подписка
Подписаться

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Подписка на RSS
kostya-one
23/05/2013
Твой Курьер:

Просим Вас выбрать оптимальный для Вас способ общения и не задавать один и тот же вопрос и по телефону, и по майлу, и на форуме. Этим Вы загружаете одной Вашей проблемой сразу множество сотрудников, когда разбираться должен только один.

ОК. Выделите персонального менеджера, будем общаться напрямую только с ним. Выше я указал, что так как нет возможности давать обратную связь человеку в компании, пишу здесь.
Звонишь в офис - они отправляют на склад, звонишь на склад - они отправляют в офис. Поймите нас правильно, это не от желания поругаться или еще что-то. Хочется чтобы работа шла, проблемы решались и доставка была для наших конечных потребителей комфортной и быстрой. К кому я могу обращаться со своими проблемами? Лично к руководителю? Ну тогда если руководитель будет заниматься операционной деятельностью на другое у него времени не будет. Поймите нас правильно. Наши результаты зависят также от вас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
23/05/2013
Цитата:

ОК. Выделите персонального менеджера, будем общаться напрямую только с ним

Предыдущее сообщение было отредактировано и в него были включены подробности по этим заказам.
Ваш персональный менеджер З. Ирина (фамилию намеренно не пишу на общедоступных ресурсах). Менеджеры Вас поймут.

Цитата:

Звонишь в офис - они отправляют на склад, звонишь на склад - они отправляют в офис.

В таких случаях, действительно, рекомендую писать на форум, потому что таких проблем быть не должно и это вопрос руководства.

Цитата:

Хочется чтобы работа шла, проблемы решались и доставка была для наших конечных потребителей комфортной и быстрой.

Мы над этим работаем, постоянно оптимизируем все этапы доставок, открываем новые филиалы и уменьшаем цену и сроки. Полностью разделяем Ваше желание и прикладываем все усилия для этого!

Цитата:

Лично к руководителю? Ну тогда если руководитель будет заниматься операционной деятельностью на другое у него времени не будет.

Нет-нет. К руководителю только в тех случаях, если все другие методы уже были задействованы и не принесли результатов. Я с удовольствием разбираю проблемы с клиентами, если они есть, но только в тех случаях, когда без меня эти проблемы решить не получается и все другие методы уже были испробованы.

Цитата:

Поймите нас правильно. Наши результаты зависят также от вас.

Полностью согласен!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kostya-one
23/05/2013
Твой Курьер:

Ваш персональный менеджер З. Ирина

а можно ее скайп в личку?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
24/05/2013
Опять двадцать пять. Опять не взяли с собой доверенность, опять оправдываться перед клиентом, что доставку переносим на след.день.
Сделали галочку при заполнении заявки на забор "доверенность", а менеджеры и курьер ее не видят. И увидели, только в тот момент когда курьер приехал к поставщику.
Вы бы в новостях опубликовали, что слово "доверенность" нужно писать крупными буквами в поле Улица, чтобы все сразу видели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
24/05/2013
ivan-ko, надпись НУЖНА ДОВЕРЕННОСТЬ сделали везде большими, жирными, красными буквами. Теперь ее увидят все сотрудники компании. Просто ставьте галочку и нигде не нужно ничего дополнительно писать.
Приношу извинения за неудобство. Забор за наш счет.

PS. Проблема, которую Вы описали произошла не сегодня, а вчера и сегодня уже товар поехали забирать с доверенностью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
27/05/2013
Создавал тут топик насчет помощи с логистикой - обзвонил кучу компаний, никто не подошел нашему молодому интернет магазину, кроме одной конторы - у которой есть только самовывоз.
Сегодня по совету позвонил в "Твой курьер" - менеджер долго все подробно объяснял, они согласны работать с недорогой ювелиркой (!), забор товара от наших поставщиков + упаковка + доставка по цене будет стоить 430 р. Можно товар привести на склад самому и сэкономить - 200 р. Возможно доставка товара в день забора - как вариант.
Также компания ведет кассовое обслуживание, для юр лица это будет стоить - 2%.
Да, работают по депозиту от 3000 р. в месяц, понятно что у интернет магазина который обращается к ним за сотрудничеством - уже будут стабильные заказы.
Летом сделают более позднюю доставку заказов клиента!
Что могу сказать - у нас пока немного заказов, но когда их станет больше, сотрудничать с "Твой курьер" можно, поэтому мне сейчас стало легче )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
27/05/2013
Martin Eden, спасибо!
Мы сделаем максимум, чтобы Вы были довольны сотрудничеством и развивались вместе с нами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
28/05/2013
Твой Курьер:

Мы сделаем максимум, чтобы Вы были довольны сотрудничеством и развивались вместе с нами.


Вам спасибо, камень с души упал! ) Ожидаю в августе поток заказов - не терпится передать часть работы вам. Обязательно напишу о результатах )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
29/05/2013
Уважаемые клиенты!

Мы рады Вам сообщить, что в следующем месяце у нас планируется запуск нового офиса компании Твой Курьер в г. Самара.

По старой традиции, у нас будет акция "Доставка в Самару БЕСПЛАТНО". В рамках этой акции, все действующие клиенты нашей компании могут несколько дней доставлять свои документы и грузы весом до 1 кг совершенно БЕСПЛАТНО****.
Не упустите такую возможность!

Пользоваться акцией смогут только те клиенты, у которых заключен действующий договор с нашей компанией.

О факте открытия филиала и о подробностях и сроках акции мы оповестим всех клиентов заблаговременно через раздел новости на нашем сайте.




**** доставка до Самары и из Самары в Москву отправлений весом до 1 кг будет действительно полностью бесплатной! :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
29/05/2013
С сегодняшнего дня стартовала новая акция:

Доставка грузов в формате СКЛАД-СКЛАД Москва-Коломна и Коломна-Москва.

Стоимость доставки:
200 рублей до 10 кг
+5 руб/за 1 кг за каждый полный или не полный кг сверх 10.

СРОКИ:
Доставка производится в формате ЭКОНОМ.
Независимо от того, когда груз или документы были переданы на наш склад (груз сдается с 11 часов понедельника до 18 часов пятницы круглосуточно по Москве и с 09 до 21 по Коломне):
из Москвы в Коломну он придет в субботу днем,
Из Коломны в Москву он придет в понедельник утром.


Мы работаем для Вас!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vdcrasnov
12/06/2013
PostAgre:

Звоню логистам, девушка говорит "Что вы от меня хотите, я не знаю почему курьер не позвонил, мы получателей не прозваниваем".
Допускаю, что погодные условия и скорые праздники, дают о себе знать, но кто мешает предварительно звонить клиенту. Доставку перенесли на завтра, после еще одного моего звонка логистам (сами они не сообщают что там с заказом происходит), интересно если бы мне клиент не позвонил и я бы не поинтересовался что с доставкой, заказ бы отменился.


PostAgre похоже вы работаете с ТК недавно) Все сюрпризы еще впереди. :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
12/06/2013
Цитата:

PostAgre похоже вы работаете с ТК недавно) Все сюрпризы еще впереди. Exclamation

Интересно, почему Вы так решили? Вы сами работаете или работали с нами? Скорее всего ни то, ни другое. Если работаете, то номер договора напишите пожалуйста. Если нет, то зачем пишите?
А PostAgre, на самом деле - один из старых клиентов. Вы явно тут решили просто для "красного словца" отписаться... В следующий раз, пожалуйста, подготовьте аргументы поинтереснее.
Приятно видеть, что Вы зарегистрировались на этом форуме 12.06 (сегодня) и написали только одно сообщение в нашей ветке. Нам это очень льстит! Спасибо! Приятно, что есть люди, которым не лень пройти процедуру регистрации только ради того, чтобы написать про нас плохо. Наверное, в своем роде, это достижение для нас...
Параллельно вы оставили примерно такие же отзывы "ни о чем" еще на нескольких сайтах...
Не лень же...
Лучше работайте над качеством своего сервиса, уважаемый черный пиарщик...
А в следующий раз, когда будете писать очередной отзыв, задумайтесь еще и над тем, что антиреклама - это тоже реклама, только с обратной стороны. Нам от такой рекламы хуже не будет, а в перспективе даже лучше. Есть масса примеров компаний, о которых априори нет хороших отзывов, но с ними охотно работают, потому что знают их качество...
Отзывы в интернете часто покупаются и продаются, причем как плохие отзывы, так и хорошие. Это все знают и такой вид PRа или антиPRа уже давно не является решающим фактором.
Единственное, что всегда рулило и рулит - это сарафанное радио и в отношении нашей компании оно работает отлично - нас рекомендуют! 75% клиентов приходят к нам со словами "мне Вас порекомендовали". И это показатель!

Качество наших доставок очень хорошее, что подтверждают многие наши клиенты. Так же мы постоянно автоматизируем процесс, что позволяет еще больше повысить уровень.
Думаем, в ближайшее время даже уважаемый PostAgre, который часто обращает внимание на наши недочеты, будет весьма и весьма доволен переходом уровня доставок на принципиально новую ступень.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
13/06/2013
Планируете ли вы делать доставку часов до 20? А то не все клиенты могут принимать заказы на работе. Поэтому просят часам к 19 доставить домой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vdcrasnov
13/06/2013
Твой Курьер:

Мы над этим работаем, постоянно оптимизируем все этапы доставок, открываем новые филиалы и уменьшаем цену и сроки. Полностью разделяем Ваше желание и прикладываем все усилия для этого!

А с какого года работаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vdcrasnov
13/06/2013
Твой Курьер:

75% клиентов приходят к нам со словами "мне Вас порекомендовали"


Да. Это показатель. Но.. есть доказательства, что клиент, пришел к вам вот так "мне Вас порекомендовали" 8)
:?:
Ну или благодарственные письма от клиентов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
06/03/2019
В кино на самокате: Яндекс изучил спрос перед гендерными праздниками
К 8 марта чаще дарят дорогую технику, к 23 февраля - автотовары и подарки для хобби. Но билеты в кино все любят одинаково... Подробнее
29/09/2017
Do not Enter 1
Как умер амбициозный проект Максима Ноготкова... Подробнее
Иван Кургузов, Исполнительный директор
30/09/2008
Электронная торговля: с чего начать?
Интернет и электронная торговля в частности, переживают новый бум. Несмотря на это, можно с уверенностью сказать, что нет известных и наработанных методик как старта, так и развития эффективного предприятия электронной торговли. Данный доклад посвящён проблемам начинающего предприятия, и возможным способам их решения. Автор стремился сделать доклад интересным как для самостоятельных начинающих интернет-магазинов, так и для сотрудников крупных торговых предприятий, открывающих свои онлайновые витрины. В связи с этим, доклад в наибольшей степени представляет собой конкретные практические рекомендации... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Екатерина Дмитревская, директор проекта Digitalshop.ru
25/09/2008
Организация службы доставки интернет-магазина: практический опыт
Для получения теоретических знаний в области логистики можно без труда найти какую-то литературу, какие-то источники. Но некоторые выводы, которые очень помогают работать, возникают после набивания большого количества шишек. Поэтому мне бы хотелось поделиться практическими, может быть кажущимися на первый взгляд незначительными, выводами, которые мы сделали примерно за четыре года работы, по эффективному функционированию курьерской службы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы