подписка
Подписаться
17/10/2016

Объявлены победители розыгрыша билетов на ЭТ-2016

Объявлены победители розыгрыша билетов на ЭТ-2016

До старта конференции "Электронная торговля-2016" осталось всего 3 дня. Из 800 билетов на крупнейшее ecommerce-событие в России и Восточной Европе непроданными остались лишь 20.  По этой причине регистрация в этом году может завершиться досрочно. Ну а мы пока порадуемся за счастливчиков, которые получат билеты на "Электронную торговлю" благодаря участию в  недавнем розыгрыше.

Обладателями пакетов "Cтандарт" станут пользователи с электронными адресами pa*var@gmail.com и s*ev@chipdip.ru. Они смогут принять участие во всех потоках конференции, а также в финальном фуршете.

Пакет "Минимум" получат владельцы почтовых ящиков v*s@svetovoy.su, Nu****ovaDI@KORABLIK.ru и nat*ka@mail.ru. Им дается возможность выбрать один из потоков конференции на свой выбор.

 Сборники докладов с "Электронной торговли – 2015" получат в подарок пользователи с e-mail адресами sul*ov@qpstol.ru, 50*07@gmail.com, afo*nkov@deagostini.ru, a.n*ov@mirmagnitov.ru, nku*eva@yandex.ru, dski*ov@gmail.com

Представители программного комитета конференции в ближайшее время свяжутся с победителями и расскажут, как забрать призы.

"Электронная торговля" —  главное профессиональное событие российской интернет-торговли. Ежегодно мероприятие посещают более 750 руководителей и специалистов ecommerce-компаний. В этом году конференция состоится в 12-ый раз.

Комментарии к материалу закрыты