подписка
Подписаться
19/05/2021

Для кого еще есть бесплатные билеты на ECOM Expo'21?

Для кого еще есть бесплатные билеты на ECOM Expo'21?

Остается все меньше возможностей, чтобы зарегистрироваться и получить БЕСПЛАТНЫЙ билет на главную выставку технологий электронной коммерции в Восточной Европе – ECOM Expo'21.

Для представителей интернет-магазинов и вообще для всех, кто продает через Интернет, еще остается бесплатная регистрация. Но мы очень рекомендуем прямо сейчас получить свой билет, так как количество людей, которые смогут принять участие, ограничено.

Для компаний, оказывающих услуги, билеты с 20 мая 2021 года платные.

Если вы хотите получить максимальную пользу в 2021 году, не стоит тянуть с решением.

И обязательно приходите на выставку 9 и 10 июня. Будущее электронной торговли в России увидеть воочию можно только там: передовые ecommerce-технологии; маркетинговые инновации, логистические сервисы, IT-инструменты.

На ECOM Expo вы найдёте всё и для агрессивного расширения бизнеса, и для повышения выручки без новых вложений. И не важно – в начале вы своего пути или уже являетесь руководителем в крупном интернет-магазине. Остаётся только получить свой билет по этой ссылке, не забыть сообщить коллегам, прийти и подобрать подходящую именно вам технологию.

Прокомментировать
Читайте также
Антон V.
менеджер поддержки продаж, Торговля (Детские товары, мини-компания)
11/06/2021
Только маркетплейс. Яндекс.Маркет сворачивает рекламную модель (ADV) - обсуждение 9
Скорее, это похоже на происки конкурентов, которые знали, что вы не отгрузите нужное количество товара. И что за отказ у вас упадет рейтинг и тд.
Нужно передавать количество товара, чтобы этого не было. Свернуть
Скорее, это похоже на происки конкурентов, которые знали, что вы не отгрузите нужное количество товара. И что за отказ у вас упадет рейтинг и тд. Нужно передавать количество товара, чтобы Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
19/05/2021
Ozon может продать еще 3% акций
Количество депозитарных расписок компании в свободном обращении может увеличиться почти на 6 млн. Как это повлияло на курс акций Ozon?... Подробнее
19/05/2021
ЦБ РФ: В России должны быть сильные экосистемы, но им нельзя порабощать пользователей
Центробанк опять заговорил о регулировании крупных экосистем. Они должны облегчить переход клиентов друг к другу. А маленьким компаниям разрешат "покусывать" их, чтобы не расслаблялись... Подробнее
19/05/2021
Ozon отчитался за первый квартал
Маркетплейс зарабатывает все больше, но сразу тратит эти деньги на дальнейшее расширение... Подробнее
Павел К.
, Консультант в сфере e-commerce, руководитель консалтингового агентства, Торговля (Авто, крупная компания)
17/05/2021
Форум Тенденции развития Российские тенденции