подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Александр А.
Совладелец, ИМ
21/08/2019
Цитата:

"Выдача со вскрытием до оплаты. Оператор отделения предоставляет возможность получателю вскрыть транспортную (не заводскую) упаковку заказа перед его оплатой. Стоимость услуги - 19 рублей за заказ. При оплате посылки в пунктах выдачи Москвы, а также при заказе курьерской доставки в пределах Москвы и Московской области услуга бесплатна (стоимость включена в тариф)."

Очень часто сотрудники ПВЗ идут на нарушение и позволяют вскрывать заводскую упаковку. Что является нарушением.[/quote]

Александр, спасибо за комментарий.
Тогда еще раз продублирую вопрос Ольге: если мы перед отправкой вскрываем заводскую упаковку (полиэтиленовый пакет) сможет ли покупатель взять товар в руки до оплаты или необходимо полностью ее снимать и отправлять без нее?

Мы работаем с боксберри через аксиомус, при формировании заказа можно выбрать пункт "проверка при вручении". Буду очень признателен Ольге, если она подробно объяснит, что теперь значит этот пункт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
22/08/2019
Перейти к исходному сообщению
К проблемам с курьерской доставкой по Москве (очередной заказ не был доставлен во время) добавилась проблема с невозможностью заказать забор. При этом про проблему поддержка знает. Неужели сложно сде Еще...
К проблемам с курьерской доставкой по Москве (очередной заказ не был доставлен во время) добавилась проблема с невозможностью заказать забор. При этом про проблему поддержка знает. Неужели сложно сделать рассылку клиентам чтобы мы решали как-то проблему, а не просто сидели и ждали курьера, который и не собирался приезжать? Свернуть
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков

Добрый день, Александр.
Произошла задержка обработки данного заказа на центральном складе в Москве. На данный момент процесс обработки и передачи информации о дате курьерской доставки скорректирован для вашего интернет-магазина. При условии передачи заказа в день его выгрузки, доставка будет осуществляться на следующий день.
Сейчас, действительно, наблюдается сбой при формировании заявки на курьерский забор в личном кабинете. Вопрос в работе у специалистов ИТ-отдела. Мы приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки.
Для оформления заявки на курьерский забор вы можете обратиться в чат в личном кабинете или отправить запрос на почту mim@boxberry.ru.
Также ориентировочно с сентября будет работать система оповещений в новом личном кабинете интернет-магазинов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
22/08/2019
Перешел в новый личный кабинет, исправил API модули и приготовился жить долго и счастливо. И так и было, какое то время, а вчера попытался отправить заказ, а вместо номера накладно и ссылкой на бланк получил сообщение - Неправильное контрольное число. Выложите блин перечень возвращаемых ошибок и причин их вызывающих в разделе интеграция, чтобы не вести бесполезные разговоры с вашей службой поддержки.

Вчера не найдя нужной инфы решил обратится к онлайн консультанту, назвал получаемую ошибку, а она мне, каким модулем пользуетесь? Какая блин разница? Это все равно, что спросить у человека который не может войти в квартиру потому, что какие-то проблемы с замком, а на какой машине вы до дома доехали? Как будто эта инфа хоть как-то поможет с замком. В общем уровень онлайн - вы пробовали выключить и включить.
Написал в техподдержку, тоже назвал ошибку, а они не лучше, типа пришлите скриншот. Нафига он вам? У вас типа ИИ, который сам придумывает тексты ошибок и ему нужно скриншот показать, чтобы он вспомнил, что и по какому поводу мне отвечал? :lol: Снова сам разобрался, у вас какая-то проверка соответствия БИК и р/с. Не знаю нафиг она вам нужна вообще, но раз уж замутили, то хотябы сделайте правильно, а то она возвращает ошибку по реальным реквизитам. Прикиньте, есть всякие там бюджетные организации, у них например нет кор счета, да и расчетный не совсем такой как у коммерческих. Надеюсь ваша молниеносный IT отдел пофиксит ошибку желательно к утру.
p.s. И пожалуйста, если вам уже показали диплом, то для проверки знаний не нужно задавать вопросы, сколько будет 2+2

upd Маразм крепчал. Вашу проблему никто не решал, а она еще актуальна? Да нет, она за ночь самоустранилась блин. И вроде понятно объяснил, проблемы вызывают реквизиты клиентов юриков передаваемые по API. А они мне мои реквизиты предлагают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей В.
ИП, Торговля (Книги, музыка, видео, мини-компания)
22/08/2019
Работаю с Boxberry немного больше года. В принципе был доволен, пока около месяца назад не начались регулярные глюки с виджетом - их картой выбора пунктов выдачи: она то висела, то совсем не открывалась, то пункты выдачи нельзя было на ней выбрать. Тогда пришлось начать писать на их мэйл (он у них один на все вопросы, что уже удивительно - кто и как там сортирует письма по темам?). Ответы практически были отписками, иногда вообще их не было, но карта всё же кое-как работала... Однажды мне ответили в чате поддержки, что чтобы карта работала нормально, нужно перейти в новую версию личного кабинета, что мне и пришлось сделать.
Настроил ЛК как и раньше, но не тут-то было – стоимость доставки, которую видит клиент, стала отличаться от той, которую я хотел бы иметь. В новом личном кабинете появилась возможность написать обращение (заявку), что меня порадовало, думаю - наконец цивильно, не потеряется и т.д.
В прошлый вторник (13.08.2019) создал обращение в личном кабинете (#3816403). Оно было переадресовано в ИТ-отдел, там оно получило номер 3816435. При этом, внимание, обращение в ЛК получило статус "Решена", а через некоторое время "Закрыта" (!!!).
Ответ от ИТ-отдела был получен на 6-й день (!!!) - там не было ответа на мои конкретные вопросы, а утверждалось, с картинками, что всё работает нормально. На просьбу дать мне разъяснения, откуда взялись данные цифры, я получил ответ - обращайтесь на mim@boxberry.ru.
Я переслал переписку с ИТ-отделом на mim@boxberry.ru, отуда прислали вместо ответа вопрос - уточните, что вам нужно (!!!). Я уточнил, мне ответили, что вопрос в работе. И на этом ВСЁ! Последний ответ я получил 20.08.2019:
"Уточняем информацию. По результату оповестим. Храмцова Анна, Супервизор контакт-центра по обслуживанию юр. лиц" .
Сегодня (22.08.2019) заканчивается 9-й день, как я направил первый запрос!
Вопрос касается настройки ЛК в плане тарификации стоимости доставки, т.е. все 9 дней мои 2 магазина не могут работать нормально! Причем вариантов написать жалобу начальству отделов ИТ и по работе с юрлицами – НЕТ! Только один мэйл на все вопросы. Я в полном шоке от сервиса!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
26/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Цитата:"Выдача со вскрытием до оплаты. Оператор отделения предоставляет возможность получателю вскрыть транспортную (не заводскую) упаковку заказа перед его оплатой. Стоимость услуги - 19 рублей Еще...
Цитата:

"Выдача со вскрытием до оплаты. Оператор отделения предоставляет возможность получателю вскрыть транспортную (не заводскую) упаковку заказа перед его оплатой. Стоимость услуги - 19 рублей за заказ. При оплате посылки в пунктах выдачи Москвы, а также при заказе курьерской доставки в пределах Москвы и Московской области услуга бесплатна (стоимость включена в тариф)."

Очень часто сотрудники ПВЗ идут на нарушение и позволяют вскрывать заводскую упаковку. Что является нарушением. Свернуть
Александр А.  Александр А. Совладелец, ИМ


Александр, спасибо за комментарий.
Тогда еще раз продублирую вопрос Ольге: если мы перед отправкой вскрываем заводскую упаковку (полиэтиленовый пакет) сможет ли покупатель взять товар в руки до оплаты или необходимо полностью ее снимать и отправлять без нее?

Мы работаем с боксберри через аксиомус, при формировании заказа можно выбрать пункт "проверка при вручении". Буду очень признателен Ольге, если она подробно объяснит, что теперь значит этот пункт[/quote]

Добрый день, Александр.
Для того, чтобы ваш клиент смог вскрыть заводскую упаковку заказа, необходимо подключить услугу примерки. При отсутствии внутренней заводской упаковки, клиент сможет вскрыть транспортную и ознакомиться с внутренним содержимым визуально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
26/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Тут на лицо нарушение регламента сотрудниками ПВЗ. У boxberry есть услуга "Выдача со вскрытием до оплаты", что подразумевает вскрытие транспортной упаковки для сличения вложения. Но ни как н Еще...
Тут на лицо нарушение регламента сотрудниками ПВЗ. У boxberry есть услуга "Выдача со вскрытием до оплаты", что подразумевает вскрытие транспортной упаковки для сличения вложения. Но ни как не примерка.
Цитата отсюда https://boxberry.ru/business_solutions/documentation/

"Выдача со вскрытием до оплаты. Оператор отделения предоставляет возможность получателю вскрыть транспортную (не заводскую) упаковку заказа перед его оплатой. Стоимость услуги - 19 рублей за заказ. При оплате посылки в пунктах выдачи Москвы, а также при заказе курьерской доставки в пределах Москвы и Московской области услуга бесплатна (стоимость включена в тариф)."

Очень часто сотрудники ПВЗ идут на нарушение и позволяют вскрывать заводскую упаковку. Что является нарушением. Свернуть
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков


Добрый день, Александр.
С нашей стороны усилен контроль выдачи заказов в пунктах выдачи и соблюдение стандартов обслуживания.
При наличии примеров, противоречащих правилам выдачи заказов, напишите, пожалуйста, нам личное сообщение, указав номера заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
26/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Работаю с Boxberry немного больше года. В принципе был доволен, пока около месяца назад не начались регулярные глюки с виджетом - их картой выбора пунктов выдачи: она то висела, то совсем не открывала Еще...
Работаю с Boxberry немного больше года. В принципе был доволен, пока около месяца назад не начались регулярные глюки с виджетом - их картой выбора пунктов выдачи: она то висела, то совсем не открывалась, то пункты выдачи нельзя было на ней выбрать. Тогда пришлось начать писать на их мэйл (он у них один на все вопросы, что уже удивительно - кто и как там сортирует письма по темам?). Ответы практически были отписками, иногда вообще их не было, но карта всё же кое-как работала... Однажды мне ответили в чате поддержки, что чтобы карта работала нормально, нужно перейти в новую версию личного кабинета, что мне и пришлось сделать.
Настроил ЛК как и раньше, но не тут-то было – стоимость доставки, которую видит клиент, стала отличаться от той, которую я хотел бы иметь. В новом личном кабинете появилась возможность написать обращение (заявку), что меня порадовало, думаю - наконец цивильно, не потеряется и т.д.
В прошлый вторник (13.08.2019) создал обращение в личном кабинете (#3816403). Оно было переадресовано в ИТ-отдел, там оно получило номер 3816435. При этом, внимание, обращение в ЛК получило статус "Решена", а через некоторое время "Закрыта" (!!!).
Ответ от ИТ-отдела был получен на 6-й день (!!!) - там не было ответа на мои конкретные вопросы, а утверждалось, с картинками, что всё работает нормально. На просьбу дать мне разъяснения, откуда взялись данные цифры, я получил ответ - обращайтесь на mim@boxberry.ru.
Я переслал переписку с ИТ-отделом на mim@boxberry.ru, отуда прислали вместо ответа вопрос - уточните, что вам нужно (!!!). Я уточнил, мне ответили, что вопрос в работе. И на этом ВСЁ! Последний ответ я получил 20.08.2019:
"Уточняем информацию. По результату оповестим. Храмцова Анна, Супервизор контакт-центра по обслуживанию юр. лиц" .
Сегодня (22.08.2019) заканчивается 9-й день, как я направил первый запрос!
Вопрос касается настройки ЛК в плане тарификации стоимости доставки, т.е. все 9 дней мои 2 магазина не могут работать нормально! Причем вариантов написать жалобу начальству отделов ИТ и по работе с юрлицами – НЕТ! Только один мэйл на все вопросы. Я в полном шоке от сервиса!!! Свернуть
Сергей В.  Сергей В. ИП, Торговля (Книги, музыка, видео, мини-компания)

Добрый день, Сергей.
По нашей информации с вами связался сотрудник контакт-центра по обслуживанию юридических лиц для закрытия имеющихся вопросов.
К сожалению, действительно некоторое время назад наблюдались технические неполадки в работе виджета, которые исправлялись в оперативном порядке сотрудниками ИТ-отдела.
На данный момент с целью оптимизации работы сервисов осуществляется постепенный переход интернет-магазинов в новый личный кабинет, в котором через блок "обращения" вы можете направлять запросы по различным темам в поддержку. Ваше обращение, к сожалению, было закрыто специалистом до решения вопроса сотрудником ИТ-отдела, с ним проведена разъяснительная работа во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Также мы работаем в направлении сокращения сроков выполнения запросов в ИТ-отдел.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за длительное ожидание.
Для настройки параметров расчетов необходимо использовать инструкцию по настройке виджета на нашем сайте в разделе ИТ-Решения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
27/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Ольга, в новом кабинете написано "Вы работаете в тестовом режиме. Созданные отправления не будут обрабатываться и будут удалены после перехода в новый личный кабинет." Т.е работать с новым к Еще...
Ольга, в новом кабинете написано "Вы работаете в тестовом режиме. Созданные отправления не будут обрабатываться и будут удалены после перехода в новый личный кабинет."
Т.е работать с новым кабинетом пока нельзя? Свернуть
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков

Добрый день, Александр.
При работе личного кабинета в тестовом режиме отправления не выгружаются в нашу базу и удаляются после тестирования. Новый ЛК функционирует в полном объеме. Для подтверждения перехода нажмите "Перейти в новый ЛК". Если вы используете какие-либо методы интеграции, необходимо обновить их настройки. Варианты интеграции, которые мы поддерживаем, а также модули наших партнеров размещены на нашем сайте в разделе ИТ решения. В данном разделе также расположены инструкции по их установке. Для более быстрого понимания работы личного кабинета и ознакомления с интерфейсом, вы можете пройти обучение в тестовом режиме личного кабинета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Исаев
ИП, Магазин рюкзаков
27/08/2019
Ольга,

вопрос. Заказ прибыл в ПВЗ. Клиент вдруг вспомнил, что заказал товары на выбор (частичный выкуп). Мы обратились в поддержку с просьбой добавить частичный выкуп к этому заказу. Оказалось это сделать не возможно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей В.
ИП, Торговля (Книги, музыка, видео, мини-компания)
27/08/2019
Да, этот элементарный, как оказалось, вопрос решили за 9 (ДЕВЯТЬ!!!) дней! Теперь новая проблема - 23.08.2019 загрузили в личном кабинете на отправку 13 заказов. Акт сформировался успешно, этикетки распечатались. Заказы доставили в пункт 129323, Москва г, Русанова,35, но там они не загрузились в базу (статус заказов "в обработке"). Обращались дважды к Онлайн-консультантам, несколько раз формировали акт повторно, результат тот же. Также обращались к вам за поддержкой по данной проблеме сотрудники пункта Русанова,35. Я написал 25.08.2019 16:17 обращение в ЛК №3841350. Сегодня конец дня 27.08.2019, заказы с 23.08. так и лежат на Русанова,35 - вопрос не решён и ответа от техподдержки нет!!! Когда поддержка будет работать нормально??? Так нельзя работать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Совладелец, ИМ
27/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Ольга,вопрос. Заказ прибыл в ПВЗ. Клиент вдруг вспомнил, что заказал товары на выбор (частичный выкуп). Мы обратились в поддержку с просьбой добавить частичный выкуп к этому заказу. Оказалось это сдел Еще...
Ольга,

вопрос. Заказ прибыл в ПВЗ. Клиент вдруг вспомнил, что заказал товары на выбор (частичный выкуп). Мы обратились в поддержку с просьбой добавить частичный выкуп к этому заказу. Оказалось это сделать не возможно. Свернуть
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков


Это вторая больная тема.. Пару раз тоже забывали галочку поставить в заявке, ответ боксберри: невозможно.

Ольга, объясните, пожалуйста, почему можно поменять ПВЗ, время доставки, сумму заказа, убрать наложенный платеж, а частичный выкуп нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей В.
ИП, Торговля (Книги, музыка, видео, мини-компания)
27/08/2019
Перешёл недавно в новый личный кабинет после того, как в чате консультант написал, что карта виджета выбора пунктов выдачи будет нормально работать именно в новом ЛК. И что же? Вот уже 2 дня, как карта не всегда открывается - работает "как хочет". Написал обращение в ЛК сутки назад - толку ноль, статус "В работе". Мой опыт говорит, что ответа можно ждать практически бесконечно (у вас только официальный срок 1-5 суток!!!)... Может быть хотя бы здесь напишете - что с картой и когда вы наладите её нормальную работу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
28/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Перешел в новый личный кабинет, исправил API модули и приготовился жить долго и счастливо. И так и было, какое то время, а вчера попытался отправить заказ, а вместо номера накладно и ссылкой на бланк Еще...
Перешел в новый личный кабинет, исправил API модули и приготовился жить долго и счастливо. И так и было, какое то время, а вчера попытался отправить заказ, а вместо номера накладно и ссылкой на бланк получил сообщение - Неправильное контрольное число. Выложите блин перечень возвращаемых ошибок и причин их вызывающих в разделе интеграция, чтобы не вести бесполезные разговоры с вашей службой поддержки.

Вчера не найдя нужной инфы решил обратится к онлайн консультанту, назвал получаемую ошибку, а она мне, каким модулем пользуетесь? Какая блин разница? Это все равно, что спросить у человека который не может войти в квартиру потому, что какие-то проблемы с замком, а на какой машине вы до дома доехали? Как будто эта инфа хоть как-то поможет с замком. В общем уровень онлайн - вы пробовали выключить и включить.
Написал в техподдержку, тоже назвал ошибку, а они не лучше, типа пришлите скриншот. Нафига он вам? У вас типа ИИ, который сам придумывает тексты ошибок и ему нужно скриншот показать, чтобы он вспомнил, что и по какому поводу мне отвечал? :lol: Снова сам разобрался, у вас какая-то проверка соответствия БИК и р/с. Не знаю нафиг она вам нужна вообще, но раз уж замутили, то хотябы сделайте правильно, а то она возвращает ошибку по реальным реквизитам. Прикиньте, есть всякие там бюджетные организации, у них например нет кор счета, да и расчетный не совсем такой как у коммерческих. Надеюсь ваша молниеносный IT отдел пофиксит ошибку желательно к утру.
p.s. И пожалуйста, если вам уже показали диплом, то для проверки знаний не нужно задавать вопросы, сколько будет 2+2

upd Маразм крепчал. Вашу проблему никто не решал, а она еще актуальна? Да нет, она за ночь самоустранилась блин. И вроде понятно объяснил, проблемы вызывают реквизиты клиентов юриков передаваемые по API. А они мне мои реквизиты предлагают. Свернуть
Иван Иванов  Иван Иванов Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)

Добрый день, Иван.
Наша компания предоставляет интернет-магазинам различные варианты интеграции, как те которые мы поддерживаем, так и модули партнеров. Информация о них размещена на нашем сайте в разделе ИТ решения, в инструкциях представлены распространенные ошибки, которые касаются конкретных методов.
При обращении в поддержку вы сообщили, что используете собственный модуль интеграции. К сожалению, мы не имеем данных о том, как работает ваш модуль, какие используются настройки, поэтому не имеем возможности полноценно предоставить ответ. В некоторых случаях ИТ-специалист может распознать стандартную ошибку, для этого мы просим подробное описание выполняемых действий и скриншот ошибки. Что касается заполнения полей с реквизитами юридического лица-получателя, вводить информацию о БИК банка и счете получателя для нас не требуется, так как не предусмотрена услуга по приему безналичной оплаты при выдаче заказа юридическому лицу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Исаев
ИП, Магазин рюкзаков
29/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Александр.При работе личного кабинета в тестовом режиме отправления не выгружаются в нашу базу и удаляются после тестирования. Новый ЛК функционирует в полном объеме. Для подтверждения пе Еще...
Добрый день, Александр.
При работе личного кабинета в тестовом режиме отправления не выгружаются в нашу базу и удаляются после тестирования. Новый ЛК функционирует в полном объеме. Для подтверждения перехода нажмите "Перейти в новый ЛК". Если вы используете какие-либо методы интеграции, необходимо обновить их настройки. Варианты интеграции, которые мы поддерживаем, а также модули наших партнеров размещены на нашем сайте в разделе ИТ решения. В данном разделе также расположены инструкции по их установке. Для более быстрого понимания работы личного кабинета и ознакомления с интерфейсом, вы можете пройти обучение в тестовом режиме личного кабинета. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry

Ольга,
"При работе личного кабинета в тестовом режиме отправления не выгружаются в нашу базу и удаляются после тестирования. Новый ЛК функционирует в полном объеме."

Новый кабинет работает в тестовом режиме (вот что написано у нас в даминке "Попробовать новый ЛК Попробуйте обновленный интерфейс Личного Кабинета для интернет-магазинов в новой вкладке, в тестовом режиме.") ?
Если да, то отправления не выгружаются к вам.
Как же нам тестировать новый кабинет, если он заказы не выгружает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
30/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Иван.Наша компания предоставляет интернет-магазинам различные варианты интеграции, как те которые мы поддерживаем, так и модули партнеров. Информация о них размещена на нашем сайте в разд Еще...
Добрый день, Иван.
Наша компания предоставляет интернет-магазинам различные варианты интеграции, как те которые мы поддерживаем, так и модули партнеров. Информация о них размещена на нашем сайте в разделе ИТ решения, в инструкциях представлены распространенные ошибки, которые касаются конкретных методов.
При обращении в поддержку вы сообщили, что используете собственный модуль интеграции. К сожалению, мы не имеем данных о том, как работает ваш модуль, какие используются настройки, поэтому не имеем возможности полноценно предоставить ответ. В некоторых случаях ИТ-специалист может распознать стандартную ошибку, для этого мы просим подробное описание выполняемых действий и скриншот ошибки. Что касается заполнения полей с реквизитами юридического лица-получателя, вводить информацию о БИК банка и счете получателя для нас не требуется, так как не предусмотрена услуга по приему безналичной оплаты при выдаче заказа юридическому лицу. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry

Не требуется говорите, тогда нафига вы вообще ее в API указываете?
Это ваш API.
$SDATA['customer']=array(
'fio'=>'ФИО получателя',
'phone'=>'Номер телефона',
'phone2'=>'Доп. номер телефона',
'email'=>'E-mail для оповещений',
'name'=>'Наименование организации',
'address'=>'Адрес',
'inn'=>'ИНН',
'kpp'=>'КПП',
'r_s'=>'Расчетный счет',
'bank'=>'Наименование банка',
'kor_s'=>'Кор. счет',
'bik'=>'БИК'
);

Как видно есть тут и БИК и расчетный счет.
И еще раз повторю, то что писал, если есть проблемы с замком двери, вам не обязательно знать на какой машине я домой приехал. У вас есть API, я передаю в запросе массив данных как указано в вашем примере. И Вам никак не поможет информация о том на чем, на PHP, JS или C++ написан модуль. И алгоритм ошибок однозначный. Вы просто сами в своем же коде плохо разбираетесь. На каждый неверно переданный параметр - своя ошибка.
А ваша техподдержа извините дает советы на уровне - Вы пробовали выключить и включить. Или вы надеетесь что в модуле типа токен забыли прописать? Привезли в сервис автомобиль с заклинившим движком, а ваши мастера надеются, что вопрос можно решить протиркой лобового стекла? Да нет, ошибка сложнее и она на вашей стороне. Так решайте, и не надо отписок.

Ну и в довесок. Где посылка CYX100034030 ? вместо 5 рабочих дней прошло уже 10. Какие на этот счет будут отмазки? Клиенты мне уже позвонили и отказались. Компенсируете мне доставку туда и обратно?
Вот и так клиенты выбирают боксберри крайне не часто из-за самых больших сроков доставки, теперь я буду дополнительно уведомлять клиентов выбравших боксберри, что срок доставки запросто может быть увеличен в несколько раз и предлагать выбрать другой способ доставки.

Успехов вам в работе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы