подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Evgeniya_L
16/07/2013
То что курьеры оформлены в новую достоверно, а то что не собираются закрываться, не могу быть уверена ))))Мне так курьер сказал, когда я спросила не собирается ли ИМЛ кинуть всех и закрыться. ( но вряд ли руководство об этом извещало бы курьеров, даже если бы и планировало всех кинуть)Спросите еще у курьеров которые делают забор у вас что у них там происходит.
Договора может еще не подготовили, кто их знает. Когда Ай эм логистик СПБ стал просто Ай эм логистик, тоже поставили перед фактом что с завтрашнего дня заказы отдаем в Ай эм логистик, заявки отсылайте туда-то, договора передадим с курьером.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
кошатница
16/07/2013
Evgeniya_L:

Ай эм логистик меняет юр лицо. Вроде совсем закрываться не собираются, курьеры оформлены уже в новую фирму. Надеюсь возвраты и долги старая фирма вернет?


Что-то мы напряглись получив такую информацию... Единственное надеемся что они не будут всех кидать, и что это все связано с какой-нибудь реорганизацией.

И возникает вопрос как связаны тех проблемы с расчетами и смена фирмы...

Еще заметила при поездке на склад на той неделе что полупустые полки везде где возвраты и вообще мало привозят им заказов. Может конечно лето, но все равно напрягло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anthropologist
16/07/2013
А как хорошо у них всё начиналось, и как бодро они отшивали мелких клиентов.. Такой жлобизм на внутренние инвестиции редко где встретишь. Как в этой сфере можно не вкладывать в нормальные клиентские сервисы, дата-центры и прочее. Начали набирать обороты, и ими же удавились в своих экселевских базах данных.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Street Story
16/07/2013
День добрый!

ИМ Логистик не рассчитывает нас уже 2 недели! Сумма приличная! Вызывает вопросы? При всех плюсах минусы работы вызывают резкое отторжение! Затяжки с расчетом, новогодний провал, авария на складе недавняя и сбои в работе, затягивания в расчетах на 2 недели-минусов становится все больше! Короче скорее всего нужно отказываться, так как не нравится что постоянно приходится выпрашивать у многоуважаемых господ из ИМ Логистикс свои же деньги! Тем более не бывает случайной информации о проблемах в ИМ Логистикс. Ну что за компания, которая в 2013 году до сих пор производит расчет с клиентами по письму и никто из клиентов не может заказать свои деньги с веб интерфейса в личном кабинете! Я уверена, что и у аксиомуса и у ритма есть свои проблемы, но такого вала негатива как об ИМ Логистикс за последние две недели я не читала ни об одной службе курьерской доставки для интернет магазинов! Господа из ИМ Логистика, переведите мне мои деньги, я уже устала с менеджерами Вашими общаться, задача которых переключать меня с одного телефона на другой и сбрасывать! Как я прочитала в данной ветке ни к одной ко мне такое отношение! Вы производите впечатление нестабильной компании!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
16/07/2013
Нам тоже не расчитали вчерашнюю заявку... будем разбираться.
Ради справедливости хочу отметить (это к некоторым постам выше) - почти все возвраты за декабрь-апрель мы получили, последние на прошлой недели забрал сам;
я начинал с ИМ Логистик в прошлом году тоже как мелкий клиент и никто меня никуда не отшивал - подписали договор и стали работать и я возил им по 2-3 заказа в день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Street Story
17/07/2013
да возвраты они вернули,но проблема в том, что подписываясь на работу с детским миром или с др крупняками нужно подготовить инфраструктуру, чтобы не страдали все остальные клиенты в целом и чтобы потом 5 месяцев не искать возвраты как в нашем и Вашем случаях-вы разве сами считаете нормальным, что возврат делается до полугода? доставляет им логистикс нормально, но кроме этого есть 2 основных момента оплата и возврат, а с ними как раз все очень плохо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Street Story
17/07/2013
короче-что нам плакаться-нужно деньги получать и расставаться-они не единственные на рынке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
17/07/2013
Кстати, слышал, от них Детский Мир свалил...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena V V
17/07/2013
Телефоны недоступны))) расчетов нет, поставщики не отгружают товар из-за неоплат... а ИМ всё фиолетово)минус 500 из кармы. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
INFI
17/07/2013
Складывается ощущение, что IM- Logistics банально заказали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/07/2013
INFI:

Складывается ощущение, что IM- Logistics банально заказали.

Это как? :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
INFI
17/07/2013
Alica:

Это как?

Алиса, а как в нашей стране закрывают?..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/07/2013
Вы написали "заказали". Я спросила, что означает этот термин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena V V
17/07/2013
Не успела похаять, из бухгалтерии пришел ответ, что рассчитали :!: так что даже на письменную заявку расчет сделали. Помолимся, чтобы все наладилось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
17/07/2013
Рассчитали!!! :P
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы