подписка
Подписаться
06/02/2007

Выбрать подрядчика для внедрения CRM стало чуть проще

Качественно и вовремя выполненный проект – не только залог продолжения сотрудничества, но и отличный повод для должного поощрения. Подобный принцип взял на вооружение украинский разработчик CRM-систем, компания Terrasoft, запустив специальную бонусную программу "За качество".


Отличительной особенностью новой программы от аналогов является ставка компании на поддержку и вознаграждение партнеров, успешно справляющихся с проектами по внедрению систем автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами. Вместо этого существующие программы лояльности сосредоточены лишь на удержании партнеров.


После того, как клиент выражает удовлетворенность тем или иным CRM-проектом, компания-партнер, участвовавшая в его разработке, получает не только скидки на продукты Terrasoft, но и дополнительные бонусы в рамках программы. Ко всему прочему Terrasoft всячески способствует поддержанию имиджа своих партнёров, публикуя на своем сайте рекомендательные письма клиентов, а также информацию обо всех успешно завершенных CRM-проектах.


Таким образом разработчики облегчают жизнь не только добросовестным компаниям, но и клиентам, заинтересованным в получении объективной информации о том или ином автоматизаторе.

Прокомментировать
Читайте также
Lord Adrian
04/03/2007
Как уберечься от кидалово в ИМ. 12
У меня процент невостребованых посылок около 12.
Предоплату делаю неохотно. При предоплате делаю скидку 10%, оно себя оправдывает.
06/02/2007
А вам уже звонили из WebAlt'ы?
Что делать, если конкуренты тебе пока не по зубам, а зарабатывать как-никак, но все-таки нужно? Довольно простой ответ на этот вопрос нашла поисковая система "Вебальта", претендующая к 2008 году аж на 30% рынка услуг поиска в Рунете... Подробнее
22/01/2007
"Маркет" решает проблему доверия к интернет-магазинам
Зарегистрированные пользователи "Яндекса" смогут не только настроить индивидуальный список магазинов, но и выставлять ресурсам онлайн-торговли оценки, исходя из опыта общения с конкретным продавцом. Магазины, заслужившие положительные оценки потребителя отобразятся в верхних результатах поиска... Подробнее
19/01/2007
Приятные бухгалтерские мелочи от Softkey
ЗАО "Софткей" анонсировало ряд улучшений в работе со своими клиентами и партнёрами... Подробнее
Виктор Травин
28/12/2006
снова про обмен брака 30
на дальней дистанции решение подобных проблем в пользу покупателя выгодно для ИМ, даже с небольшим текущим убытком.