подписка
Подписаться
12/10/2016

Ответь на вопросы и попади на ЭТ-2016 бесплатно

Ответь на вопросы и попади на ЭТ-2016 бесплатно

Cотрудники интернет-магазинов, ритейл- и B2C-компаний получили возможность бесплатно попасть на крупнейшую в России и Восточной Европе ecommerce-конференцию "Электронная торговля-2016", которая состоится 20-21 октября в Москве.

Организаторы конференции из Oborot.ru разыгрывают среди своих читателей 2 билета "Стандарт", 3 билета "Минимум", а также 6 сборников с текстами докладов прошлого года. 

Для участия в конкурсе нужно прислать на info-mail@oborot.ru до 15 октября ответы на 4 простых вопроса:

  1. Назовите докладчика и компанию, который выступает с кейсом "Оценка эффективности маркетинга с позиции управления ассортиментом".
  2. В какой секции будет больше всего докладов?
  3. В чьем докладе пойдет речь о построении системы работы с отказами (в контексте повышения качества работы интернет-магазина)?
  4. Какая секция вам наиболее интересна? Почему? (Вопрос без правильного ответа. Организаторы будут смотреть оригинальность, краткость и практичность присланных ответов)

Те, кто справятся с заданием, получат приятные сюрпризы, в том числе возможное бесплатное участие в двух днях конференции с фуршетом. Каждому участнику розыгрыша будет прислан уникальный промокод, который суммируется с любыми скидками. 

Победители из числа приславших правильные ответы будут определены случайным образом. О результатах будет объявлено в новостях на Oborot.ru и в рассылке 17-ого октября.

Подсказка: правильные ответы можно найти в программе на сайте конференции.

Тем же, кто хочет получить гарантированное участие в конференции, рекомендуется поторопиться с регистрацией. 14-ого октября цены на участие станут еще выше.

Комментарии к материалу закрыты