подписка
Подписаться

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Подписка на RSS
MaratZar
20/06/2013
Хотелось бы поддержать компанию ТвойКурьер.
Считать или не считать ниже написанное официальной благодарностью - решает каждый для себя сам.
ИМ Палеткитеней.ру выражает благодарность сотрудникам и руководству компании за внимательность к своим клиентам и стремление постоянного роста. Кол-во выполненных (и не проблемных)заказов по сравнению с работой предыдущ. курьерской службой радует. Менеджеры, курьеры и работники склада всегда дружелюбны и пытаются помочь в затруднительных ситуациях. Плохое настроение бывает у каждого, в т.ч. и у работников ТК. Но тут вопрос: а у кого оно постоянно хорошее?
Радует то, что ТК даже в трудных ситуациях пытается найти компромиссное решение. Спасибо :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
20/06/2013
MaratZar, спасибо! Очень приятно слышать теплые слова!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
21/06/2013
Как таковых претензий к компании нет, т.к. последнее время доставок через них было немного из-за размеров груза. Но по тем заборам и доставкам, которые были - нареканий нет, только вот ответы на почту по запросам почему-то игнорируются. Раньше с этим было лучше.
Например доставка была перенесена на следующий день - запросил на почту - подсказать информацию по заказу - тишина.
Запросил детализацию - в ответ тишина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
21/06/2013
Цитата:

Запросил детализацию - в ответ тишина.

Было такое. Постараемся решить. Это все из-за отпусков. Лишних людей не держим, поэтому нехватка 1-2 человек чувствуется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Quinevra
08/07/2013
Уважаемая администрация ТК! Небольшое пожелание: хотелось бы всё-таки иметь простейший мануал по заполнению заявок в личном кабинете или хотя бы образец. У вас он теперь очень мощный и детальный (это плюс), но стандартов заполнения я, как клиент, нигде не увидела (это минус). Буквально недавно возникла неприятная ситуация с отправкой посылки именно из-за неточностей заполнения заявки в новом кабинете, на данный момент она решена, но думаю, что остальным вашим клиентам, как новым так и старым, такой мануал очень пригодится :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
08/07/2013
Quinevra, спасибо огромное за совет. Обязательно им воспользуемся и напишем в FAQ описание, тем более, что это не сложно, не долго, но может быть очень полезно.
Система постоянно дорабатывается и периодически это описание будет перерабатываться так же, поэтому клиентам придется следить за изменениями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nightmare
12/07/2013
вопрос к КС и к ИМ, изменилось ли что-то в лучшую сторону с зимы в ТвойКурьер по питерскому офису и по доставкам Питер-Питер? Появились ли новые пункты приёма заказов, расширился ли график приёма отправлений в офисе и забора их курьером на складе ИМ? Насколько стабильно и часто переводят деньги на расчётный счёт теперь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
13/07/2013
nightmare,
появились новые пункты выдачи товаров.
Забор товаров по СПб стал еще оперативнее. Доставка там никогда не хромала, даже перед Новым Годом, сейчас она так же на высоте.

Деньги переводятся оперативно. Задержек практически не бывает ни в одном филиале. Бывают случаи задержки на 1-2 дня 1-2 клиентам, но, чаще всего, на то есть весомые причины (например неоплата наших счетов).

Попробуйте Питер-Питер, Питер-Москва, Питер-Россия. Уверен, останетесь довольны, тем более, что доставка из СПб по России по цене практически совпадает с доставкой из МСК по России, несмотря на то, что расстояния дальше на 750 км.

Так же для интернет-магазинов доступна услуга персонального менеджера интернет-магазина: http://www.tvoykurier.ru/tarifs/ishop/manager/
Причем, для магазинов Санкт-Петербурга есть замечательная возможность более плотно закрепиться на рынке Москвы. Для этого всего лишь нужно разместить московский телефон на Вашем сайте и провести ряд несложных мероприятий, чтобы добавить Ваш сайт в зону видимости Яндекса по поиску с учетом региона Москва.
То же самое доступно для магазинов, находящихся в любых регионах РФ или даже других стран.
Так же Вы можете размещать у себя на сайте телефоны не только Москвы и Санкт-Петербурга, а фактически любого города, где у нас есть филиал и, таким образом, выходить на рынок этого города без Вашего фактического присутствия в нём. Достаточно того, что там есть наш офис, сотрудники и возможность выдать и доставить товар.
Номер телефона на Вашем сайте будет того города, где Вы хотите присутствовать, при этом телефон будет уникальным. Адресом будет адрес нашего пункта выдачи.

Мы всем интернет-магазинам очень рекомендуем не ограничиваться тем городом, где Вы фактически присутствуете, а выходить на другие города. Таким образом Вы можете увеличить Вашу прибыль в 3-5 раз, при этом особо ничего не делая. Менеджеры сделают все за Вас. Только завезите хотя бы немного товара на наш склад на хранение в том городе, где хотите работать (для оперативной доставки и экономии на пересылке).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
18/07/2013
Вчера отправил запрос на эл.почту на смену адреса доставки и контактного лица. Вечером данные не были изменены, а сегодня сайт вообще не доступен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
18/07/2013
Были технические проблемы на сервере, которые решались ночью. Не успели решить, поэтому сайт заработал в 08:59 :D
Пожалуйста, на всякий случай, позвоните по телефону, потому что из-за недоступности сервера ночью, Ваше письмо могло не дойти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
18/07/2013
Все дошло, уже проверил, адрес исправлен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
18/07/2013
Цитата:

Все дошло, уже проверил, адрес исправлен.

Дело Ваше, но я бы на Вашем месте, на всякий случай, перезвонил по телефону.
В моём почтовом клиенте письма от Вас нет (если только Вы не сменили адрес почты). У наших менеджеров возможно тоже (я, к сожалению, сейчас не рядом, спросить не могу), поэтому сейчас как раз еще то время, когда можно исправить, даже если Ваше письмо не дошло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
18/07/2013
Я имею ввиду, что адрес исправлен уже в самой заявке :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
18/07/2013
Понял, простите :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
02/08/2013
Хотелось бы уточнить информацию по возврату отказного заказа № 01-20323.
А то неделю пытаюсь у ваших менеджеров узнать, а еще и у поставщика менеджер сменился, поэтому никак не могу судьбу этого возврата узнать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
06/03/2019
В кино на самокате: Яндекс изучил спрос перед гендерными праздниками
К 8 марта чаще дарят дорогую технику, к 23 февраля - автотовары и подарки для хобби. Но билеты в кино все любят одинаково... Подробнее
29/09/2017
Do not Enter 1
Как умер амбициозный проект Максима Ноготкова... Подробнее
Иван Кургузов, Исполнительный директор
30/09/2008
Электронная торговля: с чего начать?
Интернет и электронная торговля в частности, переживают новый бум. Несмотря на это, можно с уверенностью сказать, что нет известных и наработанных методик как старта, так и развития эффективного предприятия электронной торговли. Данный доклад посвящён проблемам начинающего предприятия, и возможным способам их решения. Автор стремился сделать доклад интересным как для самостоятельных начинающих интернет-магазинов, так и для сотрудников крупных торговых предприятий, открывающих свои онлайновые витрины. В связи с этим, доклад в наибольшей степени представляет собой конкретные практические рекомендации... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Екатерина Дмитревская, директор проекта Digitalshop.ru
25/09/2008
Организация службы доставки интернет-магазина: практический опыт
Для получения теоретических знаний в области логистики можно без труда найти какую-то литературу, какие-то источники. Но некоторые выводы, которые очень помогают работать, возникают после набивания большого количества шишек. Поэтому мне бы хотелось поделиться практическими, может быть кажущимися на первый взгляд незначительными, выводами, которые мы сделали примерно за четыре года работы, по эффективному функционированию курьерской службы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы