подписка
Подписаться
28/08/2006

Vsem.ru стал проще

Не так давно возродившийся проект Vsem.ru внёс некоторые корректировки, облегчающие жизнь веб-мастерам, размещающим на своих сайтах рекламу. В интерфейс сайтов-партнеров добавлен генератор рекламных кодов, позволяющий размещать и редактировать объявления. Упрощена настройка DNS, что облегчит жизнь владельцам доменов третьего уровня.


Сам же ресурс Vsem.ru постепенно разрастается. Теперь здесь появилась категория товаров "Животные". Раздел может представлять интерес для частных и корпоративных рекламодателей, предлагающих как домашних питомцем, так и корм для них.

Прокомментировать
Читайте также
Б
28/08/2006
Контекстная реклама интернет-магазина 4
Да уж, только у нас в стране берут человека управлять контекстной рекламой, а потом этот человек через форумы пытается этому научиться.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
28/08/2006
Maillist: 1,5 миллиона подписчиков
Сервис почтовых рассылок MailList.ru сообщает, что количество его подписчиков уже превысило 1,5 млн... Подробнее
Ez
25/08/2006
спам 2
Вот сюда позвоните:

8-809-333-5911
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
23/08/2006
Новый "Бегун"
Один из крупнейших российских сервисов контекстной рекламы "Бегун" открыл обновлённую версию сайта. Кроме подробной информации об услугах компании, своё место здесь нашли тематические странички клиентов... Подробнее
16/08/2006
Froogle "не пошёл"?
На этой неделе зарубежные издания отметили любопытное новшество в лаконичном дизайне поисковика Google: на главной странице, вместо ссылки на каталог товаров Froogle, появился линк на Google Video... Подробнее