подписка
Подписаться
26/05/2015

Google AdWords запускает новую функцию видеорекламы

Google AdWords запускает новую функцию видеорекламы

Рекламодатели получат новую функцию видеорекламы в Google AdWords. Как говорится в официальном блоге компании, через несколько месяцев будет запущена TrueView. Она позволит владельцам интернет-магазинов представить пользователям еще больше информации о товаре, которая поможет покупателю принять решение в пользу данного торговца или бренда.

"Для сужения промежутка времени между тем, как человек смотрит видео и когда он решил сделать покупку, мы представляем новую функцию под названием TrueView", – говорится в сообщении. Сразу же после просмотра пользователь может буквально в несколько кликов купить заинтересовавший его товар. Функция доступна для TrueView потоковой видеорекламы на YouTube.

По предварительным данным, новая функция поможет рекламодателям объединить общую рекламу компании с конкретными предложениями. Вскоре рекламодатели смогут начать предлагать свой товар более узкой аудитории, ориентируясь на содержание видеоролика на YouTube, в котором будет демонстрироваться реклама их товара.

Рекламную кампанию можно подключить к Merchant Center. Это даст возможность динамически добавлять товары в персонализированное потоковое видео. Персонализация осуществляется на основе местоположения и другой информации.

В Google утверждают, что бренды, которые принимали участие в испытаниях TrueView для покупок, получили увеличение продаж и доходов благодаря новой функции.

Прокомментировать
Читайте также
agentsales
10/06/2015
Агрегаторы (продукты питания) 7
А что с ТИУ не так? Какие такие плохие отзывы?
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
26/05/2015
"Метрика 2.0" выходит из беты
"Яндекс" анонсировал вывод из бета-версии вторую версию своего статистического сервиса. Все данные уже поступают в новую версию "Метрики"... Подробнее
25/05/2015
Мнение Google: фаблеты увеличивают мобильные продажи
Старший вице-президент Google рассказал о том, как изменения в сегменте мобильных устройств влияют на продажу рекламы... Подробнее
DezGot
23/05/2015
Минусинск - смотрим реальный результат бана за SEO ссылки 8
Да кто бы спорил. Я этому перцу год назад говорил не торопиться, заниматься развитием сайта, наполнять хорошим контентом. А он все волшебную таблетку искал. Ну вот и нашел.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Анна Сливка
22/05/2015
Реклама в соцсетях: где и когда?
Специалисты Popsters и "Ромир" изучили поведенческие характеристики и состав аудитории площадок для общения в Рунете... Подробнее