подписка
Подписаться
09/07/2014

PayPal пока не перейдет на белорусские рубли

PayPal пока не перейдет на белорусские рубли

Белорусский бизнес пока что не получит доступа к возможностям PayPal, а основной валютой системы в стране будет оставаться доллар.

В самом PayPal пока не готовы говорить о том, когда PayPal будет работать с белорусскими рублями. Как и не готовы в компании отвечать на вопросы о том, когда сервис станет доступен белорусским юридическим лицам, сообщает информагентство БЕЛТА.

В компании лишь заявили, что совсем недавно сделали первый шаг на белорусском рынке, а когда будут готовы совершить следующие – обязательно об этом объявят.

Белорусским пользователям также придется смириться с англоязычным интерфейсом PayPal. В компании уверили, что к английскому интерфейсу подключают все постсоветские страны, где система разрешает лишь отправку денег. Как в случае с белорусским рублем и работой с юрлицами, о русскоязычном интерфейсе PayPal обещает сообщить дополнительно и когда этот вопрос будет актуален.

PayPal объявил о выходе на белорусский рынок лишь в июне этого года. Белорусским пользователям доступна лишь возможность тратить деньги с помощью платежной системы.

Прокомментировать
Читайте также
Игнат Власенко
31/07/2014
Yes-credit заморозил выплаты? 4
Ну, похоже всё. Они банкроты. И что теперь делать? :evil:
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
Модератор
31/07/2014
Skrill лимиты 3
Напоминаю! На форуме запрещены
- Размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

______
Автор открыт для диалога. Отзыв подтверждён. Свернуть
Напоминаю! На форуме запрещены - Размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать по Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
18/07/2014
"Электронная торговля-2014": регистрация по особым ценам
Открылась регистрация на крупнейшую в России конференцию для интернет-магазинов. Только до 1 августа скидки на участие достигают 54% ... Подробнее
07/07/2014
YesСredit приостановил выплаты интернет-магазинам
Сервис онлайн-кредитования ждет денег от нового инвестора... Подробнее
01/07/2014
AliExpress начинает принимать "Яндекс.Деньги"
С сегодняшнего дня одна из крупнейших мировых торговых площадок начала принимать "Яндекс.Деньги". Начало сотрудничества ознаменуется грандиозной распродажей... Подробнее