Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Ссылка на сообщение kaavain

emkon:

Хотел спросить у менеджеров Шоп-Логистикс, что нужно сделать для того, чтобы получить возвраты?

Так сказано было что с 20 до конца года - никак не получить. После НГ.

Ссылка на сообщение emkon

После 20го - это понятно. У нас возврат создан 5.12

Ссылка на сообщение levidaniil

emkon:

Все уже, ушел поезд.

Ссылка на сообщение emkon

Согласен. Поезд ШОП логистика безвозвратно ушел от нас. Но альтернативных поездов много. Есть кому везти

Ссылка на сообщение Ram Boo,
-- --

levidaniil:

emkon :

Все уже, ушел поезд.

У нас возврат был создан 7-го. Вчера получили в НН.

emkon:

Но альтернативных поездов много. Есть кому везти

Еще один романтик... Ну, удачи. Потом послушаем что там и как... Мы, впрочем, и так это уже знаем. Но так - ради прикола почитаем, правда. Правила шила на мыло еще никто не отменял, но каждый должен сам пройти этот путь.

Ссылка на сообщение Александр Щеголев,
Директор Интернет-магазин "Паутинка"
Москва, Россия

Ура! Шоплогистикс выучил наизусть мою рекламацию и таки рассмотрел её. Понадобилось всего 1 месяц и 14 дней. Ну что молодцы. Рекламация была хоть короткая, но эмоциональная. Не каждый сможет так быстро такую выучить.

Так вот. За просранного по их вине клиента и зависшего на складе неходового товара нам заплатят 99 рублей 38 копеек. Спасибо, благодетели!!! Теперь гульну!

Ссылка на сообщение Имя Фамилия,
Руководитель Интернет-магазин
Москва, Россия

Prizzrak:

Шоплогистикс выучил наизусть мою рекламацию и таки рассмотрел её.

Ага, посмотрела в наши - точно! Удовлетворили, и целых две! Два месяца каждую удовлетворяли, все никак...

Офф: там у Вас в отзывах посмотрите... Это чей же он пункт не нашел...
И что значит "не проверено"? Если уже и ответы есть.

Ссылка на сообщение Ram Boo,
-- --

kaavain:

Еще один романтик... Ну, удачи. Потом послушаем что там и как... Мы, впрочем, и так это уже знаем. Но так - ради прикола почитаем, правда. Правила шила на мыло еще никто не отменял, но каждый должен сам пройти этот путь.

Давайте так. Отправляя заказ через ШЛ я совершенно не могу быть уверен в том, когда он поступит на ПВЗ. В четверг передали на Мск, в пятницу в 6:30 заказы были приняты складом, но там они и остались. Ни один заказ не уехал на ПВЗ. Уедут ли завтра - бабка надвое сказала. А если не завтра, то только понедельник, а это не комильфо. Такой херни никогда не было с ИМЛ, например. Заказы поступают четко, даже в партнерские ПВЗ.

С курьеркой и того хуже, поэтому курьерку на ШЛ мы вообще перестали передавать. Последний Ульяновск провалялся все выходные, хотя пришел в четко оговоренный срок.

В свете последних новостей о графике приема заказов и от ШЛ, и от ИМЛ Гермес остается вне конкуренции. По дальним регионам Гермес (DPD) возит четче по сравнению с ИМЛ, а про ШЛ и говорить не приходится, у этих +неделя это норма.

Ну может нам так везет с Гермесом, не знаю. Но факт в том, что при существенно бОльшем количестве заказов на ИМЛ по сравнению с ШЛ число косяков там равно нулю. Да и деньги ИМЛ и Гермес отдают четче и прозрачнее.

Москва, Россия

RamBoo, не спорьте с ним. Не рушьте его картину мира. Сами главное делайте выводы.

RamBoo:

ИМЛ

Про это не могу ничего сказать. Я просто не заставлю себя рискнуть, по вполне понятным соображениям.

Пока из всех, с кем работали , только 3В-логистик был более комфортным, но у него география для нас уже мала.

С учётом всех косяков ШЛ он не прокололся настолько, чтобы дергаться. У нас за этот год реальные потери 5000р по вине ШЛ, это чуть больше нуля, на ноль. При этом меня, как типа шефа, никто не дёргает - все решается на уровне ниже. Ну чего ещё желать?

Спору роль, я блять конченная, и мне только личный интерес важен. Как только станет некомфортно, И БУДЕТ АЛЬТЕРНАТИВА очевидная, я свинчу тут же, и "пока" не скжу ШЛ. Но уровень тревоги ещё даже не желтый по моему 10-и летнему опыту.

Это пусть желтопузики мечутся, у них период созревания такой...

Prizzrak:

Так вот. За просранного по их вине клиента и зависшего на складе неходового товара нам заплатят 99 рублей 38 копеек. Спасибо, благодетели!!! Теперь гульн

А сколько должны были?

RamBoo:

В свете последних новостей о графике приема заказов и от ШЛ, и от ИМЛ Гермес остается вне конкуренции. По дальним регионам Гермес (DPD) возит четче по сравнению с ИМЛ, а про ШЛ и говорить не приходится, у этих +неделя это норма.

кмк, сравнивать ШЛ и DPD странно. Как бы разные весовые категории. Можно еще с "Деловыми линиями" сравнивать, которые в декабре ввели страховку сроков доставки между терминалами и компенсируют стоимость доставки в случае срыва сроков

Что касается ИМЛ, то лично я планирую в 2017г попробовать. Хотя, признаюсь, после известных событий мне очень трудно заставить себя это сделать :D

Москва, Россия

levidaniil:

А сколько должны были?

Вас интересует сколько должны были по договору или по совести? По договору наверное столько и должны были. Но убытка у меня по их вине куда больше.

Prizzrak:

Вас интересует сколько должны были по договору или по совести? По договору наверное столько и должны были. Но убытка у меня по их вине куда больше.

Вы со своего любимого Яндекса тоже по совести будете требовать?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: