подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
kotenokolga
08/11/2013
Так мы быстренько негатива добавим...мне не платят. Отгрузки минимальные делаю...не помогает...одни обнщания...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
08/11/2013
danesi:

ну просто пошли положительные отзывы массово.


Они, я бы сказал, условно положительные... Положительные это когда рассчитывают в ноль на следующий день после заявки... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия x
08/11/2013
Мне тоже долг не оплачивают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
focky
08/11/2013
+1 долг висит уже 1.5 месяца
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
08/11/2013
мне сегодня обещали расчет.
пока ничего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rомашка
08/11/2013
Тихо-молча наблюдаю за темкой, но решила вставить свои 5 копеек )))
У нас долг около 1,3 млн... (осталось 700 по Москве за сентябрь + октябрь 500) ((((

Мне оооочень хочется верить, что Аскари все же реанимируется. Почему? СЕГОДНЯ для меня было приятным сюрпризом, что появилась ГРУЗОВАЯ машина "перехватчик". К нашему курьеру не влезли в легковушку наши коробочки... и он вызвал подмогу... Подмога пришла в виде ГРУЗОВОГО фургона. Ребята-курьеры сами ооооооооооочень ждали, что будут эти перехватчики, дабы не кататься в такую даль )))) Мне кажется это говорит о том, что Аскари ВСЕ ЖЕ ХОЧЕТ продолжать работать! И работать на отлично!

P.S. Работаю с ними 2 года, все ВСЕГДА было четко. Да, случались задержки в оплате, но паники никогда не поднимали. Но глядя на последние страницы тоже грызу ногти )))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
08/11/2013
mouses:

Скажите, а за какой месяц?
Я сегодня получил 90% от регионов за конец августа-сентябрь.


За октябрь погасили все регионы.
А основной долг у нас за сентябрь и октябрь Москва, вот тут что то глухо пока... только предварительные расчеты получаем...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
08/11/2013
Нас сегодня рассчитали по Москве на 70%. Регионы оплачены почти полностью. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
s-denis
08/11/2013
Rомашка:

появилась ГРУЗОВАЯ машина "перехватчик"

Этот перехватчик уже давно работает на постоянку и только для забора груза. Стоит он где-то на Красносельской или где-то рядом. Не помню уже точно где. Эта информация была прочитана мною лично на доске объявлений на складе на Рябиновой еще в начале октября.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
08/11/2013
s-denis:

Стоит он где-то на Красносельской или где-то рядом.



интересно, а самим туда можно отвозить, чтобы не ездить на рябиновую.
у нас к забору иногда не весь груз собран.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rомашка
08/11/2013
Про перехватчик наш курьер только говорил, что его хотели вводить, но потом на него забили. Так что мы его впервые сегодня увидели. Сейчас курьер из соседней ветки сказал, что на сегодняшний день у Аскари ТРИ таких машины: одна по нашему ЮВАО получается :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
s-denis
08/11/2013
danesi:

интересно, а самим туда можно отвозить, чтобы не ездить на рябиновую.
у нас к забору иногда не весь груз собран.

Думаю, что стоит позвонить и спросить. У них в объявлении отмечено, что там не принимают частичные возвраты и отказы. Только забор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
08/11/2013
Так они по такой схеме еще летом вроде начали работать, курьер на легковой машине/джипе делает забор, потом когда всех заберет - едет отгружает это все в фургон, который едет на склад, а курьер соответственно домой...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
08/11/2013
FM:

а курьер соответственно домой...



наш курьер совершенно точно едет на склад, может потому что мы на юго-западе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
08/11/2013
о!
пришел расчет по регионам.
сумма меньше, чем мы ждали, обрезан 22 октября.

но я рада, конечно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы