подписка
Подписаться
21/11/2022

"Вкусно – и точка" открывает доставку. Но развозить еду не будет

"Вкусно – и точка" открывает доставку. Но развозить еду не будет

Доставлять клиентам гамбургеры, картошку и прочее наследие убывшего "Макдональдса" будут  Delivery Club  и Яндекс Еда. В перспективе к доставке будут подключены и другие партнеры, в том числе региональные. Но конкретные названия пока не звучат.

Как сообщают "Ведомости", с 29 ноября услуга заработает в Архангельске, Калининграде, Омске, Смоленске, Ставрополе, Твери и еще 15 городах. В Москве и Санкт-Петербурге доставка заработает в декабре. В остальных регионах присутствия ресторанов – до марта 2023 года.

А еще хозяин сети "Вкусно – и точка" Александр Говор на прошлой неделе выкупил российские активы компании Havi Logistics, специализирующейся на логистике продуктов для "Макдональдс".

В компании заверили, что все сотрудники  сохранят свои рабочие места, активы будут принадлежать новому юрлицу, которое называется "Логистика – и точка".

"Макдоналдс" прекратил работу в России  14 марта, а 16 мая сообщил об окончательном уходе из страны. Бизнес компании в нашей стране приобрел Александру Говор. Рестораны работают  по названием "Вкусно — и точка".  "Макдоналдс" оставил за собой возможность выкупить бизнес обратно в течение 15 лет.

Также читайте на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
21/11/2022
На Ozon появились товары еще одного "ушедшего из России" бренда
Маркетплейс заверяет, что это оригинальная продукция H&M, её качество подтверждается всеми необходимыми документами. Рассказываем, что там с ценами... Подробнее
18/11/2022
ECOM'23: открыта регистрация на выставку технологий
Более 12 000 посетителей и 250 участников-экспонентов встретятся в московском Экспоцентре 7-8 июня на выставке ECOM Expo'23, чтобы увидеть инновации от ведущих сервисных компаний... Подробнее
18/11/2022
Первая конференция Tinkoff eCommerce: в Москве соберутся лучшие предприниматели и игроки рынка электронной коммерции
1 декабря в Москве Тинькофф проводит конференцию с огромным количеством легендарных личностей российской электронной коммерции. Кто среди участников и как попасть туда слушателем? Узнали и рассказываем!... Подробнее
Алексей Заславский
Директор., LEDDOSKA.ru
11/11/2022
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Игорь А.
ИП, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
09/11/2022
Форум Тенденции развития Российские тенденции