подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
VKolmagorov
18/12/2012
Serge_V:

Накладная от 04,12,12.

А какой № накладной?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Serge_V
18/12/2012
1006967285
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
18/12/2012
Serge_V:

1006967285

Да, согласен, не понятно что Ваш груз делал в Москве в период с 04.12.12 по 14.12.12.
Вы можете потребовать компенсацию за просрочку. Хоть сумма не большая, но тут дело принципа.
А, вообще, у Вас не характерная ситуация, не стоит по одной отправке судить о работе всей компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Serge_V
19/12/2012
Не стОит судить?
Я считаю, что каждый имеет право на ошибку, но также и обязанность по ее исправлению.
Вовремя не доставили? не доставили.
Ответили на претензию, оставленную на сайте в чате "он-лайн-консультации" по почте? нет
Ответили на претензию в том-же чате уже в режиме он-лайн? нет, просто проигнорировали. Через 40 минут моих домогательств (по другому это уже не назвать) оператор сменился и меня удостоили ответом.
Может Вы думаете что хоть кто-то принес извинения? НЕТ!
Вместо этого мне говорят "мы все равно хорошие, это всего одна отправка" - но это МОЯ отправка, я ее не получил, я жду доставку уже 15 дней.
уважаемый Vkolmagorov, я пример приведу - вот пришли Вы к врачу, насморк вылечить, а он вам ногу отрезал. Хороший врач? А потом еще и сказал - я хороший, мне вообще непонятно, зачем у вас нога отрезалась. Не стОит судить о моей квалификации по единичному случаю. Он для меня не характерен. Но стоимость бинтов я могу Вам вернуть, это же дело принципа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Keyra
19/12/2012
интересно, а где же Елена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
koms
19/12/2012
Знающие люди, объясните, что значит "В городе получателя ограничение по принятию наличных в сумме 1.00 руб: нельзя принять наложенный платеж"?
Гатчина, Ленинградская обл.
Там есть и тариф "Посылка", и в списке приёма наложенного платежа на сайте СДЭК она есть...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
19/12/2012
koms, значит это ошибка. В регионах, где есть представители (агенты) СДЭК, платежи не принимают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Serge_V
20/12/2012
повторюсь: компания - отстой.
Заказал товар - получил номер накладной. Маршрут Москва - Магнитогорск.
Накладная от 04,12,12.
21,12 ТОВАРА НЕТ!
Расстояние Москва - Магнитогорск 1800 км - 17 суток - это с момента, как отправление покинуло СДЭК, по 100 км в сутки.
ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ???

Он-лайн консультанты на сайте молчат

Сроки доставки - полный отстой.
Обратная связь - отстой.

Господа, не пользуйтесь услугами данной компании - груз, который возможно мне когда нибудь придет, уже безнадежно испорчен. А претензию предъявлять я буду не к этой конторе, отправившей мой груз конным обозом, а к интернет-магазину, т.к. заказывал товар я именно там.
И перечитайте ответ представителя этой конторы тремя постами выше - это просто один заказ,он для них неважен.
PS Интернет-магазин сообщил, что это будет авиадоставка. 3-5 дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
21/12/2012
Заблудшие товары не возвращают.
И еще требуют деньги за доставку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
21/12/2012
Добрый день, уважаемые клиенты!
Извините, пожалуйста за длительное отсутствие.

ivan-ko - мы до сих пор выясняем информацию по отправкам, возможно потребуется еще какое-то время. Пожалуйста, не думайте, что мы забыли. Действительно, очень запутанная ситуация.

Keyra - 5,12 мне руководитель подразделения г.Химки сообщил, что общался с Вами по вопросу компенсации и что Вы согласны получить ее путем зачета средств в счет предоставления услуг будущего периода. Я, дополнительно, уточню сроки реализации данного решения.И сразу выясню информацию по поводу тарифа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
21/12/2012
Elena Klimova:

ivan-ko - мы до сих пор выясняем информацию по отправкам, возможно потребуется еще какое-то время. Пожалуйста, не думайте, что мы забыли. Действительно, очень запутанная ситуация.


Будем надеяться что все выясните. Хотя если не выяснили с марта месяца, вы думаете что сможете сделать это через 9 месяцев?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
21/12/2012
Добрый день!
ivarvi - понимаю, что ответ уже не актуален.
На данный момент груз уже вручен. Позвольте, мне принести персональные извинения за отсутствие на форуме и за то, что не приняла участия в решение данного вопроса. Разрешите, мне объяснить причины задержки. К сожалению, действительно потребовалось некоторое время для выяснения местонахождения груза. Он был найден по внешним опознавательным признакам на складе г.Москва. Мне как менеджеру отдела качества очень стыдно за увеличение сроков доставки и тот факт, что Вас не информировали о результатах поиска. На данный момент возможно действительно сложно дозвониться до офиса.Кроме консультаций по телефону горячей линии, мы предлагаем заказ обратного звонка, бланк обратной связи (сообщения обрабатываются в течения дня или на следующий рабочий день), задавать вопросы можно в личном кабинете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Keyra
21/12/2012
Елена, я безусловно согласна. Однако же размер компенсации составил 2000, что по словам Алексея является максимальной суммой в случаях, когда клиент не страховал груз. ранее другой сотрудник химкинского офиса утверждал, что все грузы страхуются априори и максимальная сумма компенсации у вас - 3000. как всегда правая рука не знает, что делает левая.
стоимость моего товара - 1880. я дважды заплатила за доставку:
1. за отправку 2х мест, когда было фактически доставлено 1 место - 510р.
2. за повторную доставку утерянного вашей компанией заказа - 370р.
так вот я не считаю правильным такую ситуацию. с моей точки зрения повторная доставка должна быть за ваш счет, т.к. она явилась результатом разгильдяйства ваших сотрудников.
и напоследок хотелось бы сказать и приятное. ибо повод появился. понравилась работа вашего нового офиса на ленинградке. жаль он далековато. хорошо работают девушки. быстро заполнили все документы, приняли груз. тарифы очень порадовали, доставка в срок. ну и спасибо что ничего не потеряли))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
21/12/2012
Keyra я уточнила информацию по тарифу. До конца текущей недели мы подготовим предложение для Вас и в начале следующей недели Алексей Олегович, руководитель подразделения в г.Химки предложит его к Вашему рассмотрению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
21/12/2012
Добрый день, koms !
Что касается Гатчины, доставка по данному направлению с наложенным платежом возможна. Наши маркетологи подтвердили данную возможность, в ближайшее время ограничения по данному направлению будут сняты. На нашем сайте http://www.edostavka.ru/internet-magazin/ в разделе наложенный платеж можно ознакомиться со списком населенных пунктов, куда осуществляется доставка посылок с наложенным платежом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы