подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Григорий С.
руководитель онлайн проекта, Торговля (среднего размера компания)
26/10/2020
Да, задержки реально начались.
Вообще со сдэком дело интересно обстоит - они несколько месяцев подряд могут работать отлично, потом #внезапно - бац! И сваливаются в крутой штопор. Который по 2-3 месяца длится.
То программа висит, то сроки в 2-4 раза увеличиваются...
Сейчас походу опять начинается(( Только бы не как весной... Нам клиенты реально мозг выдолбали тогда за все эти необъяснимые доставки по 2-3 недели при заявленных сроках 2-3 дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Болдоков
Руководитель, франчайзи СДЭК - офис Москва (метро Университет, cdekmsk.ru)
28/10/2020
Коллеги, последняя информация - Сортировочный Центр в Домодедово работает в штатном режиме. Сегодня разгребли последние завалы. Дополнительно нанято 60 человек. В ближайшее время наймут еще 80 человек. Пропускная способность СЦ 150 000 грузов в сутки.

Надеюсь, все будет лучше с этого дня.
Ответить
Иван Данилов
Ведущий менеджер по продажам, Just Communication
28/10/2020
Я думаю, что увеличение нагрузки на транспортные компании пришли уже давно + неблагоприятная эпидемиологическая обстановка поспособствовала тому, что государство попросило 30% сотрудников вывести на удалёнку, что для транспортных компаний конечно негативно ! Думаю они справятся с этой задачей и постепенно придут к нормальному темпу перевозок !
Ответить
Светлана А.
Руководитель отдела доставки и клиентского сервиса, Торговля (Онлайн-гипермаркет, среднего размера компания)
28/10/2020
Пока что с трудом верится мифическому увеличению пропускной способности вашего СЦ, заказ из Москвы в Москву везете 2 недели
Ответить
Альфред Кутлугильдин
Директор, NUT MAFIA
28/10/2020
В Питере бы ещё разгребли. Из Питера в Москву, причём до адреса идёт 2 дня. А по Питеру 4-5 дней. Мистика ????‍♂️
Ответить
Ответить
Форматирование текста