Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Цитата:

Понял, кто Вы. Деньги перечислены были рано утром. Банк не пропускал платежи ночью со странным комментарием: "Не удалось провести проверку на возможность списания денежных средств: На 2013-04-01 по счету ************ не проведена капитализация. По данному счету сегодня необходимо выполнить капитализацию."
Потом ситуация наладилась и деньги давно должны быть на Вашем счете, проверьте.

Ничего не приходило до сих пор.

Твой Курьер:

ОК. С середины следующей недели начнем. Скажите, какая у Вас CMS?

Simpla

Мне вот тоже, счета приходят по графику, а деньги предлагают наличными только забрать. Зачем они мне наличными нужны.

Цитата:

Simpla

ОК, на следующей неделе начнем.

Цитата:

Мне вот тоже, счета приходят по графику, а деньги предлагают наличными только забрать. Зачем они мне наличными нужны.

На следующей неделе можно будет получить деньги безналом. Всех клиентов уведомляли о смене банка.
Некоторые компании в такой ситуации просто задерживают выплаты. Мы предложили Вам альтернативу и никому ничего не задержали.

Можно узнать у "Твой Курьер" три вопроса, т.к. в выходные позвонить нет возможности в офис в Москве:
1 Забор заказов из г.Долгопрудный 3 км от Мкад сколько будет стоить для интернет-магазина?
2 При переводе средств на счет ИП Вы сразу удерживаете деньги за свои услуги? Спрашиваю так как не хотелось бы оплачивать 6% с общей суммы и потом за оказанные услуги вам отправлять обратно. Удобнее было бы чтобы Вы взяли свои , а потм перевели нам.
3 Забор заказов возможен в г. Екатеринбург (т.к. имеется второй работающий интернет-магазин в Екатеринбурге)
Заранее благодарю за ответы.

Цитата:

1 Забор заказов из г.Долгопрудный 3 км от Мкад сколько будет стоить для интернет-магазина?

Какой именно товар? Забор на легковой машине из Подмосковья - это одна цена, на газели - другая, на машине 5 тонн - третья.

Цитата:

2 При переводе средств на счет ИП Вы сразу удерживаете деньги за свои услуги? Спрашиваю так как не хотелось бы оплачивать 6% с общей суммы и потом за оказанные услуги вам отправлять обратно. Удобнее было бы чтобы Вы взяли свои , а потм перевели нам.

Можно сразу, можно не сразу. Если Вам нужно, чтобы удерживали сразу - не проблема.

Цитата:

3 Забор заказов возможен в г. Екатеринбург (т.к. имеется второй работающий интернет-магазин в Екатеринбурге)

Да, возможен забор товара в Екатеринбурге.

Твой Курьер:

Какой именно товар? Забор на легковой машине из Подмосковья - это одна цена, на газели - другая, на машине 5 тонн - третья.

Небольшие заказы для интернет-магазина, думаю на легковой для начала, т.к. магазин еще новый и товар небольшой. Узнавали в IM-logistics 300 руб. забор от нас, а у вас сколько?

Цитата:

забор от нас, а у вас сколько?

Извините, обсуждать цены на форуме запрещают правила форума. Можете задать вопрос в понедельник по электронной почте или телефону.
Так же, пожалуйста, уточните понятие "небольшой товар". Нужна конкретика, так как есть группы товаров, с которыми мы не работаем.
Так же есть группы товаров, которые являются хрупкими. Стоимость забора и доставки хрупких товаров больше.

Цитата:

Узнавали в IM-logistics 300 руб

Возможно IML не хочет, чтобы Вы разглашали их тарифы?

1.а почему в пятницу склад уже закрыт в 18 часов?

хотя в официальном письме вы указали что пятница до 19.

клиент пришел, ходил стучал, ждал и в итоге пошел домой.

2.что делать с заказами на самовывоз которые пришли например в субботу, их на воскресенье можно оформлять?

Твой Курьер:

Возможно IML не хочет, чтобы Вы разглашали их тарифы?

А в чём причина секретности? Почему не выложить в общем доступе? Если кому-то из конкурентов понадобится, они всё равно узнают. И интересуют ли Ваши тарифы кого-то из конкурентов ещё большой вопрос, у большинства своих проблем хватает.
З.Ы. Впору и интернет-магазинам перестать выкладывать на сайте стоимость доставки, чтобы конкуренты не дай Бог не узнали, сколько она стоит :lol:

Вообще-то у них тарифы прям на сайте висели. Сейчас убрали что ль? Возможно потому, что шкала дифференцированная и рассчитывают для каждого клиента отдельно.

Уважаемые клиенты ТК! Вопрос к вам: кому-нибудь в марте перечисляли деньги безналом? Тщетно пытаюсь достучаться до руководства компании в личке - сообщения прочитываются и остаются без ответа. В колл-центре тоже ничего не знают.

Руководство ТвойКурьер! Надоело звонить вашим менеджерам, надеюсь на публичные сообщения вы быстрее отреагируете. Договор 550-КО/13 был заключен 2 апреля, анкеты для МИМ отправлены 1 апреля. И с этого момента - тишина. Ни счета для оплаты, ни вразумительного ответа когда менеджер начнет работу (неужели телефон все еще подключаете?). Если вы так долго раскачиваетесь при старте, боюсь предположить что будет в процессе...

Интернет магазин сумок из Италии
От курьерской требуется
Забрать товар от поставщика 1-2сумки в Москве рассчитатся в НАЛИЧКУ с поставщиком!
комплектация по своим правелам на складе.
Доставка по России.
Оплата наложным платежом.

сможите?

Цитата:

1. а почему в пятницу склад уже закрыт в 18 часов?

В каком именно официальном письме? Везде анонсируем, что склад в пятницу работает до 18.

Цитата:

2. что делать с заказами на самовывоз которые пришли например в субботу, их на воскресенье можно оформлять?

В воскресенье Ваши клиенты могут приходить на склад с 19 часов.

Цитата:

А в чём причина секретности? Почему не выложить в общем доступе?

Не знаю, это было предположение. Не все компании разглашают свои договоренности с клиентами.

Цитата:

Вопрос к вам: кому-нибудь в марте перечисляли деньги безналом?

Все разрешилось? :D

Цитата:

Руководство ТвойКурьер! Надоело звонить вашим менеджерам, надеюсь на публичные сообщения вы быстрее отреагируете.

Приносим свои извинения. Во время моего отпуска некоторые менеджеры "раскрылись" во всей своей красе. По приезде я уволил троих из них и уже неделю работают новые, более компетентные, люди. По Вашей компании, на сколько я знаю, Вы уже успешно работаете и без нареканий.

Цитата:

Интернет магазин сумок из Италии
От курьерской требуется
Забрать товар от поставщика 1-2сумки в Москве рассчитатся в НАЛИЧКУ с поставщиком!
комплектация по своим правелам на складе.
Доставка по России.
Оплата наложным платежом.

Все, что Вы перечислили - мы можем.
Будем рады сотрудничеству с Вами.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)