Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Ребята, кто пользуется складом ТКурьера! Подскажите, как там с влажностью? Нам склад для хранения чая нужен, соответственно сухость помещения очень важна.

casys:

Ребята, кто пользуется складом ТКурьера! Подскажите, как там с влажностью? Нам склад для хранения чая нужен, соответственно сухость помещения очень важна.

Нормальный склад, но с влагометрами ни ходили.

Наверное нижний склад будет не очень в плане влажности, я вот думаю ножи туда привезти, вдруг ржаветь будут.

Твой курьер, не забудьте про вопрос о остатках на складе.

Кто у вас там ночью работает, я недавно привез вам три одинаковых продукта, весом 5 кг, не заметить его невозможно. На завтра доставка, сейчас ночью мне приходит сообщение нет, товара, это уже верх безалаберности, артикул на коробке лично проставлял. Бред какой-то а не работа.

Нет, слов, продукт нашли товар после разбирательств, отправлен на доставку. Причем я подозреваю что предыдущий заказ, который не нашел кладовщик, там же лежит, на прошлой неделе была похожая ситуация.

Пора на сайте написать девиз:
"Ни одного заказа без проблем!"

Цитата:

Наверное нижний склад будет не очень в плане влажности, я вот думаю ножи туда привезти, вдруг ржаветь будут.

Там тоже влажность небольшая. Ножей металлических у нас вроде еще не хранили, а вот железные мангалы подобная жестянка у нас хранится в обычных коробках, некоторая уже больше года - не ржавеет.

Цитата:

Нам склад для хранения чая нужен, соответственно сухость помещения очень важна.

Можем предложить теплый склад. Там всегда тепло и сухо. Один небольшой теплый склад есть на верхнем складе, один большой на нижнем.

Цитата:

Нет, слов, продукт нашли товар после разбирательств, отправлен на доставку. Причем я подозреваю что предыдущий заказ, который не нашел кладовщик, там же лежит, на прошлой неделе была похожая ситуация.

Не утрируйте. Не могу сейчас сказать, в чем именно была проблема, так как в отпуске, но я Вам рекомендую взять у менеджеров аккаунт скайп кладовщиков и переписываться с ними по подобным проблемам. Так же можете в любое время дня и ночи позвонить на наши городские московские телефоны, нажать 3 и звонок будет переведен на склад. Если кладовщик возле телефона, то обязательно возьмет трубку в любое время.
Такие проблемы с комплектацией - это большая редкость, а при том, что Вам сразу приходят уведомления о том, что товар не был найден, они решаются весьма быстро.

Звонил я ночью, мне робот атс сообщил график работы нажать кнопки не предлагал. Вопрос решен, но много трудозатрат все равно, из за одного заказа.

А робот ничего и не должен предлагать. Просто нажмите 3 и все. Переписывать сообщение робота мы не будем.

В субботу еще оформил два самовывоза, сейчас уже 12 час утра понедельника, подтверждение что заявки приняты (укомплектованы) все еще нет.
Где сотрудники?

(495) 642-5466 - аппарат вызываемого абонента не доступен.

(495) 943-3433 - аппарат недоступен

Из наболевшего: последние пару месяцев приходится буквально требовать у сотрудников присылать детализацию и перечислять деньги. Приходит расчетный период - тишина. Два-три дня жду, пишу одно письмо, пишу другое, наконец-то присылают детализацию. После этого опять тишина. Строчу письма, спрашиваю, а где деньги? Таким образом со мной расплачиваются дней через 7-10. В настоящий момент вообще комичная ситуация: подтвердила детализацию, жду денег. Денег нет, пишу. Оказывается, директор в отпуске и денег можно в ближайшее время не ждать. Почему регулярность моих доходов должна зависеть от чужого отпуска? Пишу в личку директору, обещает перечислить деньги ночью. Жаль, не уточнила, какой именно ночью, т.к. до сих пор ничего нет :)
Решила написать сюда, на личную переписку надежды нет.

Вопрос про телефон тот же.
В 09:25 оба телефона были не доступны.
В воскресенье пробовали связаться с кладовщиком по схеме
Твой Курьер:

Так же можете в любое время дня и ночи позвонить на наши городские московские телефоны, нажать 3 и звонок будет переведен на склад.

Но переключения не происходило и звонок прекращался, Пришлось звонить клиенту, просить передать трубку кладовщику, чтоб сообщить ему, что надо отдать клиенту самовывозной воскресный заказ. Клиент был в шоке :shock: К тому на складе оказались какие-то проблемы со светом, бедный кладовщик искал товар в темноте

Связь они наладили почти сразу, как Вы сказали. Спасибо.

Цитата:

Из наболевшего: последние пару месяцев приходится буквально требовать у сотрудников присылать детализацию и перечислять деньги

В самое ближайшее время она начнет готовиться автоматически и требовать больше ничего не придется. Это дело 2, максимум 3 недель.
С пересылкой не знаю, есть проблема или нет, так как я в отпуске, но не должна быть.

Цитата:

Оказывается, директор в отпуске и денег можно в ближайшее время не ждать

Значит есть. Всех предупреждали, что меняются реквизиты банка. К сожалению, до отпуска не успели сделать. Клиентам всем объяснили способы получения денег и проблем нет почти ни у кого. Пожалуйста, свяжитесь с бухгалтером и уточните. В любом случае, с 08 числа я уже на работе.

Цитата:

Пишу в личку директору, обещает перечислить деньги ночью

Понял, кто Вы. Деньги перечислены были рано утром. Банк не пропускал платежи ночью со странным комментарием: "Не удалось провести проверку на возможность списания денежных средств: На 2013-04-01 по счету ************ не проведена капитализация. По данному счету сегодня необходимо выполнить капитализацию."
Потом ситуация наладилась и деньги давно должны быть на Вашем счете, проверьте.

Цитата:

Но переключения не происходило и звонок прекращался, Пришлось звонить клиенту, просить передать трубку кладовщику

К сожалению, отсюда не могу проверить. Телефоны настраивали без меня. Возможно не правильно. С 08 я на работе, все перепроверю.

Цитата:

Клиент был в шоке Shocked К тому на складе оказались какие-то проблемы со светом, бедный кладовщик искал товар в темноте

Крайне редко, но бывает выбивает рубильник на площадке у арендодателя. Такое происходит не чаще 1 раза в 2 месяца.

ТвойКурьер, скажите, если мы запрашиваем детализацию, напр., сегодня, а в ответ, что "сегодня будем закрывать пятничные заказы, поэтому ждите вторник-среду", нельзя ли сделать так, чтоб детализация была БЕЗ этих "незакрытых" заказов, а они были включены в следующий отчет?
И ещё вопрос, точнее просьба по интеграции. Мы хотим участвовать в проекте, запишите и имейте ввиду нас.

Цитата:

нельзя ли сделать так, чтоб детализация была БЕЗ этих "незакрытых" заказов, а они были включены в следующий отчет?

Это только у менеджеров по телефону можно спросить. Я сейчас за 11 тыс. км от Москвы и совсем не могу ответить на этот вопрос, извините.

Цитата:

И ещё вопрос, точнее просьба по интеграции. Мы хотим участвовать в проекте, запишите и имейте ввиду нас.

ОК. С середины следующей недели начнем. Скажите, какая у Вас CMS?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: