подписка
Подписаться
31/07/2012

Запущен мобильный путеводитель для шопинга

ShoppingPlus, геолокационный сервис отображения акций и скидок, запустил собственное приложение для мобильных устройств. Об этом сообщает издание equipnet.ru.


Данное приложение – первый в России сервис для мобильного телефона, который отображает сотрудничающие с ним магазины, расположенные рядом с местонахождением пользователя. Оно разработано для того, чтобы помочь покупателю в поиске скидок и акций на любые товары и продукты. Сегодня в нем доступна информация о магазинах двухсот городов России.


Приложение предоставляет пользователю подробную информацию о торговой точке – контактные данные, часы работы и оптимальный маршрут для того, чтобы до нее добраться. Также в нем можно просмотреть каталог товаров и рекламные материалы магазина. На сегодняшний день в нем представлено порядка 250 ежедневно обновляемых каталогов различных розничных ритейлеров.


"Специальное приложение для ведущих смартфонов и "таблеток " – непременный атрибут любого онлайн-сервиса, стремящегося предоставить своим клиентам максимальные удобства. Скачав наше приложение, пользователь мгновенно получает доступ к скидкам и акциям множества магазинов-партнеров, количество которых увеличивается с каждым днем. Это позволяет ему ежемесячно экономить до 2500 рублей на целевом шопинге ", – комментирует Олег Шестаков, технический директор ShoppingPlus.


Приложение подходит для смартфонов и планшетных компьютеров на платформах iOS и Android и телевизионного сервиса SmartTV. Оно обновляется в режиме реального времени и доступно для скачивания на AppStore и Google Play.

Прокомментировать
Читайте также
Dmitry А.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
30/01/2015
Интернет-магазин гаджетов. Чем привлечь клиентов? 10
jinmart:

Хотелось бы услышать советы по поводу привлечения клиентов.


Попробуйте делать crash-test для изделий,
и выкладывать отчеты на видео хостингах.
31/07/2012
eBay.ru поможет мужчинам в России любить шопинг
Электронный аукцион eBay.ru предлагает российским мужчинам широкий выбор различных товаров из США, Великобритании, Германии и других стран. На сайте обеспечивается простой и понятный интерфейс. Здесь можно найти вещи, которые невозможно купить на родине, а eBay.ru заявляет, что всегда готов помочь мужчине в поиске того, что ему необходимо... Подробнее
26/07/2012
BMW откроет собственный интернет-магазин
Концерн BMW в 2014 году откроет интернет-магазин для сокращения затрат на продажи новых электромобилей i8. Это первый полномасштабный проект в индустрии автопрома, где производитель будет осуществлять прямые продажи через Сеть. Для демонстрации и тест-драйва автомобилей покупатели смогут посетить один из шоу-румов, сеть которых планируется создать в крупных городах мира в 2013 году... Подробнее
24/07/2012
Biglion продает акции "Сбербанка"
"99 рублей за право получения 10 акций ОАО "Сбербанк России" со скидкой 89%" – написано в тексте акции на сайте скидочных купонов. В рамках акции любой человек может приобрести купон, дающий право на бесплатное получение доли в крупнейшем розничном банке страны. Купон действует на получение подарочного сертификата, который позволит его владельцу получить бесплатно 10 обыкновенных именных акций ОАО "Сбербанк России"... Подробнее
Сергей Великоиваненко
10/06/2012
Кто использовал Magazinga? Делитесь опытом и отзывами 1
Наткнулся на этот сервис. Хочу узнать ваше мнение о нем(эффективность, подводные камни и так далее)