подписка
Подписаться
08/12/2015

За границу с сопровождением

За границу с сопровождением

Deutsche Post объявила о новом сервисе по отслеживанию международных отправлений Ländernachweis. Услуга разработана специально для нужд ecommerce, трансграничный сектор которой сейчас переживает настоящий бум.

Существующий на сегодняшний день почтовый сервис с трекингом посылок недешевый, его в основном используют для пересылки ценных вещей. Для недорогих отправлений был создан Ländernachweis.

Новый сервис работает с помощью RFID-меток, которые наклеиваются на товар или вкладываются внутрь, и считываются сначала при сортировке посылок в стране оправления, а затем в международном сортировочном узле в стране получения. Если страна не в Евросоюзе, то еще раз информация будет считана на таможне.

Магнитные метки можно приобрести онлайн на сайте немецкой почты efiliale.de комплектами по 20 и 50 штук, за €19 и €45 соответственно. Клиенты с большими объемами отправлений могут приобрести именные метки.

Продавцы интернет-магазинов Германии могут пользоваться новой услугой при отправке в 16 стран – Бельгию, Данию, Францию, Грецию, Великобританию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Норвегию, Австрию, Португалию, Швецию, Испанию, Венгрию, Швейцарию и США. Ожидается, что в скоро к сервису подключатся и другие страны.

Прокомментировать
Читайте также
krutik
26/12/2015
Сбор и упаковка заказов 28
А почему нельзя открыть "ВТОРУЮ СМЕНУ"? или доплачивать кому-то.
Считайте все издержки, что выгодно, отдавать на аутсерс или нанять комплектовщиков.

Если весь ваш бизнес построен на работе под "заказы" и номенклатура подвижна, т.е вы не можете знать, что у вас закажут сегодня и что завтра.

То наверное вам ничего не остается, как "мучатся" и делать все самим.

Если же 80% ассортимента оборачивается в течении какого то времени (которое вы можете себе установить, как разумное).
То выкупайте эти позиции, и отдавайте на аутсерс,
а те 20-30% что время от времени необходимы, упаковывайте уже сами!

Вот и все...
Ваша же задача, как Я понял, получать заказы на товары, которых вы не имеете на балансе в реальности! Если бы вы имели все эти товарные позиции на своем балансе, то вашего бизнеса бы не было, ведь так? :roll: Свернуть
А почему нельзя открыть "ВТОРУЮ СМЕНУ"? или доплачивать кому-то. Считайте все издержки, что выгодно, отдавать на аутсерс или нанять комплектовщиков. Если весь ваш бизнес постро Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
ExpressRMS
11/12/2015
Служба доставки для интернет-зоомагазина 7
Да, сложная задачка.
Чара - а готовы увязать эти тарифы с 300-500 заказами в месяц?
Меньше заказов - выше тариф?
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
11/12/2015
Оzon дал курьерам мобильные терминалы
Компания предоставила клиентам возможность рассчитаться карточкой при получении товара - через mPos терминал ... Подробнее
03/12/2015
"Почта России" подружилась с "Яндексом"
Совместный проект госоператора и "Маркета" стартовал... Подробнее
02/12/2015
IML готов к новогоднему сезону
Компания открыла дополнительные собственные ПВЗ и провела работы по расширению партнёрской сети.... Подробнее