подписка
Подписаться
24/07/2012

Biglion продает акции "Сбербанка"

"99 рублей за право получения 10 акций ОАО "Сбербанк России" со скидкой 89%" – написано в тексте акции на сайте скидочных купонов. В рамках акции любой человек может приобрести купон, дающий право на бесплатное получение доли в крупнейшем розничном банке страны. Купон действует на получение подарочного сертификата, который позволит его владельцу получить бесплатно 10 обыкновенных именных акций ОАО "Сбербанк России". Об этом сообщается в пресс-релизе компании Biglion.


Партнером акции выступила компания "Алор Брокер", которая предоставляет 10 обыкновенных именных акций ОАО "Сбербанк России" владельцу сертификата на основе договора дарения. По условиям акции, обладатель купона должен прийти с паспортом в отделение партнера и подписать договор на брокерское обслуживание. В течение 60 дней акции банка будут зачислены на счет депо в депозитарии компании "Алор Инвест".


По окончании торгов 23 июля рыночная стоимость десяти акций "Сбербанка" составила 860 рублей. Купон на получение акций можно купить как себе, так и в подарок. Однако один человек может использовать только один купон.


"Месяц назад мы продавали ценные бумаги Газпрома, сегодня — акции Сбербанка. Нам приятно, что игроки финансового рынка доверяют нам. И со своей стороны мы максимально будем способствовать привлечению новых клиентов и продвижению продуктов наших партнеров", – комментирует появление новой акции директор по развитию Biglion Олег Савцов. Тогда Biglion впервые предложил 5 акций ОАО "Газпром" от компании "Финам" за 99 рублей вместо 762. "Купон дает право получить на свой клиентский счет денежные средства для приобретения пяти форвардных контрактов (CFD) ОАО "Газпром", которые по стоимости и динамике цен соответствуют обыкновенным акциям ОАО "Газпром", – говорилось в условиях акции.


Компания Biglion – один из крупнейших сайтов по продаже скидочных купонов в России. Ежедневно на сайте компании появляются специальные предложения, по условиям которых можно приобрести купон, позволяющий экономить от 50 до 90% от стоимости товара или услуги. Biglion`ом сегодня пользуются 15 млн человек, на сайте уже куплено 10 млн купонов. Сайт компании входит в ТОП-10 самых посещаемых сайтов Рунета по данным LiveInternet. Biglion – единственная компания России из сервисов по продаже скидок и электронной коммерции, кто входит в рейтинг Топ-20 Интернет проектов Рунета по версии международного агентства TNS.

Прокомментировать
Читайте также
Dmitry А.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
30/01/2015
Интернет-магазин гаджетов. Чем привлечь клиентов? 10
jinmart:

Хотелось бы услышать советы по поводу привлечения клиентов.


Попробуйте делать crash-test для изделий,
и выкладывать отчеты на видео хостингах.
26/07/2012
BMW откроет собственный интернет-магазин
Концерн BMW в 2014 году откроет интернет-магазин для сокращения затрат на продажи новых электромобилей i8. Это первый полномасштабный проект в индустрии автопрома, где производитель будет осуществлять прямые продажи через Сеть. Для демонстрации и тест-драйва автомобилей покупатели смогут посетить один из шоу-румов, сеть которых планируется создать в крупных городах мира в 2013 году... Подробнее
17/07/2012
E-commerce против зомби
В Подмосковье пройдет сюжетная пейнтбольная игра для представителей онлайн-коммерции. В программе — сценарный пейнтбол на 200 человек, десятки интерактивных квестов и много неформального общения с коллегами... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
16/07/2012
Покупаешь сам – подсмотри за другими!
Американский интернет-магазин Gilt Groupe Inc. реализовал сервис Gilt Live, имеющий сходство с лентой новостей в соцсетях. Он представляет собой ленту, где в режиме реального времени отображаются покупки других посетителей интернет-магазина. Никакие данные покупателей при этом не раскрываются. По словам представителей компании, этот сервис был разработан для информирования покупателей о популярных товарах.... Подробнее
Сергей Великоиваненко
10/06/2012
Кто использовал Magazinga? Делитесь опытом и отзывами 1
Наткнулся на этот сервис. Хочу узнать ваше мнение о нем(эффективность, подводные камни и так далее)