подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
ДИА-ПУЛЬС
30/07/2013
кошатница:

ДИА-ПУЛЬС :
сегодня пришли деньги за регионы.

Все прислали деньги, за весь период? Или часть?


Перевели все деньги. У нас не большая сумма.
Пару дней назад опять попросили расчет - в ответ тишина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
30/07/2013
gidroarmatura:

У меня назначена встреча с директором Логистика на следующей неделе.


gidroarmatura:

Я на грани закрытия.


Так все-таки, вы с директором IML пообщались или нет?! Я, честно говоря, Вас не очень понимаю... Если есть серьезные проблемы, то зачем тратить время на форум и плакаться о том, что все хреново... Здесь вы точно свои проблемы не решите... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
30/07/2013
Все плохие :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
31/07/2013
gidroarmatura:

Не важно что им пишут - в ответ только "не переживайте у нас все ок, значит и у вас".

Жду ссылку на мой пост, где я так говорю с 112 страницы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
31/07/2013
Pilot:

Все плохие

Человека понять можно, все таки сумма долга довольно большая.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
31/07/2013
gidroarmatura:

Кстаи, ждал вас тут. Вы еще один защитник. 70% сообщений тут после проблемы от Alica, kuzmin и от вас.

Запросил деньги на прошлой неделе, пока их не увидел, сижу нервничаю, пока не приперло - сижу тихо, как припрет - поеду в офис разбираться...

gidroarmatura:

А что вы тут пишете, в этой ветке? Зачем?

Я больше читаю, чтобы понимать "среднюю температуру по больнице"... Реже пишу, вы уж извините, что в прошлый раз нас расчитали на следующий же день! Ну вот как-то так получается... Хотя наверное дело в объемах, мы в месяц сдаем меньше чем, вы в день... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
31/07/2013
Отправлял заявку на расчет в пятницу - в понедельник ничего.
Вчера позвонил, поставили вручную в очередь.
Сегодня получил файлы и деньги по МСК и регионам.
Суммы в пределах 100 тыс по каждому.
Но все-равно не очень спокойно на душе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
31/07/2013
gidroarmatura:

Не важно что им пишут - в ответ только "не переживайте у нас все ок, значит и у вас".

Как и предыдущий оратор, прошу ссылку и цитату на пост, где я такое утверждаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
31/07/2013
RamBoo:

видно мы в числе невезунчиков. Не звонили пока в ИМЛ, но по письму уже 2 недели расчет не получаем. Придется завтра позвонить.


Из собственного опыта советую следующий порядок запроса расчета:
1. В обычном режиме направляете заявку на расчет на адрес buh@im-logistics.ru, копию этого же письма адресуете в клиентский отдел по адресу ko-buh@im-logistics.ru.
2. Не поленитесь написать письмо в клиентский отдел ko-buh@im-logistics.ru, в теме указывайте "Для Кудрявчиковой Дарьи - заявка на расчет" (это менеджер ответственный по бухгалтерским вопросам, надо отдать должное ей - она всегда исправно отвечает на письма) и попросите её проконтролировать, чтобы Вас поставили на завтра на расчет.
3. Позвоните в cool-центр и попросите чтобы Вас поставили на завтра на расчет в ручную.
Вот только так вероятность расчета Вас на следующий день повышается в разы.
Удачи Вам!
:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
jenaviru
31/07/2013
Клиенты im-logisitcs, которые в Москве, сформируйте инициативную группу и идите к руководству компании.
По одному мало что узнаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
31/07/2013
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
magaziner
31/07/2013
Являюсь клиентом Im-logistic.

Суммы небольшие. Проблем с переводом нет. Хотел написать тут об одном нюансе.

Отправлял заявку на расчет на адрес: buh@im-logistics.ru в ответ тишина.

Отправил на адрес: ko-buh@im-logistics.ru В тот же день пришло письмо с датой, когда будет расчет. Оплата поступила через 4 дня, включая выходные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Darina
31/07/2013
У нас в этот раз идет задержка оплаты. В четверг написали заявку на расчет. В пятницу - ничего. В понедельник с трудом дозвонились до клиентского отдела - получили ответ - заявки на расчет теперь нужно дублировать на клиентский отдел (адрес уже написан в сообщении выше). Написали новую заявку, получили письменный ответ, что нас поставили на расчет на 30.07.13. 30 опять денег нет. Теперь обещают, что расчет будет 31. Нервничаем и ждем...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
31/07/2013
Darina:

получили письменный ответ, что нас поставили на расчет на 30.07.13. 30 опять денег нет. Теперь обещают, что расчет будет 31. Нервничаем и ждем..


Darina, у меня была аналогичная ситуация. 29.07 сделал заявку всеми возможными способами, как я описал выше, получил ответ из бухгалтерии и из клиентского отдела, что меня поставили на расчет на 30.07. И вдруг.... о боже! - к концу дня 17.20 приходит новое письмо: "Добрый день. Расчет завтра по москве не может быть произведен, т.к. у Вас недостаточно средств.". Однако я не верю в эту отписку, так как согласно записей в личном кабинете (даже с учетом того что они обновляют данные с опозданием), у меня было реализованных заказов со статусом "Доставлен - Доставлен" (Заказ доставлен - курьер отчитан) явно на сумму свыше 20 т.р.. Кое как дозвонился, чуть поскандалил, в итоге поставили на расчет. Сегодня позвонил в cool-центр, мне подтвердили что я в списке на расчет. И вот в 15.01 вижу заветную автоматическую рассылка, что расчет ушел
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Darina
31/07/2013
valmari, только что и мы увидели заветные файлы :)
В итоге: 4 дня ожидания (выходные не считаем), вместо 1.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы