подписка
Подписаться

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Твой Курьер
08/10/2013
Цитата:

ТК почему ваши трубку не берут.в частности по заключению звонила 2раза!! даже запрос на обратный звонок оставила и тишина?!

Берут, но огромный наплыв звонков. С каждым клиентом общение идет на 20-60 минут. Менеджеров по развитию не хватает, чтобы переговорить со всеми. Можно посоветовать только писать на почту или дозваниваться.
Нанять еще менеджеров по развитию можно, но нет смысла с учетом того, что наши ресурсы не безграничны и вот-вот мы прекратим заключать новые договора.
Телефоны многоканальные, поэтому не путайте с менеджерами отдела доставки - туда дозвониться легко, но по сотрудничеству они не консультируют.

Цитата:

Нормальная курьерская служба, только иногда дозвонится трудновато

В отдел доставки дозвониться трудно? Телефоны многоканальные. Мониторим сервер - среднее время ожидания 15 секунд, максимальное - 1 минута.
Тяжело бывает после 18 часов вечера, когда основной состав менеджеров расходится по домам, остаётся 1-2 человека.
Сейчас 2 менеджера в отпуске, возможно еще поэтому ожидание может быть чуть длиннее, но на следующей неделе все выйдут и больше до НГ в отпуск никто не уйдет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Делие Север
08/10/2013
А что у вас с сайтом? Зашел, думал почитать и не тут то было((((( Как позвонить можно (8-800 в расчёт не берём, из за границы не дозвониться)
Ответить
Твой Курьер
08/10/2013
Цитата:

А что у вас с сайтом? Зашел, думал почитать и не тут то было((((( Как позвонить можно (8-800 в расчёт не берём, из за границы не дозвониться)

Можно, пожалуйста, подробнее. Что у нас с сайтом? Что "не тут то было"? В чем проблема позвонить? Телефонов на сайте очень много. Пожалуйста, напишите более развернуто. Никто еще не жаловался, что не может зайти на сайт.

Цитата:

из за границы не дозвониться

Есть телефоны в коде, ином от 8-800
Есть так же онлайн звонок с сайта. Из-за границы можно дозвониться вообще бесплатно, как и из любого региона РФ.
Ответить
faar
09/10/2013
ТК так договор можно заключить с Вами? говорят уже нельзя((
Ответить
Твой Курьер
09/10/2013
Цитата:

ТК так договор можно заключить с Вами? говорят уже нельзя((

Пока заключаем, но выборочно. Пришлите пожалуйста в личку тип Ваших товаров, размеры, объем заказов, основные регионы отправлений товаров, я уточню и Вам отвечу.
Ответить
Вероника Д.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
11/10/2013
Я нахожусь в Санкт-Петербурге. Не так давно, буквально неделю-две назад, в поисках курьерской службы забрела и к Вам в питерский офис. Ушла немного разочаровнная. Сказали - нет вечерней, после 18 часов, доставки. Ну, да ладно. Что удивило, когда я спросила про пункты самовывоза, мне было сказано, что "пунктов самовывоза у нас нет, а зачем на сайте список пунктов висит - мы не знаем". :roll:
Ответить
Твой Курьер
12/10/2013
Цитата:

"пунктов самовывоза у нас нет, а зачем на сайте список пунктов висит - мы не знаем"

Очень интересно! Спасибо за информацию! Разберемся. Конечно это не так.
Будем проводить воспитание питерского офиса.
Приносим извинения за дезинформацию.
По заключению договоров лучше общаться с Москвой. Питер не плохо справляется с исполнением заданий, заявок, распоряжений, но, к сожалению, не проявляет должной инициативы и нововведения до СПб доходят с задержкой (хотя, ПВЗ - далеко не нововведение).
Если питерские сотрудники не возьмутся за ум, в СПб будут серьёзные кадровые изменения.
Ответить
alexsys
14/10/2013
Добрый день.
Есть несколько вопросов:
1. Есть ли у вас АПИ или инфообмен в каком либо виде? Дублировать заказы руками(как мне предложиле в питерсоком офисе) полный бред и ненужная потеря времени.
2. Если ли у вас АПИ по списку городов где у вас есть курьреская доставка и списку ПВЗ где у вас есть выдача заказов?

