подписка
Подписаться
14/09/2010

Зачем "ТелеГород" выходит в оффлайн?

Ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга открыл два пункта выдачи заказов в местах высокой проходимости, рядом со станциями метро "Невский проспект" и "Сенная площадь". Раньше онлайн-ритейлер работал без оффлайновых представительств и не предоставлял своим клиентам возможность самовывоза заказанных товаров.



Ожидается, что запуск оффлайновых точек "ТелеГорода" не только упростит процесс получения заказов, но также повысит привлекательность компании для потенциальных клиентов. "Часто на практике мы сталкиваемся с покупателями, которые с малым доверием относятся к дистанционной форме оформления заказов", – поясняет Егор Ногтев, генеральный директор "ТелеГорода". Теперь пользователи, посещающие сайт www.telegorod.ru, могут увидеть информацию о пунктах выдачи заказов в разделе "Контакты" и выбрать нужную точку при оформлении заказа через "Корзину" интернет-магазина "ТелеГород".



Две первые оффлайновые точки интернет-магазина удобны не только для покупателей, но и для ритейлера – их расположение позволяет оперативно доставлять товар со склада интернет-магазина. В дальнейшем "ТелеГород" собирается расширить сеть пунктов выдачи заказов, открыв представительства в различных районах Санкт-Петербурга.

Прокомментировать
Читайте также
RMois
03/04/2014
Ищу помещение до 10 м.кв. 4
Могу рассмотреть вариант. помещение находится в 150 метрах от метро в ЦАО. 8-903-222-75-73
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
14/09/2010
Региональный оптовик охватил Россию через Интернет
В начале 2010 года компания из Екатеринбурга запустила оптовый онлайн-магазин обуви 2166340.ru. За первые три месяца оборот интернет-направления достиг 25%, а география продаж оптовика вышла далеко за пределы Уральского федерального округа... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
Александр Галунов, Генеральный директор ИД Символ Плюс (Books.ru)
13/09/2010
Логистика, аутсорсинг - основы интернет-магазина
Как должен выглядеть магазин в Интернете, знает даже ученик средних классов. Готовые решения можно купить за $500 - то есть платите $500, и онлайн-магазин готов. А вот зачем нужна глубокая автоматизация back-офиса, понимают уже не все, и в этом большая проблема... Подробнее
13/09/2010
"Утконос" сделал еще одну страницу для домохозяек
Ранее онлайн-гипермаркет собирал детей в школу, стимулируя продажи школьных принадлежностей через запуск второй "точки входа" в каталог товаров, а теперь продвигает продукты и приспособления для домашнего консервирования... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент
ANEMBA
02/09/2010
День открытых дверей Академия народного хозяйства при Правит 1
День открытых дверей по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА - GENERAL MANAGEMENT Академия народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ)
Государственный диплом о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования»

Приглашаем встретится с руководством программы МВА-ПЕРСПЕКТИВА Факультета академических программ обучения (ФАПО) АНХ.
Гости программы МВА-ПЕРСПЕКТИВА смогут увидеть презентацию программы МВА-ПЕРСПЕКТИВА «ОБЩИЙ МЕНЕДЖМЕНТ» д.э.н., проф. С.В. САРКИСОВЫМ:
- Узнать о системе подготовки в программе МВА Факультета академических программ обучения АНХ
- Познакомиться с возможностями программы
- Узнать о перспективах карьерного роста выпускников
- Поучаствовать в мини-тренинге по психологии менеджмента к.псих.н., доц. И.А. БОРОДИНА
- Получить подробную консультацию по вопросам, связанным с обучением.

О программах обучения Академии и Дне открытых дверей можно узнать на сайте Академии [http://www.ypmba.ane.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=41&Itemid=230].

Основная цель программы GENERAL MANAGEMENT - вывод слушателей на новый профессиональный уровень.
Преимущественной сферой профессиональной деятельности слушателей, успешно окончивших программу, является управление структурными подразделениями в любых отраслях бизнеса и (или) бизнес-организациями в целом, предусматривающее самостоятельное решение управленческих задач комплексного, межфункционального характера.

Дата проведения Дня открытых дверей – 21 сентября 2010 г.
Начало – 19.00
Адрес: Москва, пр. Вернадского, д.82, Академия народного хозяйства при Правительстве РФ Свернуть
День открытых дверей по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА - GENERAL MANAGEMENT Академия народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ) Государственный диплом о дополнительном (к высшему) образова Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент