворать)))))))))

Ссылка на сообщение copterra

Уважаемые, есть ли здесь магазины, кому задолжал "Твой курьер"? Прошу написать в личку.

Ссылка на сообщение slonmart

Кстати да, давайте переходить ближе к теме - я думаю тут много магазинов, пострадавших от деятельности ТК, не лишним будет организоваться и составить коллективный иск в суд, так как ждать пока они что-то сами переведут бессмысленно.

Ссылка на сообщение Фролик

slonmart:

коллективный иск в суд

Я бы не рекомендовал коллективно решать вопросы с контрагентами. Коллективный иск - это усложнение и так не простого дела, у каждого клиента своя доказательная база, свои акты, подтверждающие документы и еще много всего. Плюс многие дела идут в процессе упрощенного делопроизводства, поэтому увеличение суммы иска здесь ни к чему.

Кстати, если решили судиться, то не забудьте про Вашу обязанность решить вопрос в досудебном порядке, т.е. написать претензию и отправить на юридический адрес.

И еще: в ситуации с ру-курьер товар компания отдавала, как здесь с ТК обстоят дела?

Ссылка на сообщение slonmart

Товар отдали, не отдали деньги за январь и начало февраля, плюс не вернули стоимость похищенного товара, который произошёл с ними в декабре.

Ссылка на сообщение sergey.muravjev

Интересная статья

"от Курьера до Генерального директора за год" :)))

Зато гонору сколько было!

А отношение так и осталось - курьерским :)

Ссылка на сообщение Realize

бизнес по-русски. интересно на сколько попал панасоник.

Ссылка на сообщение dlf

А что Панасоник и с ними работал? Он же от Ру-курьера только убежал.. Примечательно как Твой Курьер себя пиарили в теме посвященной закрытию Ру-курьера. Похоже Фролику и Панасонику снова не повезло. Грустно.

они с ними (эплаза) или какой там сайт был, в декабре активно работали, видел кучу товара привозили да и люди регулярно приезжали на самовывоз. так о них и узнал, даже телик маме взял у них, правда оплатил по безналу.

есть мнение, что большое количество налички, полученное от заказа панасоника, поспособствовало досрочному закрытию ТК. )

Ссылка на сообщение Иван Глазов

Михаил, Сергей, Вы, вероятно, читаете форум. Пожалуйста, свяжитесь со мной. Давайте проясним ситуацию до начала активных действий с нашей стороны.

Иван Глазов:

активных действий с нашей стороны.

начнете названивать? )

Ссылка на сообщение Иван Глазов

Откровенно говоря, нам не до юмора. Если гендиректор действительно украл деньги и скрылся, как говорят - активные действия вполне понятны. Если это наветы, а компания выплачивает долги и все в порядке - довольно глупо шум поднимать.

никто и ничего не выплачивает, как уже выше писали, директора никто не видел уже долго(около 3х недель) может дольше.

долги со склада отдали. деньги - нет.

Ссылка на сообщение Фролик

dlf:

Похоже Фролику и Панасонику снова не повезло. Грустно.

Вероятно повезло... товар забрали еще в середине декабря, деньги перевели через месяц, в середине января. Единственное что мы потеряли - один заказ, отправленный в Тулу, на который все забили и где он неизвестно, да пару сотен рублей за смс сообщения.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: