подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
kuzmin
05/11/2013
valmari:

Кактусы тоже когда нибудь заканчиваются

Так это понятно. Даже не сложно предположить когда это случится, но все равно, какие варианты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
05/11/2013
kuzmin:

Даже не сложно предположить когда это случится, но все равно, какие варианты?

1. Жрать.
2. Не жрать.
3. Жрать умеренно.
4. Затрудняюсь ответить.
:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
05/11/2013
5. покусывать:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
05/11/2013
Меня по Москве рассчитывали аж 2 сентября. Долг 140 тыров, уже месяц как отгружаю только предоплаченные заказы. На прошлой неделе заплатили 60. Сегодня звоню в колл-цент с вопросом когда остальную сумму погасят. Ответили что все знают, ответить не могут.

Остается покусывать ... Кактус ... Или локти?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
05/11/2013
Лариса Р.:

Остается покусывать ... Кактус ... Или локти?

Если бы до сих пор грузил, то я бы уже посасывал... (извиняюсь :wink: )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
05/11/2013
я вот правда не понимаю, почему кому-то хоть что-то платят, а нам вообще ничего. просто 0.
за 2,5 месяца не заплатили ни копейки. по почте либо игнор, либо стандартная отписка. по телефону говорят "да, знаем, но информации о расчете с вами нет". с Дарьей соединять отказываются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
05/11/2013
Может быть потому что я ее задрала? Визитами, звонками на оба "секретных" телефона и колл-центр, письмами наконец? Не знаю. Может быть просто повезло в этой лотерее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
05/11/2013
kuzmin:

5. покусывать

самое главное, не посасывать.
Простите, не удержался :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ev
05/11/2013
chump:

я вот правда не понимаю, почему кому-то хоть что-то платят, а нам вообще ничего. просто 0.
за 2,5 месяца не заплатили ни копейки. по почте либо игнор, либо стандартная отписка. по телефону говорят "да, знаем, но информации о расчете с вами нет". с Дарьей соединять отказываются.


А сколько вам должны?

У меня складывается впечатление, что потихоньку платят тем, кто не перестал отгружаться. А на тех, кто перестал приносить деньги, просто забили.

У кого как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vsngn
05/11/2013
Давайте тут:
http://oborot.ru/article/633/14
Напишем в комментах кому как давно не платят и какой процент удерживают и как не дозвониться и на письма не отвечают и т.д. Многих наверно убережет от работы с ИМЛ, а то статья на видном месте + может ИМЛ задумается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
05/11/2013
там не удобно, обновления как в топике не приходят
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vsngn
05/11/2013
о, кто-то там в комментах решил поднять шумиху:
"05.11.13 18:15
Иван
Коллеги, пишите здесь кто сколько потерял из-за работы этой конторы. Денег, клиентов, репутации перед поставщиками и т.д.


Если до конца недели не последует официального ответа от ИМЛ, то я вынужден буду разослать пресс-релизы по всем СМИ по поводу этой ситуации(мелким, крупным новостным сайтам, тв и т.д. у меня есть база из 11567 контактов по новостым сми и т.д., если 10% откликнется, то в интернете поднимется неплохая шумиха, возможно не только в интернете, как повезет, так же напишу в жж развернутый пост и куплю promo)


Так что ждем официального заявления от ИМЛ"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dmitryd
05/11/2013
Если мыслить корыстно, то всем, кому ИМЛ что-то должен, выгоднее всюду писать, что проблем у ИМЛ больше нет, платят всем вовремя уже две (одну, три) недели. Так быстрее вернутся те, кто ушел и ИМЛ быстрее расчитается с долгами :=)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
05/11/2013
ev:

А сколько вам должны?

У меня складывается впечатление, что потихоньку платят тем, кто не перестал отгружаться. А на тех, кто перестал приносить деньги, просто забили.


точно не могу сказать, надо проверить, но около 200-250 т.р.
мы отгружаем раз в неделю, но немного - не более 10 заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ghbdtn
05/11/2013
А есть ещё вообще те, кому продолжают платить ? У меня такое чувство что это уже всё.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы