подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
02/07/2013
mamadoma:

Написали кучу писем, из логистика сначала вроде отвечают, а потом спускают на тормозах, до следующего нашего письма.

Как выпецить наш товар уже даже и не представляем....


А самостоятельно съездить на склад и поговорить с отделом возвратов не пробовали?! Мы в определенный момент поняли, что с курьером возвратов не дождемся, поэтому в начале весны забрали сами все что было за конец 2012-начало 2013, буквально на прошлой неделе забрал возвраты за май, июнь...

З.Ы. Я карту посмотрел, Вам пешком в Аскари можно ходить... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил С.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
02/07/2013
Динамят с расчетом по Регионам с прошлого понедельника!

Пожалуй приостановим пока отгрузки через них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
кошатница
02/07/2013
TechnoMan:

Динамят с расчетом по Регионам с прошлого понедельника!

Аналогично! А по Москве шлют по 20-30 000, хотя там гораздо больше ни в один раз. 26-ое неделю назад прошло уже. :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
02/07/2013
Сделала запросы на расчеты по Москве и регионам вчера. Сегодня оба расчета пришли. Правда не рано утром, как раньше, а только к концу дня.

Возвраты периодически привозят курьеры без дополнительных запросов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
02/07/2013
Подала на расчет вчера, сегодня не перевели.Сказали,что стою на расчет завтра, буду ждать((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
02/07/2013
Запросил регионы на прошлой неделе - тишина, вчера продублировал запрос, вот буквально 5-10 минут назад пришел расчет. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Элит-Сатин
02/07/2013
Нас сегодня рассчитали, наконец-то, и по регионам и по Москве, уфффф, выдохнули. Но... полторы недели бомбардировки запросами по электронке и попытками дозвона, а также писем в КО. Возвраты-отказы по прошлому году все вернули до середины февраля текущего, как и обещали по телефону, правда сначала обещали вернуть до конца января, но потом отсрочили и сейчас долгов за ними по возратам нет, перед нами, во всяком случае. Хорошо говорить, сам съездил на склад и забрал, из Питера в Москву за возвратами не наездишься :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
03/07/2013
нас тоже расчитали (после одного письма)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
03/07/2013
Денег опять нет и когда будет никто не знает.((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
кошатница
03/07/2013
nata.r:

Денег опять нет и когда будет никто не знает.((

Бухгалтерия так ответила?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
03/07/2013
Я звонила в кассу.Расчет подавала в понедельник, вчера не перевели, сегодня тоже.В кассе сказали, что у них проблемы с программой и когда переведу деньги они не знают. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
04/07/2013
Опять же, видимо, мы сильно привилегированные клиенты :) Вчера заявка - сегодня отчет и деньги. Правда, Москва. Почему регионы не рассчитали, не знаю пока, завтра будем выяснять.

И да, каждый раз писать, что нас рассчитывают по графику, я не буду :) Мы деньги не раз в неделю просим. И, надо сказать, совсем не миллионы... Ну, наверное, потому что часто забираем :)
Но для нас сбой был 1 раз - 14-17 июня примерно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
04/07/2013
gidroarmatura:

Нет ДЕНЕГ за МЕСЯЦ. Как часто Вы ПРОСИТЕ деньги? Чувствуете разницу? Объем задолженности 5+ миллионов. Что нам делать? закрываться?

Откуда ж я знаю, что вам делать, и почему вы неожиданно выяснили, что не хватает 5 миллионов. Я просто рассказываю про нашу ситуацию, не более того.

И, честно признаться, мне странно, что 2,5 года Вы не общались на этом форуме, с таким серьезным магазином, хотя проблемы с ИМЛ были у всех, и относительно существенные, а вот сейчас зашли вспомнить о этих деньгах. Вот что-то мне тут непонятно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
04/07/2013
gidroarmatura, Вы обычно с какой частотой получали деньги? Вам не платят уже месяц? Т.е. пропустили несколько периодов расчета?

В офис подъезжали, уточняли какого рода проблемы? Ведь кому-то задерживали деньги и начали выплачивать, кому-то видимо нет. Значит какие-то деньги есть :wink: и о них точно можно поскандалить :twisted:

зы. У нас была задержка по деньгам на неделю. На этой неделе все выплатили в срок, только расчеты задерживали на половину рабочего дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1331
04/07/2013
Добрый день!
У нас ситуация с платежами более-менее стабилизировалась, т.е. расчет запросили в прошлую пятницу, а рассчитали нас не в понедельник, а во вторник (расчет по Москве).

Расчет в виде файла, присылаемый по электронке, теперь всегда будет приходить после 15.00 (со слов сотрудников кампании Аскари) и по нашему двухнедельному уже опыту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы