подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
oleolegich
21/06/2013
Что и говорить - по скорости, охвату регионов и цене равных нет. Работаем 2 года. Если все автоматизировать и верно вносить данные по заказам, то проблем, обычно, не возникает. Очень хотелось бы верить, что проблемы временные.

Запрашиваем расчет ежедневно с прошлой пятницы (14 июня). Ни по регионам ни по мск до сих пор нет ни файла ни денег. Уже набежала приличная сумма. Стрёмно как-то уже отдавать новые заказы....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
21/06/2013
Меня тоже с пятницы не рассчитывают.Буду по возможности своими водителями доставлять, пока не наладиться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
21/06/2013
Цитата:

система для тех клиентов, которые готовы под нее подстроиться

Соглашусь. Банальный пример. Мы магазин мелкий, даже очень, но это не помешало нам сделать в отведенный срок штрихкоды к заказам, впечатывающиеся в нашу этикетку. А в ноябре-декабре это лишний напряг. Прошло уже полгода, но до сих пор часть магазинов либо не имеют штрихкодов, либо эти штрихи не читаются. А магазины с куда большими возможностями, чем мы.

Цитата:

почему ИМЛ не может отказаться от мелких клиентов,

А по какому принципу выкидывать? В свое время Иван говорил, что если компания готова работать на тех условиях, что есть и не косячит, то не важно сколько у нее заказов. Такая компания не нарушает работу всей КС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kondella
21/06/2013
Цитата:

Я не знаю, почему ИМЛ не может отказаться от мелких клиентов


Потому что каждый мелкий может и имеет шанс превратиться в крупного.
А каждый крупный может в любой момент сделать от ИМЛ ноги - придет новая метла и будет по новому мести.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
n412
21/06/2013
новый ответ:Добрый день.

Расчет завтра по регионам не может быть произведен, т.к. у Вас недостаточно средств.
Вчера когда звонила в кассу спросила на всякий случай сколько денег на счёте Ответили 40300.00
ой... как это мне не нра....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kondella
21/06/2013
n412:

т.к. у Вас недостаточно средств.

Нужно было переспросить - у НАС или у ВАС недостаточно средств? :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
n412
21/06/2013
ой ..новые новости оказывается нам перечислили деньги,поэтому недостаточно средств... файл не упал... и деньги не упали... надеюсь пока :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
proball
21/06/2013
Сам лично вчера ездил в Логистикс.
Побывал на новом складе, впечатляет!
Юля сидит в комнате "клиентский отдел" все люди в мыле на телефоне висят. Для меня это оказался самый быстрый способ найти Юлю, спросил про расчет, говорит записала, по МСК обещала сегодня деньги придут буду ждать. По регионам сказала что нет 30к, по этому не в этот раз. А сейчас смотрю пришли деньги от Логистикс 12000 рублей!!!! за регионы. (как так? суммы менее 30к не должно приходить) Как я понял у них действительно какая то беда с ИТ, потому что они в ручную на бумажках записывают кого поставить на расчет, все бумажки валятся к Юле, а Юлия физически не успевают. (тем более она еще в положение)

Сами мы лично ограничили поток заказов в Логистикс тк не хватает денег расплачиваться за товар. Работаем по резервной схеме.
Но я верю в логистикс, что когда проблемы пройдут они еще лучше будут!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
proball
21/06/2013
а вот и правда мне расчеты пришли!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor1985
21/06/2013
А кто получал компенсацию за утерянные заказы ИМЛ?
Полную сумму оценочной ценности выплачивают???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
proball
21/06/2013
Egor1985:

Полную сумму оценочной ценности выплачивают???

Да все 100% только сложно добиться!

Деньги пришли по расчетам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
21/06/2013
После нескольких заявок и нескольких звонков сегодня все-таки пришли расчеты по Москве и Регионам :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dubikovski
24/06/2013
Везет кому рассчитали. Мы получили крайний расчет 20 июня(причем рассчитали только по весьма старым заказам). После этого только обещания. Сегодня опять расчета нет. Попробуем подъехать в офис найти загадочную Юля.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
кошатница
24/06/2013
dubikovski:

Везет кому рассчитали.

Слов нет. Регионы вторую неделю ждем. По Москве один раз за неделю по старым заказам рассчитали. Несколько сотен тысяч рублей получить не можем(( Поставщики не отгружают уже, за рекламу платить нечем. И загадочная формулировка: в ближайшее время рассчитаем...

:evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
24/06/2013
кошатница:

Слов нет. Регионы вторую неделю ждем. По Москве один раз за неделю по старым заказам рассчитали. Несколько сотен тысяч рублей получить не можем(( Поставщики не отгружают уже, за рекламу платить нечем. И загадочная формулировка: в ближайшее время рассчитаем...

У нас тоже несколько сот...заявка 14 июля...(потом еще 3) ..куча писем с обещаниями рассчитать завтра...и только сегодня расчет...
:D
Файлик с расчетом прислали по просьбе в бухгалтерию, а так денежки отправили, но файла не было.
Надеюсь, что у ИМЛ все наладится...по доставкам сейчас нареканий нет. Все четко (при том, что у нас отправки из СПБ).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы