подписка
Подписаться
27/05/2015

"Яндекс.Скидки" расширяют площадку

"Яндекс.Скидки" расширяют площадку

"Яндекс.Маркет" теперь показывает скидки для всех категорий товаров.

Товары с зелеными скидочными бейджиками размещаются как в привычных разделах, так и в новом специальном разделе, где собраны все товары со сниженными ценами.

Впервые "Маркет" начал  собирать все товары со
сниженными ценами в специальном разделе весной прошлого года — в разделах “Гардероб” и “Детские товары”. Предложения вызвали у пользователей большой интерес: в среднем такие товары просматривали в полтора раза чаще, чем остальные.

"Маркет" следит за тем, чтобы стоимость на ценниках была "окончательной": это обязательное требование сервиса к магазинам-­партнёрам.

 “Когда товаров и магазинов много, в них бывает трудно сориентироваться. Нередко именно скидки помогают принять решение. Снижение стоимости оказывается выгодно продавцам: это хороший способ привлечь к себе внимание и выделить своё предложение среди других”, — говорит менеджер проектов "Яндекс.Маркет" Арина Шахова.

"Яндекс.Маркет" — сервис для поиска и выбора товаров от планшетов и смартфонов до автозапчастей и одежды. Сейчас к сервису подключено более 17 тысяч интернет­-магазинов из России, Украины, Беларуси, Казахстана и Турции, которые предлагают более 76 млн. товаров. По данным TNS на начало 2015 года, каждый месяц на "Маркет" заходят более 20 млн. пользователей.

Прокомментировать
Читайте также
agentsales
10/06/2015
Агрегаторы (продукты питания) 7
А что с ТИУ не так? Какие такие плохие отзывы?
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
28/05/2015
eBay будет продвигать продавцов за процент от продаж
Площадка объявила о запуске нового способа продвижения товаров, работающего по CPS-модели. Продавец будет платить не за клики, а за фактические продажи... Подробнее
26/05/2015
Google AdWords запускает новую функцию видеорекламы
Она позволит представителям электронной коммерции помочь пользователям принять решение о покупке товара... Подробнее
26/05/2015
"Метрика 2.0" выходит из беты
"Яндекс" анонсировал вывод из бета-версии вторую версию своего статистического сервиса. Все данные уже поступают в новую версию "Метрики"... Подробнее
DezGot
23/05/2015
Минусинск - смотрим реальный результат бана за SEO ссылки 8
Да кто бы спорил. Я этому перцу год назад говорил не торопиться, заниматься развитием сайта, наполнять хорошим контентом. А он все волшебную таблетку искал. Ну вот и нашел.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг