Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Твой Курьер:

Просим Вас выбрать оптимальный для Вас способ общения и не задавать один и тот же вопрос и по телефону, и по майлу, и на форуме. Этим Вы загружаете одной Вашей проблемой сразу множество сотрудников, когда разбираться должен только один.

ОК. Выделите персонального менеджера, будем общаться напрямую только с ним. Выше я указал, что так как нет возможности давать обратную связь человеку в компании, пишу здесь.
Звонишь в офис - они отправляют на склад, звонишь на склад - они отправляют в офис. Поймите нас правильно, это не от желания поругаться или еще что-то. Хочется чтобы работа шла, проблемы решались и доставка была для наших конечных потребителей комфортной и быстрой. К кому я могу обращаться со своими проблемами? Лично к руководителю? Ну тогда если руководитель будет заниматься операционной деятельностью на другое у него времени не будет. Поймите нас правильно. Наши результаты зависят также от вас.

Цитата:

ОК. Выделите персонального менеджера, будем общаться напрямую только с ним

Предыдущее сообщение было отредактировано и в него были включены подробности по этим заказам.
Ваш персональный менеджер З. Ирина (фамилию намеренно не пишу на общедоступных ресурсах). Менеджеры Вас поймут.

Цитата:

Звонишь в офис - они отправляют на склад, звонишь на склад - они отправляют в офис.

В таких случаях, действительно, рекомендую писать на форум, потому что таких проблем быть не должно и это вопрос руководства.

Цитата:

Хочется чтобы работа шла, проблемы решались и доставка была для наших конечных потребителей комфортной и быстрой.

Мы над этим работаем, постоянно оптимизируем все этапы доставок, открываем новые филиалы и уменьшаем цену и сроки. Полностью разделяем Ваше желание и прикладываем все усилия для этого!

Цитата:

Лично к руководителю? Ну тогда если руководитель будет заниматься операционной деятельностью на другое у него времени не будет.

Нет-нет. К руководителю только в тех случаях, если все другие методы уже были задействованы и не принесли результатов. Я с удовольствием разбираю проблемы с клиентами, если они есть, но только в тех случаях, когда без меня эти проблемы решить не получается и все другие методы уже были испробованы.

Цитата:

Поймите нас правильно. Наши результаты зависят также от вас.

Полностью согласен!

Твой Курьер:

Ваш персональный менеджер З. Ирина

а можно ее скайп в личку?

Опять двадцать пять. Опять не взяли с собой доверенность, опять оправдываться перед клиентом, что доставку переносим на след.день.
Сделали галочку при заполнении заявки на забор "доверенность", а менеджеры и курьер ее не видят. И увидели, только в тот момент когда курьер приехал к поставщику.
Вы бы в новостях опубликовали, что слово "доверенность" нужно писать крупными буквами в поле Улица, чтобы все сразу видели.

ivan-ko, надпись НУЖНА ДОВЕРЕННОСТЬ сделали везде большими, жирными, красными буквами. Теперь ее увидят все сотрудники компании. Просто ставьте галочку и нигде не нужно ничего дополнительно писать.
Приношу извинения за неудобство. Забор за наш счет.

PS. Проблема, которую Вы описали произошла не сегодня, а вчера и сегодня уже товар поехали забирать с доверенностью.

Создавал тут топик насчет помощи с логистикой - обзвонил кучу компаний, никто не подошел нашему молодому интернет магазину, кроме одной конторы - у которой есть только самовывоз.
Сегодня по совету позвонил в "Твой курьер" - менеджер долго все подробно объяснял, они согласны работать с недорогой ювелиркой (!), забор товара от наших поставщиков + упаковка + доставка по цене будет стоить 430 р. Можно товар привести на склад самому и сэкономить - 200 р. Возможно доставка товара в день забора - как вариант.
Также компания ведет кассовое обслуживание, для юр лица это будет стоить - 2%.
Да, работают по депозиту от 3000 р. в месяц, понятно что у интернет магазина который обращается к ним за сотрудничеством - уже будут стабильные заказы.
Летом сделают более позднюю доставку заказов клиента!
Что могу сказать - у нас пока немного заказов, но когда их станет больше, сотрудничать с "Твой курьер" можно, поэтому мне сейчас стало легче )))

Martin Eden, спасибо!
Мы сделаем максимум, чтобы Вы были довольны сотрудничеством и развивались вместе с нами.

Твой Курьер:

Мы сделаем максимум, чтобы Вы были довольны сотрудничеством и развивались вместе с нами.

Вам спасибо, камень с души упал! ) Ожидаю в августе поток заказов - не терпится передать часть работы вам. Обязательно напишу о результатах )

Уважаемые клиенты!

Мы рады Вам сообщить, что в следующем месяце у нас планируется запуск нового офиса компании Твой Курьер в г. Самара.

По старой традиции, у нас будет акция "Доставка в Самару БЕСПЛАТНО". В рамках этой акции, все действующие клиенты нашей компании могут несколько дней доставлять свои документы и грузы весом до 1 кг совершенно БЕСПЛАТНО****.
Не упустите такую возможность!

Пользоваться акцией смогут только те клиенты, у которых заключен действующий договор с нашей компанией.

О факте открытия филиала и о подробностях и сроках акции мы оповестим всех клиентов заблаговременно через раздел новости на нашем сайте.

**** доставка до Самары и из Самары в Москву отправлений весом до 1 кг будет действительно полностью бесплатной! :-)

С сегодняшнего дня стартовала новая акция:

Доставка грузов в формате СКЛАД-СКЛАД Москва-Коломна и Коломна-Москва.

Стоимость доставки:
200 рублей до 10 кг
+5 руб/за 1 кг за каждый полный или не полный кг сверх 10.

СРОКИ:
Доставка производится в формате ЭКОНОМ.
Независимо от того, когда груз или документы были переданы на наш склад (груз сдается с 11 часов понедельника до 18 часов пятницы круглосуточно по Москве и с 09 до 21 по Коломне):
из Москвы в Коломну он придет в субботу днем,
Из Коломны в Москву он придет в понедельник утром.

Мы работаем для Вас!

PostAgre:

Звоню логистам, девушка говорит "Что вы от меня хотите, я не знаю почему курьер не позвонил, мы получателей не прозваниваем".
Допускаю, что погодные условия и скорые праздники, дают о себе знать, но кто мешает предварительно звонить клиенту. Доставку перенесли на завтра, после еще одного моего звонка логистам (сами они не сообщают что там с заказом происходит), интересно если бы мне клиент не позвонил и я бы не поинтересовался что с доставкой, заказ бы отменился.

PostAgre похоже вы работаете с ТК недавно) Все сюрпризы еще впереди. :!:

Цитата:

PostAgre похоже вы работаете с ТК недавно) Все сюрпризы еще впереди. Exclamation

Интересно, почему Вы так решили? Вы сами работаете или работали с нами? Скорее всего ни то, ни другое. Если работаете, то номер договора напишите пожалуйста. Если нет, то зачем пишите?
А PostAgre, на самом деле - один из старых клиентов. Вы явно тут решили просто для "красного словца" отписаться... В следующий раз, пожалуйста, подготовьте аргументы поинтереснее.
Приятно видеть, что Вы зарегистрировались на этом форуме 12.06 (сегодня) и написали только одно сообщение в нашей ветке. Нам это очень льстит! Спасибо! Приятно, что есть люди, которым не лень пройти процедуру регистрации только ради того, чтобы написать про нас плохо. Наверное, в своем роде, это достижение для нас...
Параллельно вы оставили примерно такие же отзывы "ни о чем" еще на нескольких сайтах...
Не лень же...
Лучше работайте над качеством своего сервиса, уважаемый черный пиарщик...
А в следующий раз, когда будете писать очередной отзыв, задумайтесь еще и над тем, что антиреклама - это тоже реклама, только с обратной стороны. Нам от такой рекламы хуже не будет, а в перспективе даже лучше. Есть масса примеров компаний, о которых априори нет хороших отзывов, но с ними охотно работают, потому что знают их качество...
Отзывы в интернете часто покупаются и продаются, причем как плохие отзывы, так и хорошие. Это все знают и такой вид PRа или антиPRа уже давно не является решающим фактором.
Единственное, что всегда рулило и рулит - это сарафанное радио и в отношении нашей компании оно работает отлично - нас рекомендуют! 75% клиентов приходят к нам со словами "мне Вас порекомендовали". И это показатель!

Качество наших доставок очень хорошее, что подтверждают многие наши клиенты. Так же мы постоянно автоматизируем процесс, что позволяет еще больше повысить уровень.
Думаем, в ближайшее время даже уважаемый PostAgre, который часто обращает внимание на наши недочеты, будет весьма и весьма доволен переходом уровня доставок на принципиально новую ступень.

Планируете ли вы делать доставку часов до 20? А то не все клиенты могут принимать заказы на работе. Поэтому просят часам к 19 доставить домой.

Твой Курьер:

Мы над этим работаем, постоянно оптимизируем все этапы доставок, открываем новые филиалы и уменьшаем цену и сроки. Полностью разделяем Ваше желание и прикладываем все усилия для этого!

А с какого года работаете?

Твой Курьер:

75% клиентов приходят к нам со словами "мне Вас порекомендовали"

Да. Это показатель. Но.. есть доказательства, что клиент, пришел к вам вот так "мне Вас порекомендовали" 8)
:?:
Ну или благодарственные письма от клиентов?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: