подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
15/11/2011

За знаниями в Екатеринбург

Региональная конференция "Интернет-магазин и бизнес online" соберет представителей электронной коммерции 23 ноября в Екатеринбурге. На мероприятии будут обсуждаться вопросы организации розничной и оптовой торговли в Сети, связанные с управлением электронным бизнесом, логистикой, возможностями продвижения, платёжными системами, и ряд других тем.


Практическим опытом с участниками конференции поделятся как владельцы онлайн-магазинов, так и ведущие специалисты интернет-бизнеса: руководитель коммерческих проектов Ozon.ru Андрей Чечин, account-директор Click.ru Анна Зимина, директор e96.ru Борис Лепинских и другие. Стоимость участия составит 900 руб. при оплате до 22 ноября, 1000 руб. в день проведения.



На 24 ноября намечен мастер-класс "Повышение продаж в интернет-бизнесе" Леонида Бугаева, преподавателя и креативного директора Nordic Agency AB, на котором специалист поделится секретами продвижения и позиционирования товаров для увеличения доходности электронного бизнеса. Для участников мастер-класса посещение конференции бесплатно.

Прокомментировать
Читайте также
17/10/2019
Андрей Чечин покинул пост директора "Леруа Мерлен Маркет"
Он решил полностью сосредоточиться на школе электронной коммерции iWENGO, развивая направление бизнес-консалтинга.... Подробнее
zagrenat
17/11/2011
Маркетинговые исследования 6
вот тут себе недавно писал текстовку...


Вы хотите расширить и оптимизировать Ваш набор ключевых слов для продвижения?

Вы хотите получить сравнительный анализ эффективности каждого слова и увидеть в какие слова выгоднее вкладывать деньги?

Вы хотите узнать по каким ключевым словам продвигаются в поисковиках Ваши конкуренты, какова их стоимость и сколько трафика получают конкуренты?

вот такой анализ даст правдивые количественные сведения о том куда надо двигаться, где искать клиентов и сколько это стоит )


а опросы... это муть какая то Свернуть
вот тут себе недавно писал текстовку... Вы хотите расширить и оптимизировать Ваш набор ключевых слов для продвижения? Вы хотите получить сравнительный анализ эффективности каждого сл Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
15/11/2011
Фиделизация от Е-Консалтинг
Для завоевания и повышения лояльности клиентов, Е-Консалтинг предлагает использовать комплексный подход на базе разработанных компанией инструментов фиделизации: Сайтофон и XRM Loyalty. ... Подробнее
Константин Якунин, Эксперт в области логистики дистанционной торговли, info@postrussia.com
14/11/2011
Почтоматы, постаматы … Поздравляем с годовщиной?
Вот уже почти год, как в Россию пришло и закрепилось понятие автоматизированных систем выдачи отправлений, называемых в различных вариациях "автоматизированный терминал выдачи интернет-заказов", "постамат" или "постомат", "почтамат" или "почтомат", "терминал доставки", "автоматизированный почтовый шкаф"… Попробуем вместе с вами разобраться в названиях, принципах работы и перспективах развития этих систем у нас в стране.... Подробнее
14/11/2011
Softline вступила на тропу электронной дистрибуции
Поставщик ПО компания Softline, объявила об открытии нового направления - "Электронная дистрибуция". В рамках проекта планируется предоставить корпоративным клиентам возможность приобретать программные продукты посредством сети Интернет и получать профессиональные рекомендации по подбору схем лицензирования, говорится в пресс-релизе компании.

... Подробнее