подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
18/10/2012

Яндекс.Гардероб отчитался за первый месяц

Сервис Яндекс.Гардероб, разработанный на базе Яндекс.Маркет, посетило за первый месяц работы 60-65 тыс человек, при этом вся аудитория Яндекс.Маркет составляет примерно 13,4 млн человек ежемесячно (по данным компании TNS).


По словами Алексея Авдея, руководителя сервиса Яндекс.Маркет, 7% посетителей Яндекс.Гардероба переходят на сайты магазинов для оформления заказа, т.е. примерно 4,5 тыс. пользователей в месяц.


Данный сервис позволяет подбирать одежду, обувь и аксессуары с разных сайтов на одном ресурсе, а затем переходить на сайты магазинов для оформления заказа. На сервисе Яндекс.Гардероб представлена продукция 500 московских и региональных магазинов. Если клиенту не подойдет размер или фасон одежды, он сможет отказаться от покупки и вернуть ее курьеру.


В данный момент сервис доступен на территории России и Украины, а вопрос о выходе на новые рынки остается открытым. "Просто так выйти не получится. Надо работать с местными игроками", — заявил Алексей Авдей.


Cервис по покупке одежды существует у Mail.ru Group, a eBay планирует выйти на российский рынок к концу года со специализированным локализованным приложением.

Прокомментировать
Читайте также
BS
18/02/2014
сдача товара на реализацию 4
Стандартный договор комиссии
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
20/11/2012
Opera запустит в России музыкальный проект
Оpera Software собирается реализовать новый музыкальный проект, разработанный специально для российских пользователей мобильного Интернета.
Новый сервис для мобильного браузера Opera Mini представляет собой каталог, включающий более 2 млн композиций российских и зарубежных исполнителей. Работать проект будет по подписке – пользователи без ограничений смогут скачивать любые мелодии за абонентскую плату около 150 руб. в месяц... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
ГлавБух74
17/11/2012
Проверка ООО до подписания договора о сотрудничестве. 3
Можно ограничится и электронной выпиской
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
03/10/2012
Купить автограф в Сети
В середине октября откроется интернет-магазин, который будет торговать автографами звезд российского шоу-бизнеса. Создатели проекта, как и точная дата его старта, пока не называются. Создатели данного ресурса планируют ежемесячно жертвовать на благотворительность порядка 30-50 тысяч рублей ... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
02/10/2012
Покупать "лайки" как показы
Началось бета-тестирование сервиса по "продаже лайков" в социальных сетях от PR.Sape. 500 постоянных клиентов компании приглашены к тестированию сервиса... Подробнее