Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

За целый день удалось оформить всего две посылки. Купите вашим программистам игрушечный сервер что-ли и путь они на нем играются, а к рабочему серверу и близко не подходят.

Андрей К.:

Что опять за катавасия с ПВЗ у сдэка? Отображается только курьерская доставка. Опять что-то "улучшают"??? Никто не разбирался?

Вообще все грохнулось

На новом сайте лично у меня не работает калькулятор. Предложили старую версию сайта. Но калькулятор на старой версии считает огромные суммы. Посылку 3,7 кг отправлять СДЭКом дороже в два раза, чем по Почте. Разве так может быть?

Василий Кузнецов:

Вообще все грохнулось

Тоже не выдает список ПВЗ

впечатление, что сдэк стало филиалом почты россии, только уровнем ниже!

Нужна была доставка на ВЕЧЕР! Вчера не выдали! ДВА дня пишем, и указали в НАКЛАДНОЙ, нужно на ВЕЧЕР!
Какая то, отвечает на автомате и констатирует, что сегодня заказ выдан на доставку ДНЕМ!

Пишем в pretenzia@cdek.ru , что мол, у вас кто нибудь отвечает за работу? Почему заказ выдан ДНЕМ!

вот что нам отвечает робот!

Цитата:

Дата: 2020-02-04 18:14:21
Настоящее имя: Гаврилов Илья
Версия для печати
Добрый день!

Данный портал предназначен только для приёма претензий.
По вопросам доставки Вам необходимо обратиться на горячую линию, либо в чат обратной связи на нашем сайте.

т.е нас отправляют к тем же !!!

У меня одного ПВЗ не показывает при оформлении заказа?

Андрей К.:

Интегрированная карта с выбором ПВЗ тоже висит.

Никита Р.:

Интегрированная карта с выбором ПВЗ тоже висит.

Вот что за бред, курьерская есть, а ПВЗ не работает, тп СДЕКа гонит на яндекс, отправил запрос в яндекс, они гонят на сдек, отправил запрос в сдек, меня то каким боком вся эта хрень должна касаться?

Андрей К.:

Вот что за бред, курьерская есть, а ПВЗ не работает, тп СДЕКа гонит на яндекс, отправил запрос в яндекс, они гонят на сдек, отправил запрос в сдек, меня то каким боком вся эта хрень должна касаться?

Согласен, речь идет о потере денег всеми сторонами, а это неприемлемо. Проблемы с выбором ПВЗ возникают постоянно. Очевидно, что нужно искать какое-то решение для кэширования карты с ПВЗ. Это хотя бы позволит не терять заказы.

Андрей К.:

Я надеюсь они хоть делают
амортизационные отчисления, то капитал и устареет со временем.

Тоже 8-го февраля не было ПВЗ, только курьером. Замучил программиста...

Из сдэка утекают персональные данные ваших клиентов.
Причем утекают мошенникам.

В силу специфики работы все отправки клиентам сдэком уходят с одним и тем же нашим мобильным телефоном в качестве телефона получателя.

То есть адресаты все разные, а телефон один. Мой. Причем многих клиентов я помню по имени отчеству, так как они необычные.

И в последние пару недель на этот номер, который мы указываем при доставках, начинают названивать мошенники, представляющиеся сбербанком.

И спрашивают наших клиентов по имени, фамилии отчеству.

Такая пара - имя фамилия клиента и этот номер используются ТОЛЬКО для сдэка. Так что канал утечки очевиден.

Имейте в виду - отправили что-то сдэком и дали мобильный клиента - он утекает мошенникам.

Передали заказ 6 февраля, доставка в Новую Москву, НароФоминск, до сих пор клиенту даже не позвонили. Пожилой человек сидит у телефона все выходные и вчера. На вопросы, отвечают что телефон неверны. Сама звонила несколько раз и без проблем дозванивалась до человека.
При отслеживании заказа выдает совсем волшебную информацию: 9 февраля 2020 16:20 - Перенос прозвона. Следующая попытка 27 февраля 2020!!!!!
Номер накладной - 1161134331

Денис Максаков:

Передали заказ 6 февраля, доставка в Новую Москву, НароФоминск, до сих пор клиенту даже не позвонили. Пожилой человек сидит у телефона все выходные и вчера. На вопросы, отвечают что телефон неверны. Сама звонила несколько раз и без проблем дозванивалась до человека.
При отслеживании заказа выдает совсем волшебную информацию: 9 февраля 2020 16:20 - Перенос прозвона. Следующая попытка 27 февраля 2020!!!!!
Номер накладной - 1161134331

Мы пару доставок за МКАД и по Мособласти попытались отправить СДЭКом, посмотрели, как они дня по три-четыре без движения и звонка клиенту полежали на складе, а потом еще дня через три после ругани, переписок и претензий кое как были доставлены... В общем, больше не рискуем )))

Юрий Шульгин:

Мы пару доставок за МКАД и по Мособласти попытались отправить СДЭКом, посмотрели, как они дня по три-четыре без движения и звонка клиенту полежали на складе, а потом еще дня через три после ругани, переписок и претензий кое как были доставлены... В общем, больше не рискуем )))

Мдя.. Сдек конечно своеобразная компания.
Раньше доставляли не плохо, но были проблем с возвратом наложки. Перестали отгружать с наложкой в сдэк и вроде все наладилось на какое то время. Сейчас же проблемы просто с доставкой.....

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: