подписка
Подписаться
19/01/2011

"Ценометр" приводит покупателей в интернет-магазины

Персональные компьютеры и поисковые системы помогают покупателям находить нужные товары в онлайн-магазинах, сравнивать цены и принимать решение о покупке. Другой вариант поиска и подбора товара – посещение ближайших оффлайновых магазинов. Новое мобильное приложение "Ценометр" от компании FlySoft объединяет и упрощает оба процесса.



Разработчики FlySoft позаботились о том, чтобы покупатель и онлайн-магазин могли быстро и удобно найти друг друга. Суть приложения проста: покупатель сканирует телефоном штрих-код какого-либо товара и через несколько секунд получает данные о нем, отзывы других покупателей, и – самое интересное – предложения интернет-магазинов по данному продукту.



Основное преимущество "Ценометра" для пользователя – быстрота и удобство, поскольку цены в интернет-магазинах можно узнать прямо в розничной точке продаж. При этом онлайн-торговцы, подключенные к приложению "Ценометр", могут привлечь дополнительных покупателей, предоставляя им актуальную информацию о товарах прямо здесь и сейчас.



Партнером "Ценометра" может стать любой онлайн-магазин. В настоящее время плата за подключение к системе и переходы покупателей на сайты с виртуальными витринами не взимается.



Мобильное приложение "Ценометр" пока доступно только пользователям iPhone. В день появления продукта в App Store его скачали более 20 тыс. человек. В ближайшие месяцы "Ценометром" смогут воспользоваться владельцы других телефонов.

Прокомментировать
Читайте также
barakuda
24/06/2012
Продвижение через сайты коллективных покупок 97
den557:

Добрый день!
Может кто-нибудь продвигал свой интернет магазин или знает условия работы с такими сайтами как Дарбери,Купикупон,Биглион,Бигбизи и т.д.!!Интересует их схема работы(что нужно,для того чтобы там разместиться).Есть идея поднять посещаемость сайта и повысить свои продажи путем размещения скидок на данных сайтах,но т.к интернет магазин относительно не большой(тематика одежда)и новый,возможно будет не интересно данным партнерам,поэтому хочется услышать опыт и рекомендации людей,кто знаком с работой данных партнеров или сам размещался,для составления более грамотного коммерческого предложения!!Заранее спасибо!


да условия у них тяжелые, если вы делаете накрутку в 30-50 %, то это не для вас, а вот если в 5-6 раз, то заработать сможете.
Ибо требуют скидку с вашей розничной цены в 30-50 %.

правда, при этом можно цены накрутить,а потом типа сделать скидку(так все делают). Свернуть
den557:Добрый день! Может кто-нибудь продвигал свой интернет магазин или знает условия работы с такими сайтами как Дарбери,Купикупон,Биглион,Бигбизи и т.д.!!Интересует их схема работы(что Еще...
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
05/02/2011
Дневник интернет-магазина на сайте Forbes 15
KrAnD:

не мой контенгент

:lol: о да!
19/01/2011
Производитель "читалок" iriver открыл ИМ книг
Компания iriver, выпускающая устройства для чтения электронных книг, открыла собственный онлайн-магазин при поддержке "ЛитРеса", крупнейшего российского интернет-торговца текстовым контентом. Адрес сайта прописан в прошивке всех "читалок" iriver, которые будут продаваться в России... Подробнее
18/01/2011
eTarget пройдет 24-25 марта в "Цифровом Октябре"
Седьмая конференция по управлению аудиторией и маркетингу в Интернете обновила формат проведения - eTarget-2011 впервые состоит из трех параллельных потоков. В формировании программы мероприятия сможет участвовать каждый зарегистрированный посетитель конференции, темы будут отбираться по результатам онлайн-голосования... Подробнее
18/01/2011
"ЛитРес" снижает цены в алфавитном порядке
Интернет-магазин электронных книг запустил приниципиально новый алгоритм скидок: каждый день в ходе акции "Алфавит" снижаются цены на произведения авторов, фамилии которых начинаются с определенной буквы. Величина скидки - 15%, продолжительность акции - 28 дней, "акционный" ассортимент - все текстовые и аудиокниги из каталога "ЛитРеса"... Подробнее