подписка
Подписаться
23/12/2020

Яндекс.Маркет и DPD открыли в Екатеринбурге новый сортировочный центр для продавцов

Яндекс.Маркет и DPD открыли в Екатеринбурге новый сортировочный центр для продавцов

Яндекс.Маркет и DPD открыли в Екатеринбурге новый сортировочный центр для продавцов площадки из Свердловской области и соседних регионов, выбирающих работу с площадкой по модели "Витрина+доставка".

Чтобы отгружать заказы по этой модели, от будущих партнеров маркетплейса требуется готовность собирать при необходимости от 50 заказов в день и самостоятельно привозить их в новый центр не реже 5 дней в неделю.

Собранные отправления необходимо сдавать в день поступления или на следующий день — в рабочее время сортировочных центров: с 14:00 до 18:00 без выходных. Принимаются посылки весом до 100 кг и габаритами до 175×100×100 см.

Товары из этого центра могут доставляться в 6 регионов — Курганскую, Свердловскую, Тюменскую и Челябинскую области, а также в Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Так что предложения на маркетплейсе будут показываться только жителям указанных районов.

Новый объект находится по адресу ул. Монтажников, дом 26А.

Если продавец уже сотрудничает с Яндекс.Маркетом, но отгружает заказы в другой сортировочный центр и хотел бы передавать посылки через Екатеринбург, для начала следует внести изменения на странице "Склад и настройки отгрузки".

Напоминаем, что в одном личном кабинете можно указать только один склад. Если возникает необходимость работать с двумя и более складами – нужно зарегистрировать два или больше личных кабинетов соответственно.

Прокомментировать
Читайте также
23/12/2020
В США сделали массовый коммерческий дрон грузоподъемностью более 450 кг (видео)
Он уже есть в продаже. При конфигурации меньше 12 винтов на него можно ставить роботизированные манипуляторы: для фиксации груза при доставке, распылителей противопожарной пены, опрыскивателей в сельском хозяйстве... Подробнее
22/12/2020
"Сбер" выпустил на улицы Москвы первые беспилотные автомобили
Пока что компания только проводит тесты дронов в "полевых условиях": нужно понять как машины работают при отрицательных температурах, плохой обзорности и тяжелой дорожной обстановке. Рассказываем, как узнать такое авто в потоке... Подробнее
22/12/2020
В Эстонии постаматы хотят приравнять к почтовым ящикам
Эта страна имеет все шансы установить мировой рекорд по количеству постаматов на душу населения. Если все получится, то одно устройство будет приходиться в среднем на 65 человек, а пользователей у системы будет больше... Подробнее
Ирек Р.
Директор, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
15/12/2020
СДЭК не только привезет, но и купит клиентам груз - обсуждение 4
Перейти к исходному сообщению
На самом деле все делают, был на двух конфах по 2b2 где все по полочкам рассказывали как все происходит, обратитесь к своему менеджеру, он должен объяснить.
Сергей С.  Сергей С. ит директор, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)

Звонил разным менеджерам из разных отделов. Футболят. Никто не в курсе. Свернуть
На самом деле все делают, был на двух конфах по 2b2 где все по полочкам рассказывали как все происходит, обратитесь к своему менеджеру, он должен объяснить. Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Станислав Б.
логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
14/12/2020
“Почта России” изменила правила наложенного платежа - обсуждение 2
Возможность оплачивать картой и была, называется услуга COD,а еще Почта подняла тарифы на оплату картой c 07.12.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика