подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
aleknew
22/01/2013
Светлана, в том то и дело, что тарифы ровно на 6% выше стандартных, к ним прибавляется страховка и пр. Московский офис не даёт ответа, почему это так. И скидку выбить последние полгода не удаётся, хотя объемы вполне приличные. Договор ИМ1405.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
22/01/2013
aleknew, какой у Вас тариф на отправку по центральному региону? Москва-Питер, как пример, проверьте по тарификатору, вес 0.5 кг. Должно быть 95 руб, с которых скидка за онлайн оформление накладной 5%.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleknew
22/01/2013
У меня Москва-Питер склад-склад 101 руб. склад-дверь 228.
Причем скидки с этого тарифа не дают даже за оформление через личный кабинет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
22/01/2013
aleknew, а экспресс-лайт у Вас нормально тарифицируется?

Странно тогда получается, такое впечатление Вам тариф какой-то странный прикрутили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleknew
22/01/2013
Экспресс-лайт у меня тоже выше, чем обычно: по Москве склад-склад 64 (вместо 60), а склад дверь - 148 (вместо 140). Правда, по этому тарифу скидка 5% бывает, когда через сайт оформляешь. Но через API никакой скидки не дают вообще.

Вообще поражает отношение менеджеров СДЭК к своим клиентам
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
23/01/2013
Pilot:

А где господин Холмогоров? Обещавший золотые горы...

Здраствуйте!
Во-первых, моя фамилия Колмагоров;
Во-вторых, я Вам ничего не обещал,
но никто из моих клиентов сюда не пишет)))
Да и достаточно теперь на форуме сотрудников СДЭК,
которые Вам отвечают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
23/01/2013
В СДЭК согласование доставки и сама доставка работает в единичных случаях, по факту согласованная доставка не работает. Пример последней накладной: 1007116150. Колл центр согласовал доставку на сегодня, 23 января, а склад груз на доставку не выдал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kamenskaya-dbk@bk.ru
24/01/2013
Ужас!!!!Отвратительный сервис!!спб-москва-задержка на 8 дней!!!без обьяснений,без причин!несоблюдение условий вашего же договора.Наша компания разочарована :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
24/01/2013
kamenskaya-dbk@bk.ru, а какую компанию вы представляете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rt75
25/01/2013
Цитата:

Добрый день, rt75!
Проблема с переводом денежных средств по наложенному платежу произошла по причине заключения двух договоров. На доставку заказов с наложенным платежом ваш номер договора ИМ2292. Ваша проблема мной доведена до руководителя СДЭК в г.Казани. С вами дополнительно свяжется представитель г.Казани. В ближайщее время ошибка будет устранена и денежные средства Вам будут перечислены.


и тишина...
Теперь, правда, и в личный кабинет не пускает.
Не понимаю, в чем проблема: договор есть, банковские реквизиты в нем есть...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
25/01/2013
Добрый день, aleknew!
Менеджер по сопровождению клиентов Светлана Просветова уточняет сейчас информацию по тарификации ваших отправлений. Нам потребуется некоторое время, чтобы разобраться в данной ситуации. Светлана будет держать Вас в курсе решения вопроса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
25/01/2013
Добрый день,rt75!
Сообщите, пожалуйста, данные о компании в личном сообщении для того. чтобы разобраться в данном вопросе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
25/01/2013
Добрый день, Анна(kamenskaya-dbk@bk.ru)!
Мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе Компании в целом. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, выяснить причины задержки и предложить решение, сообщите. пожалуйста номер накладной или данные отправителя/получателя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
25/01/2013
Добрый день, Анна(kamenskaya-dbk@bk.ru)!
Мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе Компании в целом. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, выяснить причины задержки и предложить решение, сообщите. пожалуйста номер накладной или данные отправителя/получателя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Ржавитина
26/01/2013
Добрый день, aleknew!

У Вас заключен договор на работу с НДС 6%. Скидка 5%, к сожалению вам не считается, т.к. вы работаете через интеграцию. Я вижу, что 25.01.2013г. у Вас были проведены переговоры с Вашим менеджером продаж по предоставлению скидки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы