подписка
Подписаться
05/09/2013

Видеоконтент для интернет-продавцов автомобильных шин

Видеоконтент для интернет-продавцов автомобильных шин

В преддверии осени компания Videobaker  добавила новую категорию в ассортимент своих готовых видеороликов для интернет-магазинов.  В каталоге появились видеообзоры по популярным моделям автомобильных шин.

Как сообщается в пресс-релизе компании, каталог Videobaker также содержит готовые видеоролики по товарам для детей и бытовой технике. В ближайшее время ожидается добавление ещё одной новой категории – электроника, в которой будут представлены популярные модели смартфонов и планшетов.

 "Автомобильные шины – сезонный товар, и сейчас интернет-магазины, работающие на данном рынке, готовятся к росту продаж. Наши видеоролики рассказывают об особенностях конкретных моделей, о том, для каких машин и дорожных покрытий предназначены те или иные шины. Видеоролики представляют собой профессиональный обзор, который создаётся с участием специалистов, хорошо разбирающихся в этой теме", – рассказала директор Videobaker Ирина Кузнецова.

Доступ к каталогу рекламного видео предоставляется за ежемесячную абонентскую плату. В стоимость доступа включены все последующие обновления каталога. Ежемесячно каталог пополняется на несколько десятков роликов.

Физически видео размещается на собственной платформе Videobaker для управления контентом. Для каждого клиента выделяется отдельный канал, на котором будут доступны ролики.

Возможности платформы позволяют настраивать внешний вид плеера, накладывать на видео логотип интернет-магазина, отслеживать статистику.

Videobaker занимается производством видеороликов для интернет-магазинов, прайс-агрегаторов и производителей, реализующих свои товары через Интернет. В числе услуг Videobaker – предоставление доступа к каталогу уже готового видеоконтента по различным тематикам.

Прокомментировать
Читайте также
Дмитрий Осипов
Системный архитектор, Waizart Technologies
04/07/2017
Интернет-магазин для устройств на iOS и Android 19
Добрый день. Вернулся в тему.
И так:
1. Не было утверждения что нативное приложение для b2c проекта эта пустая трата денег. Ничего подобного не заявлялось. Было лишь задано 2 очевидных вопроса.
2. Приводя статистику, нужно различать мобильных трафик (заходы,собственно на сайт) с трафиком из мобильных приложений, в особенности коммерческим. Статистика есть разная и субъективная потому оперировать ей лучше осторожно.
3. Добавлю ещё один третий вопрос :): уверены ли вы что вам нужно именно нативное мобильное приложение?
Поясню. Имея сносную кроссплатформенную версию сайта (релевантно выглядит как на PC так и на таблетке и смартфоне) можно без значительных затрат сделать web-view мобильное приложение и для IOS и для Android. Оно будет доступно в App Store и Google Play, обновляться при желании и т.д. и т.п. При этом по сути приложение будет представлять из себя запуск мобильного браузера в котором будет открываться ваш мобильный сайт (при этом для пользователя оно будет выглядеть как "полноценное" мобильное приложение).

Однако, при таком подходе еще более резонным остается вопрос № 1.

Есть совершенно конкретные бизнес-кейсы когда разработка нативных мобильных приложений полностью оправдана, но, учитывая что вы их не назвали, на данный момент у вас нет необходимости в этих разработках.

Цитата:

Я считаю что мобильная версия сайта не может дать того удобства, какими обладает мобильное приложение на iOS/Android. Да ну хотя бы оффлайн работа приложения.
спорно применимо для b2c-проектов. В моей практике есть совершенно конкретные случаи когда преимущество оффлайн работы с системой реализовывалось для b2b платформ, но для b2c магазинов ниразу. Свернуть
Добрый день. Вернулся в тему. И так: 1. Не было утверждения что нативное приложение для b2c проекта эта пустая трата денег. Ничего подобного не заявлялось. Было лишь задано 2 очевидных во Еще...
Юлия Бакман, директор по маркетингу DDshop
10/09/2013
Нишевой интернет- магазин пятого размера
Узконишевой и малобюджетный: миссия выполнима.
Кейс по интернет-маркетингу: как интернет-магазин белья и одежды раскрутился, потратив на продвижение менее 1% от выручки... Подробнее
05/09/2013
Amazon возвращает клиентов 18-летней выдержки
Amazon снизил цены на электронные книги для владельцев их бумажных версий. Cкидку смогут получить даже те клиенты, которые купили книги 18 лет назад... Подробнее
Мира Быкова, Анна Образцова
04/09/2013
"Маркетинг без затрат" для интернет-магазинов
Читайте в статье:

  • Секреты кросс-маркетинга: как получить новых клиентов без затрат
  • Примеры совместных акций, позволяющих продвинуть интернет-магазин, поднять продажи, повысить конверсию
... Подробнее
25/03/2013
Videobaker покажет товар лицом
Первый российский видеосервис позволит интернет-магазинам наглядно показать покупателям преимущества своих товаров... Подробнее