ответы продублируйте пожалуйста на admin@vmage.ru
Ответить
Твой Курьер
14/10/2013
Цитата:

1. Есть ли у вас АПИ или инфообмен в каком либо виде? Дублировать заказы руками(как мне предложиле в питерсоком офисе) полный бред и ненужная потеря времени.

Разумеется, есть. В личном кабинете есть документация.

Цитата:

2. Если ли у вас АПИ по списку городов где у вас есть курьреская доставка и списку ПВЗ где у вас есть выдача заказов?

Да, конечно, там же в документации описано.
Ответить
Твой Курьер
15/10/2013
Уважаемые клиенты! Все, кому нужна интеграция Твой Курьер с InSales, просим проголосовать и написать здесь: http://feedback.insales.ru/question/details/id/209966

Заранее благодарим!
Ответить
Quinevra
15/10/2013
ТК, а с чем связано такое подорожание стоимости забора товара с 200 до 350 рублей?
Ответить
Твой Курьер
16/10/2013
С тем, что на сегодняшний день не выгодно забирать товары по 200 рублей, а чаще бесплатно (если более 10 доставок), потому что у всех магазинов перед НГ более 10 доставок. Получается, что мы при той минимальной морже, которую получаем с одной доставки, должны выходить в минус на заборах и загружать под завязку машину товарами с забора за 200 рублей. Часто это не влезает в автомобиль, потому что в нем есть так же другие доставки и/или заборы. 350 рублей - это та цена, которая позволит нам оказать эту услугу качественно и не выйти в минус, во всяком случае до НГ.
При нынешнем объеме доставок, до НГ мы ориентированы на то, чтобы либо клиент привозил товар на наши склады своими силами и бесплатно, либо платил достойные деньги за наше время. Это нормальное желание при данном объеме доставок.
В январе 2014, возможно, эта цена будет пересмотрена и снижена. До НГ мы себе этого позволить не можем.
Ответить
Alexx127
17/10/2013
Твой Курьер:

Светлана, и в нашем и в Вашем бизнесе главное - это качественно выполнять доставку. Это позволяет развиваться Вам, передавать больше заказов на доставку нам, что в свою очередь позволяет развиваться нам.
В самое ближайшее время с Вами свяжутся и будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Здравствуйте, никого не хочу обидеть, но вот задевает за живое, недавно стал работать с Твой Курьер, и слова про качество расстраивают. Не знаю как можно назвать качеством срок доставки из Москвы в Московскую обл. 7 дней. Мне кажется, может это мое субъективное мнение, что над скоростью доставки данной компании еще нужно работать и работать. Всем остальным доволен, общение менеджеров хорошее, личный кабинет удобный, вот вам бы еще скорости и цены бы не было(правда по ценам и так не дешево).
Ответить
Alexx127
17/10/2013
Твой Курьер:

Уважаемые клиенты, партнёры, будущие клиенты!

В этой ветке много отзывов, комментариев, но почти нет Ваших рекомендаций.

Просим Вас сообщить нам, чего бы Вам хотелось видеть в нашем сервисе, в техническом оснащении наших программ, личных кабинетов и пр.

Нам очень интересно понять Ваши потребности, добавить их в наши планы по развитию и сделать работу для Вас еще более удобной.

Спасибо!

Очень бы хотелось чтобы вы научились доставлять заказы привезенные на ваш склад в СПб клиенту в Москву хотя бы через день после получения заказа.
Ответить
Kirill M
18/10/2013
Доброго времени суток! Интересует отзыв о работе пунктов самовывоза у ТК.
Если привезти заказ в понедельник, то при условии доставки 2 дня, этот заказ можно будет забрать покупателю только в четверг?
В каком виде возвращаются возвраты из пунктов самовывоза? Я предполагаю, что самовывоз у ТК это какие-либо сторонние организации. После того как заказ пройдет всю цепочку доставки и вернется обратно, имеет ли смысл вообще его забирать?
Ответить
Ответить
Форматирование текста