подписка
Подписаться

Интернет эквайринг без юр.лица

Подписка на RSS
ween
04/04/2013
Принимать платежи по вебмани, киви, яду и карточкам надо уже сейчас. А Юр.лица пока еще нет.
Какой агрегатор можете посоветовать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
05/04/2013
Хотите проблем с выводом - подключайтесь к серым, тут на форуме проскакивал негативный отзыв про одного такого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Klim Shilnikov
19/04/2013
Не скажу за всех, но расскажу о своем опыте работы.
1. Liqpay - с ними работаю 2.5 года, сейчас правила подключения магазинов немного изменились, но это не влияет на сущность работы. За все время было 2 чарджбэка, да и то по моему недосмотру, т.к. не учел ряд моментов в работе API. Тех. поддержка адекватная, хотя и не всегда отвечает сразу. В ряде случае нужно лезть через ТП Приватбанка, т.е. через почту, а не онлайн общение. Но это не так сложно. Также из минусов могу назвать время вывода - в среднем 3 дня. И небольшие лимиты. Но для начинающего Интернет-магазина вполне. Через них идет где-то 10% трафика и каких-то сложностей не вижу.
2. Z-Payment - работаю уже 4й год. Из плюсов - прием карт от РФ, СНГ, Европы. Также есть другие способы (например, из Штатов часто платят денежными переводами). Комиссия приемлемая, хотя и не минимальная. Я узнавал - для юриков она ниже, но хрен я буду платить гос-во лишнего :D
Тех. поддержка сейчас онлайн и тикетами. Телефон отключили. Но решают все оперативно. Обычно в через чат в течение 15 минут. Также есть API и их фишка - различные статусы операции (кто выписал счета, кто оплатил и т.д.), что хорошо при расчете конверсии. Из минусов: заморозка средств на 5 дней.Но, я так понимаю, это антифрод. За все время - 1 чарджбэк. Причина почти та же, что и с Ликпеем, только тут автоматически не выслался товар и пришлось возвращать средства. Оборот через них идет большой, вывожу на Киви в основном, иногда на карту (но в этом случае использую вывод через обменник menaskop,т.к. там скидка). В целом, доволен. За эти 3 с копейками года севрис значительно вырос.
3. Есть еще Paypal. Но писать о нем долго не буду, ибо и так знаете проблему вывода, думаю. Даю ссылку покупателям из США, если другие варианты не устраивают, обналичиваю раз в 3 мес. через покупку продаваемых товаров.
4. Наконец, Skrill ака MoneyBookers. Аналогично PayPal, но с выводом легче. Тем более сейчас ввод у них через АльфаБанк реализован. Для зарубежных покупателей - самое то. А вот для наших - лучше 1 или 2 вариант.
Надеюсь, отзыв будет полезен, удачи Вам в начинаниях !)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
delov
04/06/2013
Z-Payment ??? :mrgreen:

Комиссии в студию!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Z-PAYMENT
08/06/2013
Выбирайте - http://z-payment.com/fee.php :wink:
Ответить
Читайте также
Юлия Чевела, ASSIST
08/02/2013
У кого подключить интернет-эквайринг? Агрегаторы, банки, провайдеры
Интернет-эквайринг можно подключить через банк, через агрегатора либо через провайдера платежей. В статье рассматриваются плюсы и минусы каждого варианта... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы