Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Олег В.:

C трудом сдерживаю мат. Тут есть кто из СДЭКа? Вы можете не ставить грузу статус Готов к выдаче, если прибыло только одно место из двух? Каждый день нам звонят клиенты и орут, что МЫ что-то сделали не так, когда приходят в СДЭК, а там только половина груза.

Через франчайзи ответ поступил, что это НЕВОЗМОЖНО, но вопрос понят на РАССМОТРЕНИЕ УК. Ну что за *удаки такие, а? В голове не укладывается.

Олег В.:

Через франчайзи ответ поступил, что это НЕВОЗМОЖНО, но вопрос понят на РАССМОТРЕНИЕ УК. Ну что за *удаки такие, а? В голове не укладывается.

Что значит невозможного? СДЭК они же команда, а значит для них ничего невозможного нет.
Мне самому один раз пришла половина груза, а через 2-3 дня другая половина.

А теперь вопрос к СДЭКу. Помните у Задорнова был монолог про два девятых вагона. Пассажиры люди умные и знают, что девятый вагон, это тот который после восьмого, а не тот который перед десятым. В результате второй девятый вагон пуст. У Вас на сайте в личном кабинете есть раздел Возвраты. Как умный человек я логически полагаю что в разделе возвраты должны отражаться возвраты, но этот раздел пуст. А возвраты между тем есть, но искать их нужно в отправлениях по признаку № отпр. ИМ не задан. Вот скажите мне на милость это какому же ..... это показалось логичным? Вы бы хоть фото его выложили, ну чтобы страна знала своих героев.

Иван Иванов:

Вы бы хоть фото его выложили, ну чтобы страна знала своих героев.

У них при обращении через форму обратной связи в личном кабинете нужно сообщать номер договора, т.к. номер договора этого личного кабинета туда сам не передается))

Все это в одном духе с тем как они собрались делать маркетплейс на пхп цмске, и говорит о том, что там вообще просто полный адище с технологиями, алгоритмами, вообще ИТ. кому не лень будет заморочиться делать конкурента (ит платформа + сеть франчайзи), то чтобы их быстро уделать хватит просто здравого смысла в ИТ решениях.

Ох! Тут хотя бы личного менеджера выбели таки! Но порой, его становится жалко! Ну не возможно, отправить и забыть! НЕ возможно, каждый день, каждый день, требует нашего участия!
Отправляем Экспресс лайт 1 день, стоимость некоторых почти 400 руб!!!
Сколько вы думаете, возвращает сдэк? 10 руб за сутки! ДЕСЯТЬ КАРЛ!!!

Так еще и возврат, идет за наш счет!!!

Про их ИТ! Я понимаю так, сидят там пацики и у них одна задача, ДОИТЬ ДОИТЬ И ДОИТЬ!
А как это сделать, правильно, масштабировать, это как пирамида! На все остальное похрен!
За ПЯТЬ лет, Я не вижу у них почти никаких изменений, которые упрощают работу, только сложнее и сложнее! Можно ли сделать за 5 лет, хотя бы нормальный ЛК? Можно!
А на деле, у нас даже адреса не подгружаются при выборе их ПВЗ, телефоны перестарались искаться, теперь нужно указывать полный! :mrgreen:
Я к тому, что эти условия, они на уровне начального программирования, но о них ЗАБЫЛИ!!!

И вот собираются эти пацики из 90х с еврейскими корнями и смотрят как на гоев! Ну вы знакомы с такими персонажами...

Андрей К.:

Задержки ужасные, из МСК в СПБ по неделе идет, при этом 11.02.20 Москва(можайское) отправка в транзитный город, 13.02.20 принят в МСК-СЦ-ДМД я так понимаю, посылки доставляются пешком в пределах Москвы?

Здравствуйте, Андрей.

Дело в том, что ввиду переезда склада и объединения их в одну сортировочную линию, значительно повысилась загруженность в Москве, что повлияло на скорость обработки и расписание отправок.
Уточните номер накладной, чтобы я могла проверить информацию по заказу.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Александр Аратов:

Отправление 1160735813 из Домодедово в Самару шло 11 (одиннадцать!!) дней.
И всё равно привезли не в тот ПВЗ...
Шоп-логистик доставил такое отправление по тому же маршруту за 3 дня.

Здравствуйте, Александр.
Ввиду загруженности склада, задержки могут составлять, в среднем, 2-3 рабочих дня. Мы уже предпринимаем все необходимые меры для урегулирования ситуации, вскоре будем работать в штатном режиме. Задержки будут сведены к минимуму.
Заказ по накладной ранее был вручен. Зарегистрировала претензия на имя отправителя заказа. Компенсация будет зачтена в счет будущих отправок.

Лариса Богданова:

Сказать, что СДЭК "перевозит груз"-это значит обидеть другие компании, которые в действительности перевозят груз. Для скорости доставки груза в Петербург из Красноярска везу самолётом. 14 февраля самолёт приземлился в Петербурге и СДЭК груз получил. С пятницы и по воскресенье включительно груз "обрабатывается". Как может компания оказывать услуги по доставке, если у неё завуалированы выходные суббота и воскресенье. Наш груз валяется в холодном складе, а сотрудники, которые якобы работают, его обрабатывают. В каком месте обрабатывают? Зато, на сайте компании только хвалебные отзывы клиентов. А куда деваются отрицательные? Поставщиков из Владивостока и Хабаровска перевела на ПЭК и DpD. После этой выходки СДЭК ищу замену ему и в Красноярске. Всем, кто продолжает работать с СДЭК-удачи и терпения. Альтернативу им всегда найти можно!

Здравствуйте.
На данный момент действительно наблюдается загруженность в обработке заказов на складе.
Если Ваш вопрос по доставке актуален, уточните номер накладной, пожалуйста.

Лариса Богданова:

Радуйтесь, что груз находится в городе отправителя. У меня СДЭК загрузил и отправил груз самолётом из Хабаровска не в Петербург (как было указано в накладной), а в Москву. Затем переправлял из Москвы, объяснив "ошиблись". Это как нужно было напиться, чтобы ошибиться и номером рейса и городом получателя. И руководству СДЭКа хоть бы что: денежки мы же продолжаем им платить.

Здравствуйте.

Так как работа с людьми, ошибки будут случаться, так как человеческий фактор мы не искореним. Тем не менее, со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы минимизировать такие случаи.
Уточните номер накладной, чтобы я проверила работу сотрудников и передала их в работу.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: