подписка
Подписаться
24/04/2013

Ваш покупатель сможет платить прямо на сайте

МагазWebmoney предоставляет новую услугу: интернет-магазины смогут воспользоваться технологией, которая позволит рассчитывать покупателей прямо на сайте. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.



Если раньше для оплаты заказа с помощью WebMoney пользователю нужно было уходить с сайта продавца на сайт платежной системы, то сейчас клиент никуда не уходит. Для того, чтобы оплатить покупку, покупателю достаточно будет ввести свой номер телефона и специальный проверочный код.


Подключение новой услуги занимает не более 5 минут.



Интернет-магазин должен будет лишь внедрить на свои страницы специальный код, который сгенерирует мастер настройки (http://merchant.webmoney.ru).



В WebMoney уверяют, что в реализации данного проекта используется открытая универсальная программная среда WebMoney Transfer, а это значит, что разработчики смогут дорабатывать ее под собственные нужды.



Кстати, технологии WebMoney также могут быть внедрены в мобильные приложения и даже в кассовое оборудование, что теоретически позволит применять их в офлайн-магазинах.

Прокомментировать
Читайте также
Paul L.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
25/07/2019
paykeeper.ru Есть отзывы? 7
Приложение хотели применять для интернет-магазина в тандеме с кассой Эватор 5 - данный продукт абсолютно не подходит для интернет-магазинов!
Более подробно, что происходит:
- Приложение периодически не фискализирует платежи - соответственно при потоке продаж, все может зависнуть
- Приложение заявлено: закрытие смены в установленное время или в автоматическом режиме спустя 24 часа с момента первой продажи - ни то, ни другое не работает!
- С недавнего времени стало выдавать ошибки
- В тех поддержку обращались, которая реагирует спустя сутки. Поддержка писала, что все исправили и тупо, за вас фискалищируют чек, который вообще из предыдущей смены, так уже прошли сутки.
- Последнее время тех поддержка совсем перестала реагировать!!!
- Не рекомендую ни Приложение ни саму кассу!!!
Следовательно, если у вас нарастает поток продаж или он постоянный, то вам придется потрепать себе нервы - за 3-4 месяца работы с подобными устройствами приложение и касса стабильной работы НЕ БЫЛО!!! - и это я вам пишу не про один, два или три раза, это с периодичностью один или два раза в неделю. Свернуть
Приложение хотели применять для интернет-магазина в тандеме с кассой Эватор 5 - данный продукт абсолютно не подходит для интернет-магазинов! Более подробно, что происходит: - Приложение п Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
Z-PAYMENT
08/06/2013
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
25/04/2013
Рынок онлайн-платежей вырос на 23%
По итогам 2012 года объем рынка интернет-платежей в РФ составил $15,6 млрд, что соответствует росту в 23%. По итогам текущего года также ожидается прибавление объемов рынка на 20%... Подробнее
17/04/2013
Интернет-банкинг и бухгалтерия - в одном окне
″Промсвязьбанк″ объединил интернет-банк для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с интернет-бухгалтерией ″Моё дело″... Подробнее
11/04/2013
ECOM Expo`13: зарегистрировались уже более 2000 посетителей
Продолжается регистрация на крупнейшую в России выставку технологий для e-commerce - ECOM Expo`13. За полтора месяца до выставки остались свободными менее 20% выставочных площадей. Посещение для владельцев и сотрудников интернет-магазинов по-прежнему бесплатно. Зарегистрировались уже более 2 тысяч участников. Не пропустите!... Подробнее