подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Ram Boo
--, --
18/09/2012
Сочувствую...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
19/09/2012
У ИМЛ в субботу доставка в течение дня, в воскресенье доставок нет. Было бы чудо, если бы они привезли до 14 часов. Курьер ждет всего 15 минут, у СДЭК не знаю, но если примерка выделена в отдельную услугу, должен ждать сколько надо. А невесты народ капризный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Мурадов
19/09/2012
У Сдэка эта услуга про писана как дополнительная - доставка до 14, Примерка тоже дом услуга,, вот хотели попробовать как это работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
racerzzz
22/09/2012
У СДЭКа сейчас проблемы с доставкой по Москве. Наш заказ уже 4 сутки не могут доставить по Москве. Сервис по телефону на уровне ЕМС, обещают передать курьеру завтра, но этого не происходит, причем на следующий день утверждают, что мы им не звонили, т.к. если бы позвонили, то курьер бы выехал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил С.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
23/09/2012
А по Регионам, по тарифу "Посылка" как работают? Много косяков?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Морская
24/09/2012
У меня из СПб в основном посылки в Москву, но бывает и в регионы. По тарифу Посылка доставляют обычно в срок,но бывают косяки. Например моя посылка 1006726030, в Новосибирск, прошло уже полторы недели, не доставлена до сих пор, поддержка извиняется и второй раз мне обещает разобраться, посмотрим, хорошо , что не очень срочная..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
24/09/2012
Работаем по "посылке". За 4 месяца был только 1 косяк - отправление ушло в другой город. А так всем доволен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
25/09/2012
makc_spb, представьтесь пожалуйста. анонимные отзывы у нас запрещены
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
autor_x
26/09/2012
А я вам расскажу как работает компания СДЭК..
Начало работы, подписан договор о сотрудничестве, первая отправка, мы заполнили онлайн документы на доставку. Как и написано, в четырех экзмепляраах. Наш экспедитор проинструктирован и уехамши в СДЭК со всеми распечатанными бумажками и грузом. Условия оплаты у клиента - наложенный платеж.
Далее. Возвращаецца наш экспедитор с ДРУГИМ комплектом документов, к котором указана ДРУГАЯ сумма за доставку. Дело в том, что в СДЭК решили отправить груз "авиа", что в 4 (!) раза дороже заказанного нашим клиентом варианта. Наш комплект документов они просто про%$али, типа его и не было (хотя в личном кабинете он висит-красуется). Что дальше:
- клиент счастлив, т.к. он получил свой товар быстрее заявленного срока (еще бы, самолетом то);
- мы считаем убытки (около 200 дол);
- СДЭК делает вид, что они не виноваты.
Наши действия - мы нашли другого поставщика транспортных услуг, не хуже. Чего и Вам желаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
26/09/2012
autor_x, анонимные отзывы запрещены, представьтесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
26/09/2012
Сергей Алехин:

А я вам расскажу как работает компания СДЭК..
Начало работы, подписан договор о сотрудничестве, первая отправка, мы заполнили онлайн документы на доставку. Как и написано, в четырех экзмепляраах. Наш экспедитор проинструктирован и уехамши в СДЭК со всеми распечатанными бумажками и грузом. Условия оплаты у клиента - наложенный платеж.
Далее. Возвращаецца наш экспедитор с ДРУГИМ комплектом документов, к котором указана ДРУГАЯ сумма за доставку. Дело в том, что в СДЭК решили отправить груз "авиа", что в 4 (!) раза дороже заказанного нашим клиентом варианта. Наш комплект документов они просто про%$али, типа его и не было (хотя в личном кабинете он висит-красуется). Что дальше:
- клиент счастлив, т.к. он получил свой товар быстрее заявленного срока (еще бы, самолетом то);
- мы считаем убытки (около 200 дол);
- СДЭК делает вид, что они не виноваты.
Наши действия - мы нашли другого поставщика транспортных услуг, не хуже. Чего и Вам желаем.

Полный бред :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
autor_x
26/09/2012
в каком смысле "анонимные отзывы"? Я зарегистрированный пользователь форума и писал отзыв под своей учетной записью. Если этого недостаточно - Алехин Сергей Николаевич, ООО "Термомир", ИНН 7725628645.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
autor_x
26/09/2012
Бред говорите? Я за свои слова отвечаю, т.к. прошел через все это.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Смирнов
26/09/2012
autor_x, примите наши извинения за доставленные неудобства, но если Вы уверены в своей правоте и отправили по "Посылке" (по земле), а не "Экспресс-Лайту" (самолётом), то лучший вариант - это через персонального менеджера попросить изменения тарифа. Ваш менеджер бы передал запрос в Управляющую Компанию, и стоимость Вам бы изменили, такая практика существует, когда очевидна ошибка логиста. Можете в личку мне прислать номер накладной, который Вам дали при первоначальной отправке, и имя менеджера, с которым Вы работали, тогда попытаемся разобраться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
26/09/2012
Сергей Алехин:

Бред говорите? Я за свои слова отвечаю, т.к. прошел через все это.

Да, бред!
Потому что
Сергей Алехин:

Возвращаецца наш экспедитор с ДРУГИМ комплектом документов, к котором указана ДРУГАЯ сумма за доставку. Дело в том, что в СДЭК решили отправить груз "авиа", что в 4 (!) раза дороже заказанного нашим клиентом варианта. Наш комплект документов они просто про%$али, типа его и не было (хотя в личном кабинете он висит-красуется).

Вашего экспедитора под пытками заставляли оформить авиа отправку?
Без Вашего согласия никто никуда ничего отправлять не будет!
Более того, Вы настаиваете, что информация в ЛК не соответствует тому тарифу, которым отправили груз! В таком случае я вообще не могу понять в чем дело!?
Делайте как Вам сказал Кирилл Смирнов и будет Вам счастье :D
Писать отзывы не попытавшись решить вопрос миром Вы можете, а позвонить и прояснить ситуацию никак?
Да Вам радоваться надо, что доставили авиа, а возьмут теперь как за посылку)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы