подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Elena Klimova
29/10/2012
Добрый день, уважаемые клиенты!
malyshop:

р/с и к/с нет. Возможно ли заключить с Вами договор для сотрудничества?

Если Вы планируете сотрудничать с нашей компанией как интернет магазин, то платежные реквизиты предоставить нужно обязательно, так как все перечисления осуществляются через банк. Что касается формы собственности,достаточно быть зарегистрированным как ИП.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
30/10/2012
Уважаемые представители компании СДЭК!
Пожалуйста, помогите делам продвинуться дальше: собираемся заключить с Вами договор, заполнили карточу клиента (еще 11 октября), от менеджера получили ответ, что как только договор будет согласован с управляющей компанией, то скинут его нам электрнокой. Дальше тишина. 22 октября задал вопрос по электрнке, как обстоят дела, 24 октяюря получил ответное сообщение, текста письма нет, просто подпись менеджера и никаких вложений, написал об этом менеджеру, но в ответ тишина, а уже 30 октября. Связывались с Вашим головным офисом (Новосибирск), на номера, указанные в подписи менеджером, никто не отвечает: на гор. номер никто трубку не берет, а сотовый недоступен. Помогите ускорить процесс с Вашей стороны! Пишите в личку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
30/10/2012
Добрый день, Алексей!
Мы дорожим Вашим желанием сотрудничать с нашей компанией в сфере доставок. Обязательно помогу Вам разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, мне в личном сообщении название вашей компании, с каким менеджером Вы вели переписку и Ваш контактный телефон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
31/10/2012
Елена, недавно начал работать в компании, которая работает с вами по договору ИМ1393. Наш ассортимент велосипеды, различные тренажёры.
Есть возможность по какому-нибудь тарифу передавать заказы по фактическому весу, а не объёмному?
Например, по тарифу Посылка или ещё как-нибудь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
02/11/2012
Добрый день, Олег!
Если я правильно понимаю, грузы, предназначенные для отправки довольно крупные. Дело в том, что расчет стоимости доставки происходит по большему весу фактическому или объемному. Это формула используется для всех тарифов. Могу предложить Вам рассмотреть магистральные и экономичные способы отправки. Данные варианты отправки предусмотрены не по всем направлениям. Сроки доставки больше чем у услуги посылка, однако стоимость до 30 кг фиксированная и сбор за каждый последующий килограмм меньше, чем по услуга посылка. Дополнительно мы с Вами свяжемся, чтобы уточнить возможности такой отправки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
06/11/2012
Уважаемые сотрудники компании СДЭК. Объясните мне, пожалуйста, что за накладная 3708820 и почему я должен оплачивать ее доставку (мы такую доставку не заказывали и возвратов из этого города у нас тоже не было)

пишу здесь, потому что никто на мой вопрос мне не ответил: ни по электронной почте, ни по телефону. А доставка, тем не менее, оплачена
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
07/11/2012
Добрый день, Евгений Михайлович!
Я предоставила Вам информацию по данной накладной в личном сообщении.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав_Черноусов
17/11/2012
Читаеш и удивляешся. Оправили 12.11.2012г. из Владивостока в Санкт-Петербург, обещали 2-4 дня, т.е. доставка самое крайнее 16.11.2012. Звоню овечают что завтра, 17.11 звоню обещают, что завтра, а теперь возможно 19.11.2012 видите ли уних сотрудник облажался. А почему я должен нести финансовые потери, а не СДЕК? Другие фирмы за токое время доставки берут 250 руб. а не как они 1240 руб. Кто думает сотрудничать с этой филькиной конторой не СОВЕТУЮ намучаетесь, а все обещания что доставка 2-4 дня это ОБМАН. Операторы телефоны начальства не сообщают, а сами болоболят как попугаи " мы приносим свои извинения ". Подумайте и бегите от СДЕК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав_Черноусов
17/11/2012
Отследить заказ невозможно на их сайте. Пишут 12.11 Груз принят у Отправителя, 13.11 Отправление покинуло пункт СДЭК, а сегодня 18.11 где груз находится не известно. И когда получу то же не известно. НЕ советую с ними / СДЕК / сотрудничать. :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
18/11/2012
Вячеслав_Черноусов, напишите номер заказа или номер договора
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав_Черноусов
19/11/2012
Номер заказаа 3866532. :?:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
19/11/2012
Добрый день, Вячеслав!
Я очень сожалею о том, Вам задержка в доставке вызвала финансовые последствия. К сожалению, груз очень поздно поступил 17,11 и поэтому не был выдан курьеру.Я приношу искренние извинения от лица нашей Компании за просрочку в доставке на 1 рабочий день. Сегодня груз был передан курьеру, в течение дня посылка будет обязательно Вам вручена.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав_Черноусов
19/11/2012
В чём я очень сомневаюсь, читая высказывания на этом форуме. Время 11.00 а курьер до сих пор не отзвонился о времени доставки, а так-же работники вашего филиала в Санкт-Петербурге. И интересно, а вы раз просрочили доставку, не должны автомотически вернуть свои обещанные 3%. А вы только " автомотически " приносите свои извенения? Неужели вам не надоело так работать, я понимаю, что деньги не пахнут, но свое ИМЯ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав_Черноусов
19/11/2012
Сейчас снова прочитал вашу отписку "К сожалению, груз очень поздно поступил 17,11 и поэтому не был выдан курьеру" не соответствует действительности. Я позвонил утром 17.11 и мне сказали, что ваш сотрудник в г.Владивосток неправильно оформил докуметы и поэтому груз в аэропорту не выдают, и что в понедельник придут документы, тогда и получат груз. Не надо ВРАТЬ пожалуйста. С уважением Вячеслав Черноусов. :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tvoykroha
19/11/2012
Здравствуйте, хотел бы поделиться нашей проблемой, мы с вами работаем около месяца, цены нас устраивают, услуга "Посылка" хорошая, охват большой.

Но у нас появилась, почему-то неразрешимая проблема. Начну сначала.
Мы решили вызвать курьера, примерно 11 товаров нужно было забрать, нашему менеджеру сказали(Анна, приятная девушка, которая быстро решает наши проблемы), что нужна будет грузовая машина на забор товара. В итоге к нам приехал курьер на легковой,(он не увидел, что нужна грузовая) так мало того, что он опоздал, он приехал, сказал, что не будет это забирать и уехал, оставил нас с товаром, хотя от нашего склада в Люберцах, до Талалихина 20 минут езды. Пришлось вызывать такси за 950 рублей и отвозить самим на приемку. Сегодня(19.11.2012) должна была приехать машина грузовая, время попросили с 2-х до 6-ти, водитель звонит в половину первого и говорит, что через полчаса будет. А у нас еще даже товар на складе не собран, для отправления. пришлось переносить на утро, что крайне неудобно для нас.
По доставкам, ребят, вот тут ваш конек, все доставки прибыли в срок, клиенты довольны.
В Личном Кабинете все отчетливо видно, сколько куда и как долго. Безумно удобно, чего не хватало в Шоп-Логистик.
Очень хочется продолжать с вами работать, вы нам нравитесь. :)
С уважением Павел Давыдов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы