подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Natalia5688
03/06/2014
2lblshoes

Я воздерживалась от комментариев в вашу сторону ранее, но сейчас все же скажу. Зачем вы здесь так активно принимаете участие в дискуссии? У вас же все так прекрасно с ИМЛ, что другие просто в толк не могут взять, как это такое может быть??! :D Платят вам так, как другим не платят, акты возят, при том, что другим не возят. Зачем вы здесь :?:

И еще забыла упомянуть - совсем никаких косяков с доставкой, не то, что у меня. Совсем не то.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
03/06/2014
2Natalia5688

Ответ очевиден же нет? Время убиваю на форуме, тк в силу определенных причин нужно быть рядом с компьютером, а делать нечего на данный момент...

Ну и для баланса -

Natalia5688:

Платят вам так, как другим не платят, акты возят, при том, что другим не возят. Зачем вы здесь Question


который раз уже пытаюсь донести простую вещь, что не все клиенты ИМЛ пишут на форуме, более того у кого все хорошо и есть чем заняться не пишут. В итоге создается информационный фон из серии "все плохо, мы все умрем..." Однако это не совсем верно на мой взгляд. Вы кстати пробовали у ИМЛ узнать почему вам акты не возят до вопроса на форуме?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
03/06/2014
Мне тоже документы привозят регулярно.
Платежа очередного, как и у большинства нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalia5688
03/06/2014
lblshoes:

В итоге создается информационный фон из серии "все плохо, мы все умрем..."


А вам не приходило в голову, случайно, что ваша маленькая "ложка меда" не спасет огромную "бочку дегтя"? Совсем не спасет! Тем более, что при всем вашем неравнодушии к общему информационному фону вокруг ИМЛ добавляется еще изрядная доля скепсиса к вашим высказываниям здесь на форуме со стороны ваших коллег.

Касательно того, что спасет, так это планомерная работа по выплате долгов и ни в коем случае ни единой запинки с выплатами за текущий год, которых на моем опыте сотрудничества с ИМЛ в этому году было уже 2. К этому добавляется то, что я называю "ухудшение качества" доставки.

Касательно же общего информационного фона, позволю себе сказать, что если ИМЛ будет выплачивать долг, как заявляет, платить без проблем за текущий год, держать на уровне качество, то и фон без проблем и уже тем более без ваших усилий наладится сам собой!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
03/06/2014
2kycTuk
Да, конечно:)

lblshoes:

Причем не факт, что выплата была связана со звонком, может просто так звезды сошлись

Не исключено. Мы начали звонить в октябре и до января так ни с кем и не смогли поговорить.

Иногда развлекали себя одновременными звонками с нескольких телефонов. Дарья одновременно была на встрече с клиентом, в отпуске и говорила по телефону:)

lblshoes:

В итоге создается информационный фон из серии "все плохо, мы все умрем..." Однако это не совсем верно на мой взгляд

Это правильно, но все равно жутко раздражает:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
03/06/2014
Natalia5688:

А вам не приходило в голову, случайно, что ваша маленькая "ложка меда" не спасет огромную "бочку дегтя"? Совсем не спасет! Тем более, что при всем вашем неравнодушии к общему информационному фону вокруг ИМЛ добавляется еще изрядная доля скепсиса к вашим высказываниям здесь на форуме со стороны ваших коллег.



А вам не приходило в голову что меня лично ваше мнение по поводу моего присутствия на форуме совсем не интересует? Или мне у вас разрешения спросить что писать, а что нет?

Извините уж за резкость, но вы перешли границы... На этом дискуссию считаю законченной.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
03/06/2014
kuzmin:

Не исключено. Мы начали звонить в октябре и до января так ни с кем и не смогли поговорить.


Мы Дарье вообще не звонили, прочитав здесь, что это бесполезное занятие. Позвонили менеджеру, с которым заключали договор, нам сказали, что передадут информацию. Передали или повезло как-то пофиг было...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
03/06/2014
Процитирую свой пост 6-часовой давности:

CheMuerto:

18-го мая должны были запоатить 30% от апрельских отгрузок
25-го мая - 30% от отгрузок первой половины мая.

Ни той ни другой выплаты мы не получили. После пинков менеджер сообщила что концепция изменилась, выплата будет 19-го июня.

После письма на график@ с вопросом о том, зачем же нужен график, если он не соблюдается, извинились, и пообещали выплату 30-го мая.

После этого менеджер назвала сумму выплаты. Адекватную - 30% от отгрузок за апрель и первую половину мая.

30-го денег не было. Вчера стали уточнять, сказали что реестр в ЛК - вот-вот, а деньги непременно завтра (т.е. сегодня).

Реестра нет, денег тоже не будет, я полагаю.

Я уважаю усилия нового менеджмента и желаю им успехов. Но на данный момент они врут о выплатах почти так же успешно как и старый менеджмент.


Случилось странное - в ЛК появился реестр а на счет упали деньги.

Причем не обещанные 30% от отгрузок за апрель и кусок мая, а весь долг 2013 целиком (это примерно в 1,5 раза больше).

Ну не совсем целиком, за минусом 2 тысяч рублей, но это мелочь.

Я удивлен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalia5688
03/06/2014
lblshoes:

А вам не приходило в голову что меня лично ваше мнение по поводу моего присутствия на форуме совсем не интересует? Или мне у вас разрешения спросить что писать, а что нет?


Как вы сами же и сказали, здесь не только пишут, но и читают, а также делают выводы. Так что ваш взнос в "информационный фон" ИМЛ по поводу непревзойденности последнего во всех смыслах, на мой взгляд потребовал корректировки реальностью.

Как вы могли заметить, я ни разу не сказала, что вы должны у меня спрашивать мнение по поводу того, что писать, а что нет. Так что, сделайте одолжение, не передергивайте, пожалуйста! Пишите в "информационный фон" ИМЛ все, что захотите :D

Касательно законченной дискуссии, опять же сделайте, одолжение, пожалуйста (!)… и спасибо, конечно же, было очень "интересно" и "познавательно" вас почитать, впрочем, как всегда! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Darina
03/06/2014
Нам сегодня оплатили долг за 2013 год (обещали на 29 мая).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
03/06/2014
На самом деле у нас хорошие отношения со всеми компаниями с кем мы взаимодействуем. По причине моей личной глубокой уверенности, что с большинством можно разговаривать и договариваться, и не всегда решение лежит на поверхности, да и вообще все ситуации разные, не все в итоге решаются, однако попытаться можно всегда. К примеру, нам хватило одного сообщения на этом форуме (не помню от кого сорри) что сидеть молча и ждать выплаты долга за 2013 год не так действенно, как взять и позвонить. Позвонили в колл-центр, узнали кто наш менеджер, позвонили ему и решили все вопросы. А можно сидеть и рыдать на форуме ай-яй-яй какие все плохие акты не привозят...

И я пишу, как минимум для того, чтобы те, кому интересно, увидели, что бывает по-другому, и если мы решили ситуацию, то значит точно также можно решить всем остальным, а не то, что у нас какой-то блат особый (блин смешно это писать). А те, кто сам себя убедил в какой-то чепухе, переубеждать таких напрасно тратить время.

Впрочем, все, к счастью дела появились, наконец-то...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalia5688
03/06/2014
lblshoes:

К примеру, нам хватило одного сообщения на этом форуме (не помню от кого сорри) что сидеть молча и ждать выплаты долга за 2013 год не так действенно, как взять и позвонить. Позвонили в колл-центр, узнали кто наш менеджер, позвонили ему и решили все вопросы. А можно сидеть и рыдать на форуме ай-яй-яй какие все плохие акты не привозят...


А ну-ну! Я не одна тут и не только тут, кто звонил, звонил и звонил….. "а воз и ныне там"….

По поводу "игры в русскую рулетку", которую очень напоминает сотрудничество с ИМЛ, рыдать не имеет смысла. Особенно после первого "звоночка", когда понимаешь во что ввязался.

Ни в коем случае, не хочу вас оскорбить, не воспримите лично, но ваши неимоверные усилия по поводу выравнивания "информационного фона ИМЛ", и правда, не понятны, если вы действительно исходите из того, что вы о себе говорите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
03/06/2014
Я тоже против вас лично ничего не имею, однако вот смотрите сколько времени вы тратите на споры со мной, вместо того, чтобы подумать что еще можно предпринять для решения ситуации с ИМЛ...

У нас с ИМЛ все нормально вовсе не потому, что мы особенные (мне кажется я скоро попугаем стану), а потому что в первую очередь мы всегда просчитываем все варианты, что мы еще можем сделать для того, чтобы сотрудничество для нас было максимально удобным и как решить ту или иную проблему. Можно часами спорить на форуме, но я не сотрудник ИМЛ и помочь вам ничем не могу, и кроме вас никто не сможет. ИМЛ идет на контакт, все остальное зависит от вас. И еще там не один сотрудник, если не получилось договориться с одним можно попробовать рассмотреть другие варианты....

И с доставкой у нас проблем - нет, НО мы делаем все со своей стороны, чтобы это было так, а не уповаем на курьерскую службу. И когда происходят сбои, кстати, мы всегда сначала ищем у проблемы у себя, а потом уже у партнеров.

И еще - я не трачу никаких неимоверных усилий на выравнивание информационного фона ИМЛ, опять же, в который раз уже, повторяю, я пишу только факты. Кто хочет увидеть, тот увидит. Кто не хочет, видит во мне "засланного казачка", мне же смешно не более...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cesar72
03/06/2014
Trendtel:

так откуда денежки то взять вот был расчёт на 4 день, потом на 7, итого оборот за 3 дня отправили как подачки по 20 % СВОИХ ДЕНЕГ клиентам за 2013 год.
Щас новая волна с пятницы расчёты не производятся-считаем, пятница-среда нет расчётов, только в четверг будут, итого за 4 дня оборот тоже можем пойдёт на выплату 2013 года, ну или на свои расходы, так как денег то наверное уже и за 2014 не хватает.


Ага точно! Банк походу закрыл лавочку, не платят уже и за 2014 год, получается.

Natalia5688:

Касательно того, что спасет, так это планомерная работа по выплате долгов и ни в коем случае ни единой запинки с выплатами за текущий год, которых на моем опыте сотрудничества с ИМЛ в этому году было уже 2. К этому добавляется то, что я называю "ухудшение качества" доставки.


Один в один ситуация - тоже второй раз за этот год. Согласен ИМЛ спасет только работа и четкие выплаты, как у других КС.

Natalia5688:

По поводу "игры в русскую рулетку", которую очень напоминает сотрудничество с ИМЛ, рыдать не имеет смысла. Особенно после первого "звоночка", когда понимаешь во что ввязался.


Это точно сказано!

2lblshoes

В норме взаимоотношения с компаниями во взаимодействии такими и должны быть. ИМЛ к ним не относится, это любой подтвердить может. Поддерживаю Natalia5688! Звонили, звонили и звонили... Вы передергиваете, Ibishoes, и это только укрепляет меня во мнении, что обращаясь к вам, я обращаюсь к ИМЛ :mrgreen: Ну а если вдруг:!: нет, то ИМЛ все равно прочитает то, что я здесь пишу :D

И кстати, акты мне тоже не привозят. И я уже почти "рыдаю", как вы выражаетесь, от всех выкрутасов ИМЛ .

Уважаемое новое руководство ИМЛ! Правильно говорят, что если вы хотите, чтобы об ИМЛ хорошо отзывались, то словом и обещаниями, отсрочками платежей, а также псевдоперсонажами на этом форуме пресловутый информационный фон не исправить. Это, как я уверен, вы прекрасно понимаете, все только ухудшает. Вряд ли кто-то "рыдает". Как вы видите, пишут прямо - бесит! И я с этим согласен - правда, бесит.
В своем последнем письме новый генеральный директор Денис Иванников, писал, что ИМЛ читает этот форум, надеюсь, что и сам новый ГД читает. Поверьте, г-н Иванников только дела, а именно: своевременная выплата долгов, а также справедливо отмеченное выше Natalia5688 неукоснительное соблюдение сроков платежей за 2014, а также качество вашей непосредственной работы - доставка заказов (что последнее время, согласен, хромает - раньше было лучше), вот и все что нужно для того, чтобы наладить мнение общественности. Ну а уж если вы начнете превосходить ожидания ваших клиентов, то и отбоя от них у вас не будет.

Займитесь делом!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
03/06/2014
Cesar72:

Вы передергиваете, Ibishoes, и это только укрепляет меня во мнении, что обращаясь к вам, я обращаюсь к ИМЛ Mr. Green Ну а если вдругExclamation нет, то ИМЛ все равно прочитает то, что я здесь пишу Very Happy



Что в лоб, что по лбу... Есть такая поговорка "не мечите бисер перед свиньями", если не знаете значения - гугл в помощь. Если примете на свой счет в буквальном смысле - ваши проблемы. Adios!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы