подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Елена Р.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Услуги для интернет-торговли, крупная компания)
21/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день. ИНН 773580315191
Менеджер Соломонов Владимир Николаевич.
Andrei М.  Andrei М. ceo, Торговля (небольшая компания)

Спасибо за уточнение! Зарегистрировала запрос в техническую поддержку, данные с логином и паролем придут на указанную по договору эл. почту в течение 1-2х дней. Также на ту же почту направила Вам контакты менеджеров закрепленного за Вашим договором подразделения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Z.
General Manager, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
21/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Елена, здравствуйте.
Направила скриншот в техническую поддержку. В течение 2-3х дней проверят в чём дело и проставят корректный статус.
Анастасия Ананьева  Анастасия Ананьева Менеджер отдела качества, ООО СДЭК

Анастасия, добрый день! Прошло уже больше месяца, а проблема со статусом так и не решена, все настолько серьезно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Р.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Услуги для интернет-торговли, крупная компания)
21/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Анастасия, добрый день! Прошло уже больше месяца, а проблема со статусом так и не решена, все настолько серьезно?
Elena Z.  Elena Z. General Manager, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)


Елена, добрый день! Прошу прощения за длительное решение вопроса. Еще раз написали в тех. поддержку, пришел ответ, что статус обновлен. Проверьте, пожалуйста, информацию в ЛК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Z.
General Manager, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
21/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Елена, добрый день! Прошу прощения за длительное решение вопроса. Еще раз написали в тех. поддержку, пришел ответ, что статус обновлен. Проверьте, пожалуйста, информацию в ЛК.
Елена Р.  Елена Р. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Услуги для интернет-торговли, крупная компания)

Елена, спасибо за содействие!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
Менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
22/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Оформляли, только вы после этого ничего не предпринимаете, даже извинения не приносите, и даже деньги, оплаченные за доставку не возвращаете, о какой компенсации вы говорите, уважаемый?
Гаяне Варламова  Гаяне Варламова ИП, Московская кожаная мануфактура


Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего отправления, мы проверим информацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
Менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
22/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Оформляли, только вы после этого ничего не предпринимаете, даже извинения не приносите, и даже деньги, оплаченные за доставку не возвращаете, о какой компенсации вы говорите, уважаемый?
Гаяне Варламова  Гаяне Варламова ИП, Московская кожаная мануфактура


Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы проверим данные и зарегистрируем претензию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дима Ребров
ИП, Tastics
22/11/2020
Накладная 1206077471 до двери.
20 октября посылка (2 места по 20 кг) прибыла в Симферополь, где удачно и пролежала до 10 ноября, 10 ноября дважды изменился статус - на доставке у курьера и не вручен. С клиентом никто не связывался, по факту на доставку ничего не выдавалось. При звонке руководителю отдела логистики ответственного подразделения уточнить по ситуации: первая реакция покупатель не забрал с ПВЗ. На возражение, что доставка до двери, последовало обещание перезвонить. До сих пор ждем звонка.
По просьбе об отмене тарификации заказа, последовал отказ: по словам сотрудника СКК в регламенте таких ситуаций нет.

Уважаемые официальные представители СДЭК, как Вы считаете корректен ли ответ от представителя СКК? И будут ли приняты какие-то дополнительные меры по подразделению в Симферополе по улучшению качества предоставляемых услуг?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
Менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
23/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Накладная 1206077471 до двери. 20 октября посылка (2 места по 20 кг) прибыла в Симферополь, где удачно и пролежала до 10 ноября, 10 ноября дважды изменился статус - на доставке у курьера и не вручен. Еще...
Накладная 1206077471 до двери.
20 октября посылка (2 места по 20 кг) прибыла в Симферополь, где удачно и пролежала до 10 ноября, 10 ноября дважды изменился статус - на доставке у курьера и не вручен. С клиентом никто не связывался, по факту на доставку ничего не выдавалось. При звонке руководителю отдела логистики ответственного подразделения уточнить по ситуации: первая реакция покупатель не забрал с ПВЗ. На возражение, что доставка до двери, последовало обещание перезвонить. До сих пор ждем звонка.
По просьбе об отмене тарификации заказа, последовал отказ: по словам сотрудника СКК в регламенте таких ситуаций нет.

Уважаемые официальные представители СДЭК, как Вы считаете корректен ли ответ от представителя СКК? И будут ли приняты какие-то дополнительные меры по подразделению в Симферополе по улучшению качества предоставляемых услуг? Свернуть
Дима Ребров  Дима Ребров ИП, Tastics


Добрый день, Дмитрий.
По нашим данным по Вашему договору перед доставкой заказов предусмотрен прозвон получателя от сотрудников нашей компании для согласования даты и времени доставки, по скольку звонков совершенно не было, сотрудники не увидели информацию о том, что заказ необходимо передать курьеру для доставки. По истечению срока хранения заказ был автоматически сформирован и отправлен на возврат. По данному инциденту передана информацию ответственным сотрудникам для проверки данных внутри системы СДЭК, возможно, звонок получателю не поступил в связи с технической ошибкой базы. Нам крайне жаль, что Вам и получателю пришлось столкнуться с данной ситуацией. По заказу была зарегистрирована и компенсирована претензия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дима Ребров
ИП, Tastics
24/11/2020
Перейти к исходному сообщению
. По заказу была зарегистрирована и компенсирована претензия.
Анна А.  Анна А. Менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)

Спасибо за оперативную обратную связь и решение проблемы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Филипп М.
ИП, Торговля (Авто, мини-компания)
24/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Проблемы совсем никакой со стороны СДЭК нет. Как обычно, ошиблись в адресе получателя: Сосенки, а не Сосенское, улица Ольховая, а не Ольховская. Свяжитесь с Вашим менеджером и он исправит адрес. Я к с Еще...
Проблемы совсем никакой со стороны СДЭК нет. Как обычно, ошиблись в адресе получателя: Сосенки, а не Сосенское, улица Ольховая, а не Ольховская. Свяжитесь с Вашим менеджером и он исправит адрес. Я к сожалению не имею таких доступов. Свернуть
Риф А.  Риф А. Ведущий менеджер по продажам, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)


Сосенки входят в состав поселения Сосенское. Улица была заполнена правильно, но каким-то чудесным образом кто-то поменял адрес и в результате началась вот эта волшебная история. Персональный менеджер ничего сказать не может, да уже и не нужно в принципе, покупатель отказался.
Вложения:
cdek.jpg
cdek.jpg (108.66 Кб) Просмотров: 2
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга О.
Директор, Торговля (Онлайн-гипермаркет, небольшая компания)
24/11/2020
Добрый день!

Два года отправляю посылки по договору ИМ1231265990. Поскольку сейчас можно оплачивать отправления только в прикрепленном филиале, мне стало очень неудобно сотрудничать с филиалом на проспекте Кузнецкий 10, Кемерово. Есть филиал, который находится в соседнем здании, мне удобно сотрудничать с ним.

В моей просьбе расторгнуть/заморозить действующий договор руководитель филиала Денис Безруков отказывает, утверждая что договор невозможно расторгнуть, он пожизненный.

В дополнение к моему заявлению о расторжении договора, которое я оставила 16 ноября 2020г сотрудникам филиала на Кузнецком пр.10, подпись о принятии поставила Вагнер, я направила Денису Безрукову официальное уведомление об отказе от исполнения договора в одностороннем порядке, согласно корпоративной форме СДЭК.

Ответов нет. Договор продолжает действовать, поэтому я не могу заключить новый договор с нужным мне филиалом на Октябрьском проспекте 36 и мне приходится пользоваться услугами ваших конкурентов.


Помогите, пожалуйста, решить данную проблему. Спасибо.
Вложения:
A322C923-BACB-4EC6-B8F5-566CD17B64C5.jpeg
A322C923-BACB-4EC6-B8F5-566CD17B64C5.jpeg (900.13 Кб) Просмотров: 2
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Р.
Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Услуги для интернет-торговли, крупная компания)
24/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Два года отправляю посылки по договору ИМ1231265990. Поскольку сейчас можно оплачивать отправления только в прикрепленном филиале, мне стало очень неудобно сотрудничать с филиалом на прос Еще...
Добрый день!

Два года отправляю посылки по договору ИМ1231265990. Поскольку сейчас можно оплачивать отправления только в прикрепленном филиале, мне стало очень неудобно сотрудничать с филиалом на проспекте Кузнецкий 10, Кемерово. Есть филиал, который находится в соседнем здании, мне удобно сотрудничать с ним.

В моей просьбе расторгнуть/заморозить действующий договор руководитель филиала Денис Безруков отказывает, утверждая что договор невозможно расторгнуть, он пожизненный.

В дополнение к моему заявлению о расторжении договора, которое я оставила 16 ноября 2020г сотрудникам филиала на Кузнецком пр.10, подпись о принятии поставила Вагнер, я направила Денису Безрукову официальное уведомление об отказе от исполнения договора в одностороннем порядке, согласно корпоративной форме СДЭК.

Ответов нет. Договор продолжает действовать, поэтому я не могу заключить новый договор с нужным мне филиалом на Октябрьском проспекте 36 и мне приходится пользоваться услугами ваших конкурентов.


Помогите, пожалуйста, решить данную проблему. Спасибо. Свернуть
Ольга О.  Ольга О. Директор, Торговля (Онлайн-гипермаркет, небольшая компания)


Добрый день, Ольга! Договор из-за оплаты перезаключать нет никакой необходимости. Вы можете совершать оплату безналичным способом по реквизитам, которые указаны у Вас в договоре. Отправку Вы можете совершать при этом из любого офиса, который ближе всего к Вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
ИП, Торговля (мини-компания)
24/11/2020
Это ИМ-РФ-ГЛ-13550.

Недавно начали с вами работать.
У нас магазин, ежедневно отправляем через вас заказы.
При заключении договора указали, что если заказы не были доставлены покупателю, нужно делать возврат заказов по схеме "возврат склад-склад".
Нужно делать возврат на пвз водный стадион (кронштадский бульвар), способ доставки "возврат склад-склад".

Но ваш менеджер сделал так, что возвраты возвращаются по схеме "возврат склад-дверь", в качестве двери назначения указан адрес пвз водный стадион (кронштадский бульвар).

Мы связались с московским контактным центром и попросили чтобы по умолчанию возвраты были "возврат склад-склад".
Вместо этого менеджер сделала нам способ доставки возвратов по умолчанию "экспресс лайт склад-склад".

Сегодня еще раз попробовали связаться с московским контактным центром, чтобы он наконец сделал правильную доставку возвратов.
Нам сегодня обещали перезвонить, но никто не звонит.
Тем временем возвраты продолжают идти к нам по схеме "экспресс лайт склад-склад".

Мы уже 3 недели боремся с вашими менеджерами и чат-ботом, у нас такое ощущения как будто они ничего не могут.
Поменяйте пожалуйста наш способ доставки возвратов по умолчанию на "возврат склад-склад".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга О.
Директор, Торговля (Онлайн-гипермаркет, небольшая компания)
24/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Ольга! Договор из-за оплаты перезаключать нет никакой необходимости. Вы можете совершать оплату безналичным способом по реквизитам, которые указаны у Вас в договоре. Отправку Вы можете со Еще...
Добрый день, Ольга! Договор из-за оплаты перезаключать нет никакой необходимости. Вы можете совершать оплату безналичным способом по реквизитам, которые указаны у Вас в договоре. Отправку Вы можете совершать при этом из любого офиса, который ближе всего к Вам. Свернуть
Елена Р.  Елена Р. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Услуги для интернет-торговли, крупная компания)


Елена, здесь необходимость весьма значительная для вашего клиента! Поскольку
я оплачиваю сразу при отправке. Это определяющий момент для меня! После нескольких неверно начисленных сумм, у меня были «долги», и суммы больше чем нужно! Мне это надоело!

Безналичный расчёт по реквизитам мне неудобно! Этот вопрос мы уже обсуждали с менеджером, безнал мне не подходит! Только оплата сразу!

Если вы не готовы идти навстречу клиентам, тогда я требую расторгнуть договор по моей личной инициативе! Заморозить или архивировать! Что за принудительное отношение? Это я пользуюсь услугами Сдэк , а не Сдэк моими!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга О.
Директор, Торговля (Онлайн-гипермаркет, небольшая компания)
24/11/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Ольга! Договор из-за оплаты перезаключать нет никакой необходимости. Вы можете совершать оплату безналичным способом по реквизитам, которые указаны у Вас в договоре. Отправку Вы можете со Еще...
Добрый день, Ольга! Договор из-за оплаты перезаключать нет никакой необходимости. Вы можете совершать оплату безналичным способом по реквизитам, которые указаны у Вас в договоре. Отправку Вы можете совершать при этом из любого офиса, который ближе всего к Вам. Свернуть
Елена Р.  Елена Р. Менеджер отдела качества, B2B-услуги (Услуги для интернет-торговли, крупная компания)



Я правильно понимаю, что согласно пункту 6.2 договора я имею право расторгнуть договор в одностороннем порядке, заранее уведомив вас об этом не позднее чем за 30 календарных дней?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы