Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Со вчерашнего дня Михаил Палкин тоже недоступен. Новости есть какие-нибудь по выплатам?

Они скрылись.

Деньги нам остались должны.
Юлия сказала, что все сверки передала Михаилу.

Полагаю нужно организовываться,
если есть вопросы, идеи пишите в личку.

Сергей

А статейку-то кто-то с сайта убрал, ну вот оригинал то остался (даже с фото)

"Уже через некоторое время я смог зарабатывать именно на привлечении новых компаний, а не только на курьерских услугах."

Сергей, Михаил, где вы? И деньги где?

Как я и обещал - начинаем действия. Данные жены Михаила, его местонахождение есть. Подъедим, пообщаемся. Возможно, уголовное дело и не нужно будет заводить.

Если есть выходы на этих необщительных ребят, пишите. Очень хочется пообщаться.

Иван, как подъедите отпишите по результатам) Кто-нибудь пробовал выходить на других сотрудников ТК?

У нас есть еще телефон некого Антона, но он также недоступен

Есть телефон логиста могу скинуть если надо, хотя его хата краю небось. А что за Антон? парень лет 25 на телефоне сидел?

Посмотрел по выпискам. Не знаю совпадение или нет http://www.oxycom.biz/leader/dragalin/sergey/567026 у него еще одна компания что ли... http://erius.ru телефон там его

Кто такой Антон не знаю, с ним не общался, дали его телефон в Питерском офисе...

Удалось ли кому-нибудь забрать свои деньги от этой компании? (напишите в личку)
У нас кроме денег за заказы обнаружилась недостача на более чем 50 000

нет, ничего не отдали, ну и телефоны у них в нд. будем пока читать, что тут нового.

кстати как курьерка банкротится тут ясное дело, что шумиха возникает. А вот интересно, сколько интернет магазинов полетело за это время?

Все кто хотел бы вернуть деньги, прошу писать в личку. Все личные контакты и данные, бланки заявлений и проч тут разглашать не будем. Присоединим к чату, где идет работа. ТК скрылся, и это чистое мошенничество. Будет хороший урок для всех курьерок.

Хороший урок будет если генеральный и сотоварищи присядут, в противном случае получится еще один пример как кинуть народ на бабло и выйти сухим из воды...
На моей памяти ИМЛ, Декспост, Ру-Курьер, Твой курьер. Матвеев очень красиво соскочил, Про посадки в Декспосте и РК не слышал...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: