подписка
Подписаться
18/10/2016

"Большой оборот" открыл список экспертов

Опубликован список экспертов Большого совета профессиональной российской премии "Большой Оборот 2016".  В этом году премию интернет-магазинщикам будут вручать уже второй раз в рамках главного ecommerce-события страны – конференции "Электронная Торговля–2016".

В список экспертов Большого Совета вошли 66 топ-менеджеров мультиканальных компаний и продавцов из сферы "чистого" онлайна. Среди них: Басов Дмитрий (Технопарк), Жесткова Кира (DeliveryClub), Нетребенко Татьяна (СитиЛинк), Цеплинская Ирина (Эльдорадо), Росляков Максим (ЦУМ), Ручкин Алексей (Адамас), Колесняк Сергей (Связной), Панарин Виталий (MediaMarkt), Голубев Михаил (Мегафон), Кучеров Денис (Crocs), Пищиков Павел (Дочки и Сыночки), Осин Михаил (Ozon), Чистяков Артур (Тануки), Майминас Владас (Rendez-Vous) и многие другие.

Победителей премии объявят 21 октября 2016 года на конференции "Электронная торговля – 2016". На торжественной церемонии  в московском Центре Международной Торговли будут объявлены победители в 8 основных и 3 специальных номинациях.

Организаторы сделали все возможное, чтобы Премия была максимально заслуженной, актуальной и объективной. Победителей определяют самые признанные и опытные профессионалы отрасли из числа владельцев и топ-менеджеров ритейл-компаний и ecommerce-проектов.

 "Тяжело было убедить дважды проголосовать почти 70 экспертов. Все понимают, почему это почётно, но каждый очень сильно занят развитием бизнеса", – прокомментировал руководитель оргкомитета премии "Большой Оборот" Иван Кургузов.

 По словам вице-президента по развитию SELA Эдуарда Остроброда, премия "Большой Оборот" выявляет все тренды, существующие в электронной торговле на сегодняшний день. "Тут вам и клиентский сервис, и маркетинговая кампания. Только те магазины, которые действительно достигли выдающихся результатов, попадают сюда", – рассказал он.

 Директор по электронной коммерции "Техносилы" Максим Шелуханов считает, что премия "Большой Оборот" — это знаковое событие для всей отрасли, которое не только объединяет ведущих игроков розничной электронной торговли, но и объективно оценивает результаты участников рынка и их вклад в развитие российского ритейла.

 Ранее мы сообщали, что объявлен шорт-лист премии "Большой Оборот – 2016".

Официальными партнерами премии "Большой Оборот-2016" выступают: PayU – платежный партнер Премии и партнер номинации "Лучший руководитель интернет-магазина", АО "РФИ БАНК" — партнер номинации "Человек года", PickPoint – партнер номинации "Прорыв года", Insider  – партнер номинации Гран-при и СПСР-ЭКСПРЕСС – партнер номинации "Мобильный магазин".

"Большой Оборот" –  профессиональная премия в сфере электронной торговли, которая присуждается интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам и профессионалам ecommerce, оказавшим значительное влияние на отрасль. В этом году ее будут вручать во второй раз в рамках главного ecommerce-события страны – конференции "Электронная Торговля–2016" (21 октября, Центр Международной Торговли, Москва). Организатор премии – компания Oborot.ru.

Прокомментировать
Читайте также
qualified
21/03/2017
Куда уйдут покупатели с Яндекс Маркета? 137
Narzan:

Может если подстроятся под новые реалии, тогда да.

А разве они ещё не подстроились, подняли цены для магазинов в несколько раз?
Форум Тенденции развития Российские тенденции
qualified
27/01/2017
Запретить АлиЭкпресс ?? 16
asder:

Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично, голодает бедолага)), а оборот упал, логика пипец, поднял цену, теперь он упал еще больше.

Вы думаете сырьё не подорожало, а система Платон, Закон Яровой и другая "помощь бизнесу"? А зарплату какую он должен платить, если на работяг повесили всё, и ремонт домов и вывоз мусора, и кадастровый сбор? А в магазинах тоже ничего не подорожало, люди чем должны питаться, на помойке что ли? Свернуть
asder:Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
18/10/2016
Таможня дает советы
ФТС предлагает снизить порог беспошлинного ввоза товаров до 22 евро в течение одного месяца и изъять формулировку "товары для личного пользования"... Подробнее
18/10/2016
Ритейлер оптимизирует доставку
Компания X5 Retail Group возвращается в онлайн с новым сервисом для перевозчиков в виде сайта и мобильного приложения для Android... Подробнее
17/10/2016
Объявлены победители розыгрыша билетов на ЭТ-2016
До старта конференции "Электронная торговля-2016" осталось всего 3 дня. Из 800 билетов на крупнейшее ecommerce-событие в России и Восточной Европе без владельца остаются всего 20 штук... Подробнее