подписка
Подписаться
06/08/2013

Онлайн-стартап экстраполирует европейский опыт на российский рынок

Онлайн-стартап экстраполирует европейский опыт на российский рынок

Онлайн-стартап "О!Купить" запустил интернет-универсам широкого профиля, о чём сообщается в пресс-релизе, пришедшем в редакцию.

По сути, сайт представляет собой структурированные по категориям товаров страницы, содержащие ссылки на различные интернет-магазины. Создатели проекта заявляют основной миссией "О!Купить" создание комфортных условий для покупателей.

"Интернет перенасыщен разного рода онлайн-магазинами по продаже всевозможной продукции. Клиенты, которые приходят в Интернет совершать покупки, зачастую вынуждены инвестировать много времени на поиск необходимых товаров. Мы предлагаем комфортный шоппинг в интернет-магазине, в котором всевозможные категории товаров представлены на страницах одного портала", – говорит основатель "О!Купить" Кирилл Шнуров.

Хотя в Европе формат "всё в одном месте" популярен уже давно, на российском рынке аналогов "О!Купить" нет. Собранные в одном месте ссылки на самые различные предложения, по задумке основателей магазина, должны экономить клиентам время. На сегодняшний день в интернет-универсаме представлено около 350 тыс. наименований товаров в свыше чем 530 категориях.

В планы команды "О!Купить" входит сотрудничество с крупнейшими поставщиками, что позволит расширить ассортимент ещё больше. Создатели проекта рассчитывают продвигать идею комфортных покупок и выйти на массовую аудиторию.

Прокомментировать
Читайте также
homo_legens
05/01/2014
Почта России - новый виток? 73
kuzmin:

Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся.

Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране по 3-4 млрд.руб.) не надо.
Поскольку по факту такие зональные АСЦ на 5-10 регионов и становятся "бутылочным горлышком"(на примере Московского АСЦ), ухудшая сроки пересылки почты. Вообще, начальная концепция сети АСЦ образца 2005 года, то, как это реализовано на сегодня в Московском и Питерском АСЦ, и то, что планируется, вроде бы, в новой Стратегии Почты - разные вещи.
Экономическая эффективность таких АСЦ - вообще отдельный вопрос.
А по тарифам, на мой взгляд, лучше принять "нулевой вариант" - заморозить на з года, к примеру. Свернуть
kuzmin:Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся. Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
08/08/2013
OZON создал собственное приложение-читалку
Приложение для чтения электронных книг уже появилось в App Store. Таким образом, пользователи iOS могут скачивать приложение бесплатно... Подробнее
05/08/2013
Онлайн-продажа искусства может быть выгодным бизнесом
В сентябре начнёт работу интернет-проект Artlet.com, представляющий возможность приобрести произведения искусства и дизайна онлайн. Основную часть ассортимента составят работы молодых современных художников и интерьерная живопись... Подробнее
02/08/2013
"Шпаргалка" для случайных жертв "антипиратов"
Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) открыла портал RuTakedown, который берётся научить, как смягчить негативные последствия вступления в силу "антипиратского закона"... Подробнее
Director TTG
22/06/2013
Финт от яндекса 14
Мы отказались от продвижения, сейчас it компании продвигают наобум, Яндекс уже индексирует сайты только по одному ему известным алгоритмам.
Форум Тенденции развития Российские тенденции